Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 19:34   #11
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 225
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Нууу точно неправильно делаете. Хотя есть и другие факторы результата, не увидев реальных данных сказать что то кроме "не правильно" нельзя!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima1151 Посмотреть сообщение
Скажите спасибо что не минус. Каталоги умерли.
А вот это утверждать 100% нельзя! Есть свои каталоги (приличное колличество) которые минимум для начала тиц дают!
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого

Последний раз редактировалось lerose; 13.11.2009 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:43   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хоть от куда покупайте, хоть у меня. У меня самая дешевая от 30 начинается. И сейчас, покупать самое время. Скоро вы в этом убедитесь. А сейчас: http://maulnet.ru/yandex-updates/
с четвертого апдейтов нет.
Можете еще буки посмотреть.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:45   #13
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 244
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Можете переходить и заказывать с рефки, но только один сервис реально работает. Тот что в подписи.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:46   #14
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 228
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Нда... Диагноз такой: постоянное обновление ссылочной массы из-за маниакального стремления к покупке ссылок с ТИЦ>100

6000 рублей/1250 ссылок = 4,8 руб./ссылка - 20% сапы комиссии с покупателя и продавца = 3,84 руб./ссылка.

Сейчас иные нулевики такие цены ставят. Боюсь представить те сайты, которые продают по такой цене ТИЦ>100 - либо ГС с искуственно нагнанным ТИЦ, либо большое количество ВС на странице.

Может лучше эти 6000 профессионалам отдать?
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:58   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Andrei_IW может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Давайте внесу ясность.

Я покупаю ссылки по фильтру, что бы ТИЦ был не меньше 100, что бы внешних ссылок было не более 3, тематика родная, если ссылок не хватает, то тематика приблизительная. Цена ссылки до 7 руб.

Итого у меня сейчас куплено 1241 ссылка на сумму 6 206,13 руб. Получается средняя ссылка стоит 5 руб.

cool написал, что моя ошибка в том, что я покупаю ссылки ТИЦ который от 100 и выше. Почему это считается ошибкой?
Andrei_IW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:12   #16
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 217
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_IW Посмотреть сообщение
cool написал, что моя ошибка в том, что я покупаю ссылки ТИЦ который от 100 и выше. Почему это считается ошибкой?
Тиц доноров не перетекает акцептору. Имхо, важнее количество ссылок, их индексация и траст.
И здесь ещё одна ошибка:
Цитата:
что бы ТИЦ был не меньше 100
Цена ссылки до 7 руб.
То есть, вы хотите, чтобы было много тица, но за минимум денег. Так не бывает без ущерба качеству. Ну не верю я, что с нормального сайта с тицем больше 100 кто-то будет продавать ссылки за 7р и дешевле.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:24   #17
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Andrei_IW может только надеяться на улучшение
По умолчанию

cool согласен, 7 руб за ссылку со строницы с ТИЦ100 маловато будет.

Но тут получается другая проблема. Если я буду покупать за 30 руб за ссылку с ТИЦ100, то общее количество ссылок на мой сайт упадёт со 1241 до (6000/30) 200 ссылок. Такое падение ссылочной массы в 6 раз я думаю то же негативно скажется на сайте. Я думаю тогда мой ТИЦ, который итак ели ели набрал 140 упадёт ещё сильнее. И мне кажется что и позиции в Поисковый Системах резко пойдёт вниз.

Я правильно думаю, или ошибаюсь?
Andrei_IW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:28   #18
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 217
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вы думаете не в том направлении
Повторю ещё раз: "тиц 100 и больше" - это не тот параметр доноров, на который стоит ориентироваться при повышении тиц.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:13   #19
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Andrei_IW может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Мне не точно бы нужен именно сам ТИЦ. Мне нужно вылезти во ВЧ запросу "Создание сайтов в Волгограде" и "Разработка сайтов в Волгограде". И у меня это не как не выходит.

Поэтому я создал два анкора "Создание сайтов в Волгограде и Волжском" и "Разработка сайтов в Волгограде и Волжском" и на них покупаю ссылки.

И ТИЦ тут как показатель. К сожалению не очень хороший.

Я вот уже подумывал, а может несколько мор купить? Однако покупка одной морды мне обойдётся потерей приблизительно 62-ух ссылок. Сможет ли одна морда с ТИЦ100 компенсировать 62-е ссылки с третей страницы сайта с ТИЦ-ом 100?
Andrei_IW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:17   #20
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 217
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

...у меня ощущение, что мы говорим на разных языках
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поднять ТИЦ ? new01 Курилка 18 18.08.2009 01:44
ТиЦ как его поднять. kloun710 Вопросы от новичков 4 03.07.2009 12:57
Как поднять тиц до 500-700? Djondevis Вопросы от новичков 21 31.12.2008 01:54
Поднять ТиЦ до 20 BlackEvil Вопросы от новичков 9 04.09.2008 13:45
Поднять ТИЦ Александр Ушкевич Яндекс 3 08.11.2007 04:28


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.