Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 17:31   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

я знаю кто будет подпись ставить:
коммерческий дирректор Уткин Степан Федорович - надежный и отвественный человек.
ручаюсь на 100 процентов - не подведёт.
ну это конечно если возьмете е го в долю ..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Я думаю... тут интереснее обсуждать маркетинговые технологии продаж и зарабатывание денег на проектах, а даже не их создание. Создают то многие, а вот выходят в хорошую доходность единицы.
на этот счет имею свое особое мнение - обсуждать на форумах (в обобщенном виде)... а командно их уже реализовывать после корректировки - обсуждение крупономасштабных идей в узком кругу сильно проигрывает за счет неимения критики со стороны потенцтальных клиентов и конкурентов + прочее.

или уже будет принцип единоначалия... а это уже фирма как фирма коих мульён - я иду по пути который предложил выше (единоначалие мне не интересно) при единоначалии КПД участников стремится у нулю (меньше бы работы бысрейбы зарплата - 0 инициаьтивы)

Добавлено через 14 минут
просто зачатую Люди не знают как поиметь выгоду даже от партнерства

вот самый элементарный пример как качаю профит я от разного вида партнерства:

http://24-spb.ru/nad-sajtom-rabotali/
комментирую:
я оствляю ссылку на партнера чтобы прорекламить себя...
1 выстрел 2 зайца - пряма тут и прямо здесь....
и даже ПГ туда попал котрый мене так не любит [< фраза для большего заманивания на сайт..]

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.09.2011 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:06   #12
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 234
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

вот самый элементарный пример как качаю профит я от разного вида партнерства:

http://24-spb.ru/nad-sajtom-rabotali/
комментирую:
я оствляю ссылку на партнера чтобы прорекламить себя...
1 выстрел 2 зайца - пряма тут и прямо здесь....
и даже ПГ туда попал котрый мене так не любит [< фраза для большего заманивания на сайт..]
Проект еще не был готов для пиара, но раз так, значит так...

Может кто критику даст? или тему создать отдельно?
проект еще строится - небольшие трудности с деньгами
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:35   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

как в анекдоте..
готов неготов пошел..

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.09.2011 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:14   #14
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Замутить бы с кем-нибудь бизнес в Москве. Создавать проекты, продвигать и зарабатывать.
Что, так все плохо?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:18   #15
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 251
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Smerch-M,
Цитата:
Замутить бы с кем-нибудь бизнес в Москве. Создавать проекты, продвигать и зарабатывать.
У меня тоже есть такое желание. Но огромная проблема, действительно, в дележе медведя (даже еще не убитого). Но, думаю, варианты есть. Можно создавать общий бизнес из самостоятельных частей, чтобы каждый из нас был владельцем своего самостоятельного куска, а не доли в праве на общий кусок. Грубый пример - есть интернет магазин и при нем три службы: сайт (и все, что с ним связано), сам магазин (с логистикой, связями с поставщиками, менеджерами и пр.), служба доставки. Если каждый будет владеть абстрактной долей в этом бизнесе как единого целого, то проблемы будут неизбежны. А если каждый будет владельцем более-менее самостоятельного направления, то в худшем случае можно будет выйти из бизнеса со своим куском. И это не будет так болезненно для всех.

В программировании это называется компонентами со слабыми связями. Имхо, нужно копать в этом направлении.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:53   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

boric, угу - примерно так. сложность только одна есть кто хочет вкладывать деньги, а есть кто хочет вкладывать силы и пропорции чаще всего совершенно не равны - так как кто хочет деньги хочет скинуться и побырому всё сделать а кто хочет своими силами волей не волей тянучка

итог тот вкладывает силы становится не интересно работать с теми кто вкладывает деньги (не знаю как плально сказать но это какбы специ разного уровня редко понимающие друг друга ) - волей не волей это перерастет в то что тот вкладывал деньги будет засыпать всех идеями (так как у него много свободного времени для всяких мыслей) а те кто работает сам всё чаще начнут "посылать" так как нефига не роботы да еще забив головы идёт ...

поэтому суть может быть такая - может быть ядро во главе с директором оганизации а партнеры примыкают к нему - находят свою нишу и её развивают - например - Инет магазин (ядро) я могу примкнуть к нему как продавец джинсов - пиаря раздел джинсов я буду поднимать весь сайт ...

лучше на сей момент пока не придумал..
примеры можете видеть везде - любой портал большой - отдельный раздел отдельная ветка.

Добавлено через 12 минут
увы тут человеческий фактор доминирует - есть варианта 2 - работать или на полном доверии и на полном недоверии - 2й вариант эффективней в разы но гораздо дольше

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.09.2011 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:55   #17
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
я оствляю ссылку на партнера чтобы прорекламить себя...
а сам то что от этого получаешь?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
и даже ПГ туда попал котрый мене так не любит [< фраза для большего заманивания на сайт..]
это вообще то ты за мной и моими проектами везде бегаешь.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:57   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
часы неправильно идут.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:58   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, вот !
ты видел пример где я себя идентифицировал - но ведь я могбы и сказать по другому... реклама могла быть и скрытной и ваще я тут варатила маркетинга или ты мнеб тебя еще учить ..?
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
а сам то что от этого получаешь?
ошибка большенства что они хотят всё и сразу

бегать - чет не задумывался об этом - или ты про то что отписаться в теме значит бегать ...[тогда да бывает пишу]

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.09.2011 в 20:06.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:12   #20
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
часы неправильно идут.
какие именно? все претензии к администратору своей машины!
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как замутить? с почтои.. Sergeixp Курилка 8 26.03.2011 23:45
Как замутить параллаксный барьер? FoxTail Курилка 14 26.03.2011 14:18
случайно нашел ключик, можно замутить проект Антон Маринин Курилка 6 26.09.2010 01:27
Как такое замутить ? noggano77777 Курилка 5 29.04.2010 14:17
как замутить инклуд из корня сайта? php nvrskozzy Разработка и сопровождение сайтов 8 15.12.2009 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.