Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 14:56   #11
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: кресло
Сообщений: 127
Вес репутации: 211
orko на пути к лучшему
По умолчанию

сношу старые (2-3 недели) и то не все ..
orko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:27   #12
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 219
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Я сношу в течении суток, так как изменилось кол-во ссылок на сайте и они все равно стояли уже в -, тоесть никогда они не смогут вернутся, разве что произойдет чудо и именно с этой страницы снимут еще три ссылки сразу.
Я так считаю незачем давать надежду оптимизатору на возвращение на страницу на которую ему попасть не светит.

Также сношу и в БЛ периодически добавляю ссылки перешедшие в слип не отстояв и двух недель - в моем понимании нет денег на размещение ссылки хотя бы на месяц -нефиг и рыпатся!
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:51   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 239
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
маловероятно, что такие оптимизаторы себе что-то выиграют таким образом, только вот зачем удалять их? Если места уже нет - они отвалятся проснувшись, если есть - будут снова платить....
Не понимаю я этой принципиальности....
Нормально отстрелить слипы там, где они уж совсем старые и вряд ли вернутся... Но 5-дневные??? Смысл??? Потешить свое самолюбие?
Причем тут самолюбие? Если человек не продлевает ссылку в течение 5 дней, значит она ему не нужна. Нормальный О простоев в 5 дней допускать не будет.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:41   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

А смысл доказывать оптимизатору, что он ненормальный? 8) пусть висит этот слип! А если он на седьмой день проснется? Будет дальше платить! Мне-то какое дело - нормальный он или нет! 8))) Мне важно, чтоб места не простаивали!

Мне очень нравится ход мыслей некоторых ВМ - вейтерам - минута на приняте решения, слиперов тоже в ГБЛ за сутки простоя и ваще - где заявки?? Как 5000 мест продать за неделю? 8)))

Да все ж на поверхности лежит, надо гибче быть! 8))))
т о л е р а н т н е е 8)))))

Последний раз редактировалось ffaust; 21.09.2007 в 18:43.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:55   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 318
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

для тех кто толерантнее, а вы не задумывались, откуда появляется отрицательное количество свободных мест? не, я понимаю что может быть глюк...

еще подумайте о некоторых любителях сэкономить, размещают после апа ссылку и уходят с ней в слип через 2-3 дня)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:34   #16
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 239
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
для тех кто толерантнее, а вы не задумывались, откуда появляется отрицательное количество свободных мест? не, я понимаю что может быть глюк...

еще подумайте о некоторых любителях сэкономить, размещают после апа ссылку и уходят с ней в слип через 2-3 дня)

Согласен. И такое бывает. У меня до чистки в слипах было (если в сумме со всех доменов) около 400 сайтов. После чистки (в сумме) не больше 100 осталось. Некоторые в слип попали 2 месяца назад.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
Закончились места на страницах УВ3, но заявки продолжают поступать! olegmv Вопросы от новичков 1 03.06.2008 17:15
Если бы да кабы... Зукерро Курилка 72 27.03.2008 17:33
если Вы web мастер stremlenie1 Курилка 17 24.03.2008 23:29
Если попаду в ЯК V!rus Яндекс 0 07.10.2007 18:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.