Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 11:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Rockaz Undead на пути к лучшему
По умолчанию

Я последнее время покупаю статьи на Адвего! Там очень много хорошего контента! Авторы очень ответственные и аккуратные, все сделают качественно и в срок. На Адвего можно найти любые виды работ: копирайтинг, рерайтинг, постинг и многое другое.
Rockaz Undead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:46   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mikov на пути к лучшему
По умолчанию

Я, лично, тоже пользуюсь advego.ru и меня устраивает это, на уникальность можно проверить там же, цены не дорогие и качество хорошее! И вообще, там много чего можно заказать и прорекламировать, попробуй, может понравится.
mikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:47   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=41904
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:33   #14
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 217
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Недавно меня один хороший знакомый познакомил с одной женщиной - очень грамотный рерайтер, програмист. Я просто в восторге! Сама зачитываюсь тем, что она пишет. Так что если интересно могу рекомендовать. Очень высокая работоспособность и в дело вкладывает всю душу.
А то в последнее время я все натыкалась на каких-то горе-писак. Так что опыт все-таки классная штука.
Никого другого теперь и искать не буду.
Если не затруднит скиньте в личку ее контакты.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:50   #15
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 188
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

продам статью (копирайт)
тема - автономное отопление жилья
объем: 5916 знаков
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:37   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sveta1001 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Уважаемый новичок! Я, недели две тому назад, тоже задавала себе такой же вопрос-где же купить качественный и недорогой контент? Блин, сколько я только не просмотрела сайтов с различными предложениями.. И, уже даже, не помню, где именно, прочитала отзыв-рекомендацию от какого-то пользователя про систему уникальных контентов "Адвего". Решила посмотреть.. Слушайте, мне очень понравилось-огромный магазин статей на разные темы и вполне приличные цены! Я там заказала рекламу на свой сайт и осталась очень довольна качеством копирайта и уникальности контента и всё это за, практически, "копейки".. Посмотрите, может и Вам что подойдёт.
sveta1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:31   #17
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Опять адвего хвалится)))
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:43   #18
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 306
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Так же мучался, потом нанял на постоянку - 15000р. Теперь, хоть страницы не вылетают! ...разумный текст 20000-35000 знаков в день с подбором фоток.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:58   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Никого не нанимала. Работая на постоянной основе, тоже пренебрегала биржами контента. Понимаю, что лучше меня тему никто не раскроет: я единственная без лени могу посмотреть, что уже есть в инете, что уже читали, а что еще может быть интересно. Поэтому для себя лучше писать самому. И последний месяц тоже стараюсь никому не писать, только себе.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:28   #20
Новичок
 
Аватар для Neobivis
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 199
Neobivis на пути к лучшему
По умолчанию

В сентябре закупился на адвего контентом. Одна статья оказалась неуник, обратился в саппорт. Сказали, что продавца забанили... и типа скоро вернут деньги. Вот сейчас 2.5 месяца прошло, зашел на аккаунт - пусто... По новой написал, посмотрим. Пока что не беру там материал из-за этого момента. А так в принципе система хороша.
Neobivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок Oopsya Вопросы от новичков 3 10.08.2009 15:37
покупка lobo Вопросы от новичков 14 24.07.2008 13:06
Продажа и покупка статей vzeufd Пожелания пользователей системы 22 21.03.2008 22:41
Покупка статей на 150 сайтах за 150$ Никита Яндекс 3 23.08.2007 13:33


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.