Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 22:32   #11
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если критичен вариант "Йа Лошадко", тогда предлагаю сделать так:

Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:35   #12
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 203
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если критичен вариант "Йа Лошадко", тогда предлагаю сделать так:
аааааааааа жесть

Добавлено через 1 минуту
"Ноггано в шапке"

Оффтопим блин)

Последний раз редактировалось Йа Орешко; 11.08.2010 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:39   #13
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 203
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию


Это последняя ) "Школа Ноггано"
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:43   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
"Ноггано в шапке"
однорукий бандит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
а магзин же норм?
а торгуем чем? спагетти на ухи? или пудра для мозгов?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 11.08.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:02   #15
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Я хочу сразу сказатЬ:

это набросок слегкой руки но то. что я хотел-видать как-то я плохо объяснил .впринципе все поправимо - дизайнер неплохой. и с каждым разом все лучше работы. Талант есть. То ли еще будет

Добавлено через 5 минут
XAHTOB, спаьное белье или детское чет такое -это не мое - в тему

у дизайнера в портфилио, но срединних есть очень красивые и самое главное согласна идти до конца. Ну и цена тоже нормальная.

Добавлено через 12 минут
и еще я объясню .почему такая гнусная фигня с челом)) Корое один "ведущий дизайнер Украины". который типа оч дорого задизы пберет .сказал .что надо 2 варианта фото делать 1 1920 и второйкакой-итотам х.з. вот я и попросил 1920 (не помнюточно мож1960 -мозг заварился) Отоого такого чела. котоырй рукутянет найти нереально .А насчет руки - я плохо объяснил ). Он должев карман лезть к посетителям и деньги тырить)

Последний раз редактировалось Steh; 11.08.2010 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:11   #16
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
спаьное белье или детское чет такое -это не мое - в тему
а чё название "школа эволюции"?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:19   #17
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

предложу модерновый диз под названием "ПЦ подкрался незаметно или Полный снос башки".
pc.jpg
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:24   #18
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
предложу модерновый диз под названием "ПЦ подкрался незаметно или Полный снос башки".
интересная идея, респект.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:32   #19
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 230
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, мне кажется, тебе стоит присмотреться к дизайнерскому решению от Jimi Dini
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:41   #20
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 201
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

оставь наггано в шапке
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените сайт Steh Курилка 50 22.07.2010 15:51
Зацените ссылку... полюбит ее яша? Sergio17 Яндекс 11 19.11.2009 23:27
Зацените дизайн craziman Курилка 14 06.05.2009 13:00
Зацените прогу жорик Курилка 5 13.03.2009 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.