Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2007, 02:49   #11
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 214
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01
Вполне достаточно будет...
Совершенно недостаточно: ты определил только наличие проверочного кода Sape - и все. За этим кодом-комментарием может ничего не быть, а цель - определить наличие именно ссылок, чтобы под них показать "оформленое место", и ничего не показывать если кроме кода ничего нет.

Цитата:
Сообщение от AlexanderS
не я это сказал :)
правлю так как хочу!
"Править как хочу" нельзя: в коде ссылок ничего не изменяется.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 03:11   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
AlexanderS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderS
не я это сказал :)
правлю так как хочу!
Если администрация ничего не сделает, я эти ссылки сделаю по своему.
AlexanderS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 03:22   #13
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 214
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderS
Если администрация ничего не сделает, я эти ссылки сделаю по своему.
А что она должна сделать? Все уже сделано. Оформлять ссылки можно как Бог на душу положит. Нельзя править сами ссылки. Впрочем, и это можно - просто ссылки Error'ами станут и будут висеть бесплатно.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 10:11   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01
Вполне достаточно будет
Код:
$links=$sape->return_links();
if(substr($links,0,4)=="<!--")
{
// ссылки есть
echo $links;
}
А я на наличие хрефа проверяю :) Нету - выводим без оформления, ест - значит ссылки есть..
Но именно такая идея.
И самое главное - не надо это делать через систему! Надо чтобы максимально разные были оформления! И ссылки одним блоком стараться не выводить...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 13:57   #15
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 228
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Rick, Совершенно недостаточно: ты определил только наличие проверочного кода Sape - и все. За этим кодом-комментарием может ничего не быть, а цель - определить наличие именно ссылок, чтобы под них показать "оформленое место", и ничего не показывать если кроме кода ничего нет.
Все нормально я определил. Не надо лохматить бабушку.

Цитата:
AlexanderS:
не я это сказал :)
правлю так как хочу!
Вокруг ссылок правишь как хочешь. Внутри они должны оставаться неделимым блоком, байт-в-байт как их выдает тебе returnlinks(). Если нужно прописать в них свой class или разделить, например, через[*], то для этого у sape есть поля в настройках сайта.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 14:23   #16
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 214
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01
Все нормально я определил. Не надо лохматить бабушку.
Извини за занудство, но:
1. Если if(substr($links,0,4)=="<!--"), то это значит, что ссылок _нет_, а есть проверочный код Sape, но ты почему-то считаешь, что "// ссылки есть ".
2. Если на странице несколько блоков, а ссылок на все не хватило, то в пустых блоках не будет ничего - пустая строка. Т.е. даже if(substr($links,0,4) != "<!--") не позволяет определить наличие ссылок, поскольку сработает и при полном их отсутствии.

На основании только наличия или отсутствия "<!--" невозможно сделать вообще никакого правильного вывода.

Вот если проверять как Ank хреф - все будет правильно: href или есть или нет. Но только до тех пор, пока первой не окажется ссылка вида 'Система Sape - купля-продажа ссылок' - угадать substr'ом положение хрефа невозможно.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 16:04   #17
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 228
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Rick, ну не занудствуй.
Я лишь дал идею, конкретное ее воплощение в руках программиста.
Ну перепутал знак. Ну замени substr на strpos, и href тоже будет находиться.
У топикстартера, думаю, голова на плечах есть, чтобы понять как и что нужно делать.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окончание программы рефералов AdSense shtill Google, MSN, Yahoo 6 01.07.2008 14:32
сделайте мне фрейм bla-bla-bla Разработка и сопровождение сайтов 19 11.05.2008 23:11
Сделайте дату OrkZ Пожелания пользователей системы 6 21.12.2007 09:22
сделайте пожалуйста на си dado Пожелания пользователей системы 3 21.10.2007 22:19
Сделайте версия для PDA Chameleon Пожелания пользователей системы 4 25.08.2007 02:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.