Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2011, 14:21   #11
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Ни в чем я не признавался и, кстати говоря, не планировал продавать ссылки с него по крайней мере год.
Я вам написал то, как они поняли ваши слова. Имхо конечно.

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Откуда ж посещаемость на только что сделанном сайте?
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
А инфа на сайте реально полезная для людей.
Вот отсюда и должна быть посещаемость.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:57   #12
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 242
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Kino, ну кто так пишет Платонам? Я плакал...

Вообще не стоит запрещать индексировать новый домен. Я вот под НГ запретил большую часть разделов индексировать, потом открыл. Спустя 3 месяца разделы стали нормально индексироваться и то, как-то лениво, при том, что ссылок куплено штук 200 (навсегда) за всё время.

Последний раз редактировалось superxxx; 25.08.2011 в 15:03.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 14:59   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
не знал, что из-за запрета в robots.txt индексировать сайт Яндекс может обидеться и не индексировать вовсе. Не знал, честно
а я вроде этого и не говорил. не нужно приписывать мне какуюто ахинею, которую вы сами токашто выдумали.

я сказал, что при текущих напрягах яшки с индексацией, запрещать ему работать- бред.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:04   #14
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 242
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я сказал, что при текущих напрягах яшки с индексацией, запрещать ему работать- бред.
стопудово!
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:18   #15
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, спасибо за разъяснение. И всё таки, может что-то посоветуете толковое?

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Kino, ну кто так пишет Платонам? Я плакал...
Думаете, если все ВМ пишут им типа "я вот одинокий плотник, создал сайтеГ по изготовлению табуреток в домашних условиях", так они всему верят? Они сами наверное прутся там с таких сообщений, когда сайты, сделанные на скане вебмастера пытаются всеми правдами и неправдами вогнать в индекс.

По мне, так такие сообщения более паливные, чем те, что я написал. Я по крайней мере не врал и ничего не придумывал. Ибо лгать грешно.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:30   #16
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Ибо лгать грешно.
А зачем лгать? Можно просто не всё говорить ))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:35   #17
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
что-то посоветуете толковое?
1. Выкладывать постепенно толковый контент, ставить на него непокупные ссылки.
2. Взять пяток несложных запросов по теме и начать выводить сайт по ним в топ.
3. Любыми способами демонстрировать Яндексу что сайт живет и об нем заботяцца- какиенить там блоки поставить, подвигать и тд..
4. Если контент подразумевает возможность отдачи яшке метаданных (в вебмастере) - обязательно заюзать;

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
если все ВМ пишут им типа "я вот одинокий плотник, создал сайтеГ по изготовлению табуреток в домашних условиях
ну я думаю они владеют в совершенстве умением переводить с вебмастерского на русский.. и они понимают, что вышенаписанная фраза означает примерно следующее:
я оптимизатор, который подвизаецца на раскрутке мебельного магазина и я запускаю стопиццотый сателлит на мебельную тему и уже незнаю чо туда пихать..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 25.08.2011 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:45   #18
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
И всё таки, может что-то посоветуете толковое?
А чего же вы это толковое пропускаете, когда уже советовали?

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Промониторьте логи сервера, заходят ли боты Яши, на какие страницы.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:47   #19
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
не знал, что из-за запрета в robots.txt индексировать сайт Яндекс может обидеться и не индексировать вовсе. Не знал, честно...
Это совсем не так. Умом Яндекс не понять. Есть вкусный домен. Пока не использую его для тематического сайта. Просто тестирую на нем скрипты, показываю заказчикам готовый продукт. Закрыт robots.txt. Тут случайно срыл файл. Так Яша гад схватил сайт сразу полностью.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 16:15   #20
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, де это глянуть?

Lesnik59, точно сказал. Умом Яндекс не понять.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
1. Выкладывать постепенно толковый контент, ставить на него непокупные ссылки.
2. Взять пяток несложных запросов по теме и начать выводить сайт по ним в топ.
3. Любыми способами демонстрировать Яндексу что сайт живет и об нем заботяцца- какиенить там блоки поставить, подвигать и тд..
4. Если контент подразумевает возможность отдачи яшке метаданных (в вебмастере) - обязательно заюзать;
Ставить непокупные ссылки - что Вы имели ввиду? Ссылки с ГГЛ или Миралинкса? Или ссылки с форумов, комментариев? Что именно?

По поводу четвертого момента - нет такой нужды и возможности.

И вообще, скажите мне пожалуйста, не проще ли будет перекинуть его на другой домен и начинать там всё сызнова? Вроде как если с доменом уже были напряги, то они будут до конца дней его. Не?

Последний раз редактировалось Kino; 25.08.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Платоном Щукиным aship Яндекс 22 24.09.2009 12:06
Внутренняя переписка пользователей Chervechok Пожелания пользователей системы 20 29.12.2008 10:14
Переписка с ботами 4ip Вопросы от новичков 9 09.12.2008 18:35
Моя переписка с супортом dram Вопросы от новичков 14 13.09.2008 21:55


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.