Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 23:38   #11
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 232
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Вот читаю посты здесь и только слышу что нужен высокий ТИЦ чтобы ссылки покупались А как быть нам простым смертным с нулёным Тицом? Неужели никто никогда не купит ссылки? А может я чего в ценах не правильно настроил? В общем сейчас у меня всё выглядит так:



Подскажите пожалуста как нужно настроить цены для ТИЦ который равен нулю?

низнаю, у меня на нулевике главная стотит 1 $ 2ув - 0.2$ 3 ув - 0.1$ и верут, медленно но берут..... хотя у меня мало нулевых саитов, да и нулевые они максимуи до 2 апа...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:38   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А я вообще не вижу смысла добавлять в систему нулевики.
Сначала наживите какой-то вес сайту, ну хоть какой-то! А затем уже добавдяйте. Ну чем привлекает доход в три копейки? Исходящие ссылки, проданные за бесценок, тянут ваш сайт вниз по ПР... Наберите бэков сначала, создайте сайту тылы, а затем уже в пределах этих тылов продавайтесь.

Вот сейчас с интересом слежу за процессом роста дохода с почти нулевого сайта (ПР0 тИЦ50) - в систему добавлен уже с тиЦем, из 11 дней дня 3-4 автомат то лежал, то ходил мимо, но тем не менее, за сегодня уже будет доллар с лишним в сутки. Продано чуть больше сотни ссылок. Заявки довольно жестко модерируются.

Чего можно достичь в ценовой категории 0,02? Чтобы заработать тот же доллар в сутки вам придется распродать 1500 ссылок! Это убьет ваш нулевик или как минимум обрежет все надежды на рост его доходности в будущем. Ну не вижу я в этом смысла... это мое мнение.

И по вложениям. Почему вы считаете, что сайт изначально должен сам на себя заработать? Сколько он заработает? 30 долларов? Это по-вашему бюджет на его "карьерный рост"? Не смешно ли? Однозначно, чтобы что-то заработать, надо сначало вложиться. И чем больше вкладываешь, тем быстрее и обильнее имеешь отдачу.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:59   #13
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 208
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
И чем больше вкладываешь, тем быстрее и обильнее имеешь отдачу.
Золотые слова. Я на сайт бабок не жалею. В топ по 100 000 ключевику хочу вылезти. Пока 27 место.
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 08:11   #14
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek666 Посмотреть сообщение
Золотые слова. Я на сайт бабок не жалею. В топ по 100 000 ключевику хочу вылезти. Пока 27 место.
Молодец, понты отборные =)
Теперь читаем топик и вникаем в суть темы
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 08:28   #15
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 201
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну придётся видимо заняться оптимизацией. Сегодня для пробы пополнил баланс 5$. Только вот не знаю какие урлы добавлять. А если с тематикой музыкального направления? Как это найти? Искал в теме для новичков но так и не понял сути. То что в пакетных настройках, не очень устраивает. Там коньки продают очень близкая к музыкальной тематика
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 08:52   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Vlad64, вот вам тема для размышления
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=195977&postcount=18
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:39   #17
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 201
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Vlad64, вот вам тема для размышления
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=195977&postcount=18
Спасибо. Поучительно
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:16   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
LeXAos имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Зарабатывать ТИЦ. Прогонять по каталогам, пускать часть дохода в закупку ссылок на свой сайт и т.д.
прогон по каталогам взятым с баз которые есть в паблике - уже ничего не дает. проверено около 2х мес. назад. прогнаны аллсубиметром были 5 нулевых сайтов - по нескольким тысячам "белых" каталогов из всех публичных баз которые нашел на тот момент. описания делал разные - все дела.. результат - как был полный ноль так и есть..

теперь буду пробывать ссылки покупать.. может хоть это пока работает..))
LeXAos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдруг 150 ссылок в ERROR Xuga Ошибки при работе с системой 4 28.04.2008 19:20
Вдруг отключился код??? Vlivkor Ошибки при работе с системой 22 13.02.2008 19:50
Почему вдруг сайт отправляют в БЛ оптимизаторы? Sergeich Курилка 16 17.11.2007 10:37
Мне вдруг показали фигу... ferret-e Вопросы по работе системы 1 05.10.2007 13:14
А вдруг Яндекс заблокирует продажные ссылки? bigbrain Яндекс 27 04.10.2007 08:12


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.