Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 17:07   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Hostwall не любят в этих краяхHostwall не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
и кому из них в итоге отдавать предпочтение?
А на SergejF не обращайте внимания, он постоянно агрится не по делу в разделе "Вопросы от новичков".
Самоутверждается походу за счёт новичков.
А предпочтение отдавать тому кто успел. Не даром говорится, кто успел, тот и съел
Тогда и оптимизаторы начнут шевелиться быстрее. А не так как сейчас, закинул и забыл.
Hostwall вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:12   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
А почему оптмизатор не может просмотреть и утвердить работу своего полуавтомата, не прибегая к предварительной брони? Потому что не доверяет своему полуавтомату? Тогда почему вебмастера должны брать на себя дополнительную нагрузку и даже, не побоюсь этого слова - риски?

Поясняю... Сегодня у меня по сути этими Вайтами заблокировали продажу сотни страниц, т.к. там всего по одной ссылке со страницы продается. К понедельнику купят одну-две ссылку из забронированной сотни. Зачем мне как вебмастеру нести такие риски и блокировки продаж? Считаю, что сам оптимизатор должен отвечать и нести риски за свою работу.
Читайте внимательно, первый ответ на ваш вопрос.
Потом задайте себе другой вопрос - от куда берутся деньги, в этой системе.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:17   #13
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 156
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hostwall Посмотреть сообщение
А предпочтение отдавать тому кто успел. Не даром говорится, кто успел, тот и съел
вам уже ответили)

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Потом задайте себе другой вопрос - от куда берутся деньги, в этой системе.
кто платит - тот и заказывает музыку) Выбор делает покупатель, а не продавец.
reSet Li вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:25   #14
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
Бронь нужна кроме прочего и для того чтобы избежать накладок. Просто немного подумайте, если не будет вейтов у вас с одной страницы могут купить сразу 10 оптимизаторов, потом все десять утвердят предложение автомата, и кому из них в итоге отдавать предпочтение?
Тому, кто больше подходит по тематике сайта, по тексту объявления, или по другим параметрам самого сайта. Мне как владельцу хорошего сайта с хорошей посещаемостью тоже не интересно стремные ссылки на своем сайте. Сейчас с таким количеством Вайтов - это просто неизбежно. Обязательно прорвуться. Потом удалять придется.

В общем, почитал форум. Оказывется, это уже многолетняя практика и споры. Администрация сайта не меняет это годами, значит, у нее есть своя позиция по этой теме - "Покупатель всегда прав".
Это можно объяснить только малым количеством покупателей.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Читайте внимательно, первый ответ на ваш вопрос.
Потом задайте себе другой вопрос - от куда берутся деньги, в этой системе.
Я могу сказать только за себя. Я пришел сюда не как продавец, а как покупатель. Я отказался от сеопульта и пришел сюда, чтобы сознательно и вручную проверять все покупаемые ссылки: тематику сайта, качество сайта, страницу размещения. Не говоря уже о том, что у меня просто есть список сайтов - моих конкурентов - с которых я конкретно хочу закупить ссылки и с конкретных страниц. Я не сеошник, я - владелец нескольких порталов. Так мои деньги пришли в эту систему.

Последний раз редактировалось Inover; 16.02.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Inover вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:32   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Это можно объяснить только малым количеством покупателей.
Если ваш товар ни кто не покупает, может он ни кому не нужен?

Добавлено через 6 минут
Inover, научитесь правильно выражать свои мысли.
1) Хочу
2) не получается
3) вопросы к системе
4) все козлы, я думал что так, но не получилось.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 16.02.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:35   #16
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Если ваш товар ни кто не покупает, может он ни кому не нужен?
Я разве про себя говорю? Ведь это не мое правило, а правило сапы - дискриминация вебмастеров. На сапе мало покупателей. Как еще объяснить такие льготные условия для покупателей и такие неудобства для вебмастеров?
Inover вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:38   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Я отказался от сеопульта и пришел сюда, чтобы сознательно и вручную проверять все покупаемые ссылки: тематику сайта, качество сайта, страницу размещения. Не говоря уже о том, что у меня просто есть список сайтов - моих конкурентов - с которых я конкретно хочу закупить ссылки и с конкретных страниц. Я не сеошник, я - владелец нескольких порталов. Так мои деньги пришли в эту систему.
Ну и как ваши первые впечатления? Сбежать обратно еще не захотелось?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:53   #18
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Ну и как ваши первые впечатления? Сбежать обратно еще не захотелось?
Как покупателю - нет. Все устраивает. Все ссылки покупаются вручную, с проверкой каждой страницы. Дорогие ссылки покупаю только с тех сайтов, которые сам знаю много лет по своей тематике. Процесс приносит полное удовольствие.
Как продавцу... Этой мой первый опыт продавца ссылок. Пока не расхотелось, но уже встал вопрос, а надо ли оно мне?
Inover вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:44   #19
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Как покупателю - нет. Все устраивает. Все ссылки покупаются вручную, с проверкой каждой страницы. Дорогие ссылки покупаю только с тех сайтов, которые сам знаю много лет по своей тематике. Процесс приносит полное удовольствие.
Как продавцу... Этой мой первый опыт продавца ссылок. Пока не расхотелось, но уже встал вопрос, а надо ли оно мне?
Есть много моментов, которые "вам надо".
Только вопрос, сайтов у вас сколько?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 16.02.2013, 21:06   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Есть много моментов, которые "вам надо".
Только вопрос, сайтов у вас сколько?
Сайтов у меня достаточно, чтобы заниматься только собственно их развитием - функционалом, разработкой, тестированием, модерацией, сервисами, саппортом, раскруткой, рекламой, перепиской, переговорами... Сайты посещаемые, с живыми пользователями и требуют много времени. Продажа ссылок там изначально не предполагалась.
Inover вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылочные агрегаторы, какой лучше и есть ли смысл? Tubus Общие вопросы оптимизации 10 17.05.2012 21:06
Какой смысл ставить точку в начале nikal Вопросы от новичков 1 15.10.2010 16:25
Какой смысл анкором делать домен? Последний Герой Вопросы от новичков 25 06.12.2009 20:09
Поставил в аську статус "невидимый - видимый для всех". Какой смысл? Deadman_n Курилка 9 14.06.2008 16:31
Какой смысл делать форму обратной связи ? AlienZzzz Вопросы по работе системы 5 12.09.2007 19:27


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.