Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 22:05   #11
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Это ответ Яндекса на вопрос - ГДе мои деньги

Цитата:
Здравствуйте.

Все деньги, заработанные партнерами за время обслуживания в компании СпайЛог,
могут быть получены в обычном режиме, не зависимо от срока окончания
обслуживания партнеров - http://www.spylog.ru/?cmd=prj&part=4/1.

--
С уважением, Александр Новак
специалист службы поддержки
Рекламной сети Яндекса
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:53   #12
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Никаких проблем, все вернули...
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:29   #13
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Это ответ Яндекса на вопрос - ГДе мои деньги (...)
Угу.
А вот это ответ от финансовой службы Спайлога (последний - я с ними раз в несколько дней такую переписку веду):

Здравствуйте, Дмитрий!
В настоящее время проблема, связанная с выводом средств решается. К сожалению,
я не смогу сейчас определить сроки, в которые мы сможем провести вывод
денежных средств.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


> Здравствуйте!
> Не хотел бы показаться навязчивым, но когда планируется все же решение
> этой технической проблемы?



P.S. Деньги получал на банковский счет. Понимаю, что в случае вывода на ЯД, скорее всего, никаких "технических проблем" у них бы не было.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:11   #14
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 218
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А куда крестьянину податься в такой ситуации: Спайлог отказался, я об этом узнал не сразу, в середине месяца устроился в "Профит" В результате по данным Яндекса заработано 1400 р., а в профите, естесственно, только половина с момента регистрации. Где недостающих денег спросить?
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:37   #15
Новичок
 
Аватар для relkom
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
relkom нам пока неизвестен
По умолчанию

Давно пора.
relkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:41   #16
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 218
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relkom Посмотреть сообщение
Давно пора.
О чем это?
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:44   #17
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 236
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем, я запарился ждать, решил выводить через яндекс-деньги. На вопрос о том, можно ли это сделать, мне тут же пришел радостный ответ "ваша заявка на вывод средств отменена (хотя я не просил этого делать, просто спросил о такой возможности), выводите обычным порядком (т.е. еще две недели ждать, ага) через яндекс-кошелек.

Ну вот, сижу, регистрирую себе яндекс-кошелек, думаю, какие бы логины с паролями выбрать, чтоб за две недели не забыть.

Пока выяснил только, что логины spylogmudaki и spylog-mudaki уже давно заняты )))
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:12   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 79
Вес репутации: 205
FlashGamer скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
А куда крестьянину податься в такой ситуации: Спайлог отказался, я об этом узнал не сразу, в середине месяца устроился в "Профит" В результате по данным Яндекса заработано 1400 р., а в профите, естесственно, только половина с момента регистрации. Где недостающих денег спросить?
такая же фигня... видимо в спайлоге(
FlashGamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавится от ВС счетчиков! LiveInternet, HotLog, SpyLOG, rambler, kmindex... tophis Вопросы от новичков 10 12.01.2010 10:51
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки gdv Вопросы по работе системы 7 21.05.2008 13:38
Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки ss25 Пожелания пользователей системы 2 23.01.2008 09:31
Опстность!? Spylog продан Мастерхосту Jooz Курилка 12 13.08.2007 15:17
Случайно отказался от ссылок "в конце срока" dwell Вопросы по работе системы 1 16.07.2007 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.