Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2010, 00:36   #11
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Tatul, а сами?..
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:38   #12
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 257
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Сам уже давно нет, так как ГС не держу уже очень давно
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 02:41   #13
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 245
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

когда воруют, ссылки вырезают на автомате
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:08   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 219
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
И так обнаружил что весь мой форум IPB c 200000 тупо слит на другой сайт причем не на форум, а на slaed где тема это новость а коменты к новости это ответы в теме. Как с этим боротся? писать Платону? что именно писать?
Кто сталкивался с этим что делать?
Если вражеский сайт в индексе и является полным дубликатом (по данным) Вашего сайта - есть большая вероятность бана их со стороны Яндекса. В таком случае дважды вылетали из индекса дубли моих сайтов. Писал через webmaster.yandex.ru/delspam.xml. Просто написал, что сайт полностью состоит из статей слитых без разрешения с моего сайта.
Попробуйте написать владельцу сайта. Попадаются вменяемые. Ставят ссылки или убирают статьи. Хотя ООооочень редко.
Один из «мастеров» открыто предлагал работу на форуме для вебмастеров . Он платил за то, чтоб перегнали весь мой сайт (указывал прям домен) на его сайт (также указал домен). В переписке он указал, что копипаст является основным легальным способом написания статей для сайта и если ни он сольет, значит кто-то другой. Обратился к владельцу форума – он прикрыл тему.
Хостеры, которым я писал о вражеских сайтах, ни разу мне на встречу не пошли.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:28   #15
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 329
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Расскажите как, я бы поставил воруют сволочи,мне как бы пофигу но ссылками покидаться приятно)
Периодически правлю RSS шаблон вот какая я бяка, на всех картинках пишу название своего домена, если не с меня грузятся, точнее с моих страниц, запретил *.html? теперь не один онлайн переводчик не может обработать страницу, всякие SEO WEB проверялки идут лесом на 404 И все только потому, что яша назвал причину отсутствия моего сайта в выдачи, типа я перенаправляю на сайты партнеров. Даже 404 поправил раньше действительно перекидывало на разные сайты, теперь только на себя любимого.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Masterovoy Посмотреть сообщение
Если вражеский сайт в индексе и является полным дубликатом (по данным) Вашего сайта - есть большая вероятность бана их со стороны Яндекса. В таком случае дважды вылетали из индекса дубли моих сайтов. Писал через webmaster.yandex.ru/delspam.xml. Просто написал, что сайт полностью состоит из статей слитых без разрешения с моего сайта.
Флуд: Хорошая фраза, мне понравилась, я её возьму на вооружение и щас буду экспериментировать, текст письма к платону:

Мужик пойми, RU состоит из алфавита слитого без разрешения с моего сайта

Я просто хулиганю, не драться...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 04.05.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с мигунами Tatul Пожелания пользователей системы 27 26.01.2010 19:42
Как бороться с воровством контента журналами? lepestok Курилка 57 30.11.2009 23:48
Как бороться с похмелюгой alexr Курилка 21 28.12.2008 22:00
Как бороться с закрытыми URL? anna_mellamory Вопросы от новичков 3 03.12.2008 13:20
Что это и как с ним бороться? Вова Курилка 10 26.09.2007 19:20


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.