Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 00:03   #11
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bomba56 Посмотреть сообщение
На самом деле это так, у меня однокурсник с Мозыря, он говорит, что и вправду город закрыли, кстати мне это напоминает один старый фильм, там тоже город закрыли, но там зомбяки были.
28 дней спустя?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Старый 02.12.2009, 09:35   #12
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну хорошо... Допустим узнаем мы что кто-то урод, и что все вокруг плохо. И что теперь с этим знанием делать-то?

Революцию поднимать?.. Или так... Пощекотало нервы, получили свой адреналин да пучок эмоций и забили?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 02.12.2009, 12:24   #13
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 281
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Революцию поднимать?.. Или так... Пощекотало нервы, получили свой адреналин да пучок эмоций и забили?
так и будет

Добавлено через 34 секунды
ситуация конечно жесткая. А вообще грипп идет 2-3 волнами, так? Была только первая вроде
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed

Последний раз редактировалось V!rus; 02.12.2009 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
V!rus вне форума  
Старый 02.12.2009, 16:11   #14
Читатель
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
fleem на пути к лучшему
По умолчанию Все пучком!!!

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Есть тут кто из Мозыря, что там на самом деле происходит?

Сегодня донеслись слухи, что город закрыт на карантин военными. Ранее была информация, что с умершими от пневмонии не дают прощаться родным и трупы упаковывают в полиэтиленовые пакеты.

Пошарил по сайтам - ничего такого не пишется. Стандартные статьи по поводу противоэпидемических мероприятий, датированные первой половиной ноября.
Я с Мозыря. Грипп у нас. Впрочем, как и везде. Были и летальные исходы, породили много слухов, но... В принципе и раньше без этого не обходилось, только может не так реагировали. Передвигаемся куда угодно и сколько угодно. В выходные ездили в Киев. Ну сидят работники магазинов, заправок и других заведений массового посещения в повязках. На западе, да и в Америке это уже давно практикуется. То что болезни с каждым годом все злее и тяжелее - факт неоспоримый. В больницах толпы. Все меняется вместе с климатом. Возможно даже вымрем когда нибудь. Думаю, что если бы пришли зимние холода и снег, то гриппу пипец приснился бы, но на улице сырость и соответствующая температура - рассадник для микробов. Вот дочка с температурой со вчерашнего вечера, неприятно конечно, особенно когда читаешь такую инфу....
fleem вне форума  
Старый 02.12.2009, 16:37   #15
Новичок
 
Аватар для Moon light
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Moon light на пути к лучшему
По умолчанию

Я из Саратова, в интернете еще нет ни слова, но... Мой муж работает в МЧС и вот что он мне сказал по телефону буквально 3 минуты назад: в 16 часов закрыли наш ж.д. вокзал, по офф. сводкам умерших от гриппа 200 чел., а по неоффициальным чуть больше 300. Люди сгорают от болезни за сутки. Сегодня с 21:00 город будут чем-то обрабатывать чуть ли не с вертолётов. Вот такие вот дела (с) видела у кого-то на аватарке.
Moon light вне форума  
Старый 02.12.2009, 17:22   #16
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon light Посмотреть сообщение
Мой муж работает в МЧС и вот что он мне сказал по телефону
Вот так слухи рождаются. Муж сказал, бабушка на скаймейке и т.д.....
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 02.12.2009, 17:25   #17
Новичок
 
Аватар для Moon light
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Moon light на пути к лучшему
По умолчанию

Это не слухи, к сожалению...
Moon light вне форума  
Старый 02.12.2009, 17:37   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon light Посмотреть сообщение
Это не слухи, к сожалению...
Я рассматриваю эти слухи по своему опыту. 3 дня назад у нас тоже начали на лавочках говорить что за ночь 10 человек умерло от гриппа в городской больнице. У меня хороший друг там рениаматологом работает. Я спросил у него. Он мне ответил, что умер 1 сердечник за эту ночь. Ну не верующий я фома, что сделаешь. Утаить 100 трупов. Бред.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 02.12.2009, 17:50   #19
Новичок
 
Аватар для Moon light
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Moon light на пути к лучшему
По умолчанию

Ну насчет не оффициального количества умерших может быть и болтают, с этим соглашусь. Но про 200 человек сегодня сводка в Москву ушла. Комендантский час с 21 до 6 утра пока только на 3 дня. Дальше будет по обстановке.
Moon light вне форума  
Старый 02.12.2009, 17:57   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Есть тут кто из Мозыря, что там на самом деле происходит?

Сегодня донеслись слухи, что город закрыт на карантин военными. Ранее была информация, что с умершими от пневмонии не дают прощаться родным и трупы упаковывают в полиэтиленовые пакеты.

Пошарил по сайтам - ничего такого не пишется. Стандартные статьи по поводу противоэпидемических мероприятий, датированные первой половиной ноября.
Бгггг.
Это как во Львове месяц назад ходили солдаты дивизи СС "Галичина" и сжигали из огнеметов всех, кто чихнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
прежде всего Тамифлю
В Украине от этого говна умерло больше, чем от гриппа.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 02.12.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю карантин)) Steh Курилка 20 23.05.2009 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.