Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 15:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Вы определитесь. Если проблем нет со скриптами и одновременно доступ к сапе заблокирован, то топик не несёт смысловой нагрузки.
Ну читайте, блин, а не фантазируйте. Я где-то указал, что у меня САПА не работает? Я жаловался на какие-то проблемы? Я лишь указал фрагмент переписки с хостером. И попросил администрацию ответить, есть ли предпосылки такого блокирования?
Vadimius вне форума  
Старый 12.12.2008, 15:41   #12
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 209
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Vadimius, Фантазируете вы. Алексей правильно указал на вашу глупость, а вы начинаете дерзить.

1. Слова вашего хостера:

Цитата:
Доступ к SAPE заблокирован на всех серверах уже как 3 месяца.
Мы не планируем открывать доступ, пока они не наведут порядок в своих скриптах.
Если бы доступ был заблокирован, то проблем бы у вас было море.

2. Я не до конца понимаю как можно заблокировать доступ сервера к сапе. Насколько мне известно, нет никаких скриптов, которые должен выполнить сервер и которые должны обращаться к SAPE. Это SAPE к вам обращается. Изъясняйтесь точнее.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума  
Старый 12.12.2008, 15:48   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Кстати, уточнил у хостера причины нелюбви к SAPE. Сказали, что некоторое время назад скрипты SAPE начали давать значительное увеличение нагрузки на сервер. Ранее за ними такого не замечалось.

Добавлено через 7 минут
-Владимир-, 1. Я же говорю, что нет у меня проблемы с SAPE. Я лишь привел слова хостера.
2. Насколько я понимаю, то заблокирован доступ проверяющего робота SAPE к серверам хостера. В таком случае, правильно было бы написать, Доступ от SAPE заблокирован. Но я ничего в словах хостера не менял, и какой текст в письме получил, такой скопировал и вставил.

Последний раз редактировалось Vadimius; 12.12.2008 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Vadimius вне форума  
Старый 12.12.2008, 15:49   #14
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, нет никаких скриптов, которые должен выполнить сервер и которые должны обращаться к SAPE.
А обращение к диспенсерам?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 12.12.2008, 15:56   #15
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 195
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

кста, с хостингом prohosting.com.ua/ - имел дело.
вполне адекватная контора и вменяемые специалисты.
RTM вне форума  
Старый 12.12.2008, 15:58   #16
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 391
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Объясните мне проблематику топика. Может я по причине простуды соображаю туго?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 12.12.2008, 16:06   #17
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Получается, что ТС написал глупость, а когда ему объяснили, что он сделал - он тупо съехал: Я не я, это все не я, это хостер.
А тему то зачем было создавать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Объясните мне проблематику топика. Может я по причине простуды соображаю туго?
Бек + реклама хостинга?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 12.12.2008 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума  
Старый 12.12.2008, 16:09   #18
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 391
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Получается, что ТС написал глупость, а когда ему объяснили, что он сделал - он тупо съехал: Я не я, это все не я, это хостер.
А тему то зачем было создавать?

Добавлено через 1 минуту

Бек + реклама хостинга?
Унылая реклама получается.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 12.12.2008, 16:15   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Vadimius может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Объясните мне проблематику топика. Может я по причине простуды соображаю туго?
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
А тему то зачем было создавать?
Сейчас имеем ситуацию, что в результате изменения чего-то в скриптах Сапы хостер(ы) ввёл некоторые ограничения по отношению к Сапе. Сейчас, теоретически, для пользователя эти ограничения не заметны или несущественны. Возможно, что в дальнейшем ограничения будут ужесточены (тогда проблемы начнутся) или станут массовыми (тогда проблемы будут у многих).

Потому есть смысл уведомить администрацию Сапы о такой ситуации с хостером, чтобы они учитывали и такой аспект при дальнейшем развитии системы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Бек + реклама хостинга?
Бек, это хорошо, но мне от него ни холодно, ни жарко. А если бы рекламировал хостинг, то наооборот, писал бы, что там всё круто и скрипты Сапы мне техподдержка сама ставит. Да ещё и рефссылку приклеил бы.

Последний раз редактировалось Vadimius; 12.12.2008 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Vadimius вне форума  
Старый 12.12.2008, 16:26   #20
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 391
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Сейчас имеем ситуацию, что в результате изменения чего-то в скриптах Сапы хостер(ы) ввёл некоторые ограничения по отношению к Сапе. Сейчас, теоретически, для пользователя эти ограничения не заметны или несущественны. Возможно, что в дальнейшем ограничения будут ужесточены (тогда проблемы начнутся) или станут массовыми (тогда проблемы будут у многих).

Потому есть смысл уведомить администрацию Сапы о такой ситуации с хостером, чтобы они учитывали и такой аспект при дальнейшем развитии системы.

Добавлено через 2 минуты


Бек, это хорошо, но мне от него ни холодно, ни жарко. А если бы рекламировал хостинг, то наооборот, писал бы, что там всё круто и скрипты Сапы мне техподдержка сама ставит. Да ещё и рефссылку приклеил бы.
Так и надо было писать, что
иногда имеют место незаметные или несущественне глюки. Сейчас всё ок, но готовьтесь сапо-админы, а то вдруг проблема!
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получил ИП, что дальше делать? wmrussian Финансовые и юридические вопросы 6 06.11.2008 18:04
получил бэк с альтависты(тИЦ 10000) tarik20 Яндекс 12 02.06.2008 13:47
Получил бан и опять с вами))) Psihadelic Курилка 26 08.05.2008 00:49
Какой я получил КАЙФ datot Вопросы по работе системы 26 06.05.2008 18:14
SSI или траблы у хостера? darksquall Вопросы от новичков 0 25.12.2007 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.