Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 19:39   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dkmeron Посмотреть сообщение
А налом возможно пополниться?
Подъехать к вам в офис?
Нет, исключительно борзыми щенками!
И то эта услуга доступна лишь вип-клиентам.
ffaust вне форума  
Старый 27.10.2007, 20:05   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Нет, исключительно борзыми щенками!
И то эта услуга доступна лишь вип-клиентам.
VIP - от какой суммы?
datot вне форума  
Старый 27.10.2007, 21:07   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

вип - от 101 борзого далматинца 8)))
ffaust вне форума  
Старый 28.10.2007, 01:02   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 209
dkmeron - весьма и весьма положительная личностьdkmeron - весьма и весьма положительная личностьdkmeron - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну я не 101 уе подвезу, а на порядок больше
или нал абсолютно неинтересен?
dkmeron вне форума  
Старый 02.11.2007, 11:08   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Maximal на пути к лучшему
По умолчанию

А сумма НДС будет выставлена сверху суммы при безналичном пополнении своего счета в аккаунте? Если да, то есть ли возможность работы без НДС, чтобы не терять 18% для тех кто на УСН???

Данный факт обусловлен необходимостью списания вводимых в сапу денежных средств на расходы фирмы... При этом терять 18% бы не хотелось...
Maximal вне форума  
Старый 02.11.2007, 14:19   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мы не имеем права выставлять счета без ндс, возможно в недалеком будущем будет можно
Avelon вне форума  
Старый 02.11.2007, 14:54   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Maximal на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно. А если сейчас мы заключим договор для безналичного расчета, то потом, при появлении возможности работы без НДС, нам надо его перезаключать?

И при заключении договора остается ли возможность периодически пополнять аккаунты так же по WMZ? помимо безнала? И можно ли на одном договоре сопровождать несколько аккаунтов?
Maximal вне форума  
Старый 05.11.2007, 11:02   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 329
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
блин, а я мечтаю о выводе средств на кредитку...
хм, любые инет деньги можно вывести на кредитку
кредитка же оформлена в каком либо банке, а это значит у вас всегда есть свой счет частного лица, лично я вебмани и яндексденюжки вывоу всегда на кредитку пользуююс сервисом http://onlinechange.com/
Santehnik вне форума  
Старый 05.11.2007, 11:39   #19
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 229
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
хм, любые инет деньги можно вывести на кредитку
кредитка же оформлена в каком либо банке, а это значит у вас всегда есть свой счет частного лица, лично я вебмани и яндексденюжки вывоу всегда на кредитку пользуююс сервисом http://onlinechange.com/
ага, ента я тогда по неопытности отпостил))))
з.ы. да и вообще я тогда имел ввиду вывод на кредитку напрямую с сапы, без участия вебманей в этом процессе...

Последний раз редактировалось leszkin; 05.11.2007 в 11:42.
leszkin вне форума  
Старый 05.11.2007, 12:26   #20
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 257
Вес репутации: 211
grey скоро станет известен
Отправить сообщение для grey с помощью ICQ
По умолчанию

Я конечно не знаю, но неужели так сложно в своем городе найти человека ИП/ООО, который выпишет нужные документы???

От меня тоже иногда клиенты требуют документы за куплю/продажу/выполненые работы. Сам я не ИП/ООО, приходиться обращаться к знакомым, конечно какой-то % теряеться за обналичку, но это не критично.
grey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему отсутствует оплата покупки ссылок в WMR? barebone Курилка 2 30.06.2008 15:05
Можно ли оплатить Sape по безналу? taris Вопросы по работе системы 1 04.06.2008 23:55
Работа с Sape.ru по безналу temofei Вопросы от новичков 4 26.03.2008 12:27
оплата по безналу stremlenie1 Вопросы по работе системы 5 12.03.2008 15:36
Оплата по безналу - куда обращаться? Йода Вопросы по работе системы 0 31.01.2008 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.