Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:16   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 219
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Что за бред. Xuga, система берёт 10% от прибыли, а не 50 и часто из этих 10% часть отдаёт на реферскую прибыль (2.5%). Человек, у которого есть хороший сайт, как правило, способен разобраться и без саппорта, используя только форум и FAQ. А человек, у которого калосайт на юкозе - он будет терзать поддержку и не будет читать FAQ.

Xuga, как можно что-то требовать, если не знаешь нихрена касательно системы (даже такой элементарной вещи, как процент системы) и зарегавшись 2 недели назад?
Вот пример человека который не читает FAQ... Главное сказал спасибо за то что поправили)!
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума  
Старый 09.05.2008, 12:24   #12
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 239
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xuga Посмотреть сообщение
MrJinx ну давайте мы не будем оскорблять друг друга для начала. Я же написал что Если я не ошибаюсь Спасибо что вы меня поправили.
И в конце концов я ни от кого ничего не требую, а просто пытаюсь участвую в дискуссии. Я думаю что если бы вы например оказались в кругу людей ну например физиков ядерщиков и стали бы задавать вопросы они бы тоже посчитали их просто детским лепетом. Разве я не прав?
P.S. не надо судить по срокам регистрации человека на форуме очень неадекватная оценка получается.
По поводу физиков-ядерщиков - если бы я чисто теоретически не знал, про что идёт речь, т.е. весьма смутно понимая суть разговора - я думаю, я бы не стал говорить откровенные глупости. Тем более, что прочитать FAQ и прочитать трактат по ядерной-физике - это несопоставимые вещи.

Прошу Вас прекратить эти левые разговоры на тему, которая уже миллион раз здесь обсуждалась. Почему каждый новый юзер, у которого есть какой-то сайт, приносящий прибыль, меньшую, чем говносайты у некоторых вебмастеров, сразу ставит условия - МНЕ ТАК НАДО!

Тем про перевод сапы в рубли, про круглосуточную поддержку - не сосчитать...

Дело в том, что на вопросы опытных вебмастеров саппорт не ответит, либо такой саппорт будет работать за большие деньги, что будет невыгодно. Т.к. для таких целей нужен очень опытный сеошник.

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Вот пример человека который не читает FAQ... Главное сказал спасибо за то что поправили)!
Ну, так зачем читать FAQ, когда можно требовать круглосуточную поддержку и спрашивать бред у саппортов, когда в голову ударит? Логично...
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 09.05.2008, 12:57   #13
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

С утра ещё не могу понять причину спора: кто из нас в 2 часа ночи пишет в саппорт? Думаю очень не многие (да и то преимущественно те, кто живет в восточных областях страны). Зачем требовать круглосуточную поддержку?
Многие ли пользуются технической поддержкой? Лично я за три месяца лишь один раз, да и то сдурил: тогда вся система подвисла
Что можно спрашивать у поддержки круглосуточно?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 09.05.2008, 13:36   #14
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я думаю что если бы вы например оказались в кругу людей ну например физиков ядерщиков и стали бы задавать вопросы они бы тоже посчитали их просто детским лепетом. Разве я не прав?
и почему всех так и тянет сразу теории строить, пытаться учить и так далее совершенно не разобравшись в вопросе? Пример про физиков-ядерщиков в точку.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 09.05.2008, 13:37   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

тут уже еть тема про круглосуточную поддержку. эту закрываю.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
Круглосуточная поддержка пришла? imcl Курилка 11 26.05.2008 15:18
Когда будет платная круглосуточная поддержка??? админ Пожелания пользователей системы 77 25.05.2008 18:31
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.