Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 22:09   #11
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Uri, предлагаю обратиться сюда http://psy.rin.ru/cgi-bin/help.pl может помогут
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:12   #12
Новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 193
Uri - весьма и весьма положительная личностьUri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Мешает манипулировать его выдачей, гаденыш)
У меня на сайте спама нет, нормальные ссылки, не более 7 продажных на модре.
При этом 3 бека с ПР 5 и один с ПР 6 тематических сайтов.

Сайт сначала упал с 5 до 3, последний АП до 2.

Посещаемость 2500 уников.

Лично я себя уважаю и не буду держать при таком отношении AdSense с которого капают копейки. И советую моему примеру последовать других.
Ведь такое произошло не только у меня, кстати, сайты, на которых реклама продавалась не через сапу, а через другую биржу не упали. Т.е. ноги вытирают на об вебамастеров, а об Сапу.
__________________
Мой форум, разные стихи, и еще аудиокниги.
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:14   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
Лично я себя уважаю и не буду держать при таком отношении AdSense с которого капают копейки. И советую моему примеру последовать других.
Ведь такое произошло не только у меня, кстати, сайты, на которых реклама продавалась не через сапу, а через другую биржу не упали. Т.е. ноги вытирают на об вебамастеров, а об Сапу
А у меня психоаналитик знакомый есть. Классная тётка. Очень качественно выбивает дурь из мозгов. Правда берёт дорого. Дать телефончег?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:17   #14
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

ХЗ как кто, за себя скажу что я давно на гугель забил вместе с его поиском и адсенсами.

Трафика с него - 30% супротив ~70% У Яши на всех проектах независимо от тематики.

С его адсенса капают ваще копейки. С РСЯ втрое-вчетверо больше на всех проектах.

Поисковик недружественный, много чего не понимает и реально тупит, боится индексировать УРЛы, которые ему кажутся "подозрительными" - например, те, что заканчиваются на ".mp3", хотя может быть урл http://site.ru/file.php?name=file.mp3 - то, что не является файлом mp3.

В общем, ну его в баню, живу себе счастливо и с Яшей. Начнёт он тупить - будем посмотреть. А вообще, сайтам с естественным трафиком похрен на любую ПС.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:21   #15
Новичок
 
Аватар для twilight_dream
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 185
twilight_dream скоро станет известен
По умолчанию

Афтар жжет
5 ссылок с "морды". Во-первых, уважительней надо отзываться о главной странице сайта. если он вам так дорог. Это моё скромное мнение.
Второе, 5 ссылок с этой самой морды - это наглость. Любой поисковик вам это подтвердит.
И третье, ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО: Вместо 110 сайтов написали бы свой поисковик. Тогда бы и увидели, что же делать, когда вы стараетесь держать репутацию поисковика и выдавать реально релевантную информацию. А вместо этого в топ попадают искусственно раскрученные сайты. И соответственно никто вашим поиском из за этого пользоваться не хочет.
twilight_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:31   #16
Новичок
 
Аватар для Uri
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 193
Uri - весьма и весьма положительная личностьUri - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от twilight_dream Посмотреть сообщение
Афтар жжет
5 ссылок с "морды". Во-первых, уважительней надо отзываться о главной странице сайта. если он вам так дорог. Это моё скромное мнение.
Второе, 5 ссылок с этой самой морды - это наглость. Любой поисковик вам это подтвердит.
И третье, ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО: Вместо 110 сайтов написали бы свой поисковик. Тогда бы и увидели, что же делать, когда вы стараетесь держать репутацию поисковика и выдавать реально релевантную информацию. А вместо этого в топ попадают искусственно раскрученные сайты. И соответственно никто вашим поиском из за этого пользоваться не хочет.
- поиск по своему сайту свой у меня уже есть
- морда она и есть морда
- 5 ссылок наглость???? не с луны ли свалился. Покажи мне сайт в Сапе, где их меньше 10
- репутацию поисковика??? не смешите мохнатку она и так смешная. Их жаба давит, что вместо того, чтобы покупать их адсенс люди вкладывают деньги в поисковое продвижение.
- Искусственно раскрученные сайты??? еще смешнее. Всегда мерой измерения человеческого труда были деньги. Деньгам уже тысячи лет, а Гоша от горшка 2 вершка. Он пытается ввести свою меру, ничего у него не получится.
__________________
Мой форум, разные стихи, и еще аудиокниги.
Uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:33   #17
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
У меня на сайте спама нет, нормальные ссылки, не более 7 продажных на модре.
При этом 3 бека с ПР 5 и один с ПР 6 тематических сайтов.

Сайт сначала упал с 5 до 3, последний АП до 2.

Посещаемость 2500 уников.

Лично я себя уважаю и не буду держать при таком отношении AdSense с которого капают копейки. И советую моему примеру последовать других.
Ведь такое произошло не только у меня, кстати, сайты, на которых реклама продавалась не через сапу, а через другую биржу не упали. Т.е. ноги вытирают на об вебамастеров, а об Сапу.
А скажите пожалуйста, если падает ПР у Вас, то начинает болеть голова? У меня на одном проекте вообще обнулился при продаже 3-х ссылок с морды. И что? У меня не ушел ни один рекл. Все (или почти все) работают под Яндекс. И мне наплевать на ПыР. Главное выдача, остальное пыль. Да и насчет количество ссылок на морде. Не дофига ли? Хотя каждый решает сам за себя.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:33   #18
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Uri, против сапы протестовать не хотите?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:34   #19
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 241
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Uri, наверное, тебе нужно вот это почитать:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=31716

Практически, все то же, только про другую ПС.
Не спеши делать выводы
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:36   #20
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
- поиск по своему сайту свой у меня уже есть
- морда она и есть морда
- 5 ссылок наглость???? не с луны ли свалился. Покажи мне сайт в Сапе, где их меньше 10
- репутацию поисковика??? не смешите мохнатку она и так смешная. Их жаба давит, что вместо того, чтобы покупать их адсенс люди вкладывают деньги в поисковое продвижение.
- Искусственно раскрученные сайты??? еще смешнее. Всегда мерой измерения человеческого труда были деньги. Деньгам уже тысячи лет, а Гоша от горшка 2 вершка. Он пытается ввести свою меру, ничего у него не получится.
10 ссылок на ГС ставят? Вы считаете свой сайт таким? Если нет, то многовато. Репутация поисковика на должном уровне. И у него выйдет все, что он захочет. Не понимаю я Вас. Вы протестуете против понижение на 2 пункта ПР? Странно как-то.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан Гугла? MeRcuRiO Google, MSN, Yahoo 14 05.10.2008 12:05
Глюк Гугла ? jokero Google, MSN, Yahoo 2 02.07.2008 19:24
"политики" для вебмастеров. Mendel Пожелания пользователей системы 10 01.02.2008 16:14
Размышления об АП Гугла Бедуин Google, MSN, Yahoo 32 11.11.2007 19:04
YAL и YAP для гугла zabstudio Вопросы по работе системы 2 08.11.2007 22:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.