Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 16:14   #11
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, ну может быть с вазом я погорячился.. но только с вазом..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:15   #12
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 204
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чего на ланосы накинулись, звери? Нормальная машина, я сам с такой начинал. Дешевая в эксплуатации и ремонте. На какой машине вы замените коробку передач за 350 долларов?
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:17   #13
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 315
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
На какой машине вы замените коробку передач за 350 долларов?
Правильно говорить так: "На какой еще машине вы сломаете коробку передач?"
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:27   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Чего на ланосы накинулись, звери? Нормальная машина, я сам с такой начинал. Дешевая в эксплуатации и ремонте. На какой машине вы замените коробку передач за 350 долларов?
Сейчас ланосы и им подобные тазы уже не так уж и дешевы в эксплуатации...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:02   #15
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Чего на ланосы накинулись, звери? Нормальная машина, я сам с такой начинал. Дешевая в эксплуатации и ремонте. На какой машине вы замените коробку передач за 350 долларов?
Здравая мысль, ей Богу. Покупать машину с мыслью "а на чем еще я поменяю коробку за дешевонах"? Взяли спектру-американку, само собой подержанную... Комфорт от вождения по сравнению с шланосом - небо и земля. Начиная ГУРом, заканчивая сцеплением...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:11   #16
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 204
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Не знаю как кто, но я, когда покупаю машину, (сейчас уже третья по счету Opel Vectra 2006 года) ориентируюсь на цену нового автомобиля и свой годовой доход. Если цена автомобиля вписывается в 1,5 моих годовых дохода, то можно покупать. Так было и с моим первым ланосом.

Я тоже брал его не новым и ни капельки не жалею. Для первого автомобиля, при моих тогдашних тогодах было самое то. Я мог бы тогда поднапрячься, одолжить, взять в кредит (нужное подчеркнуть) и купить машину подороже. Но работать только на машину я не хотел.

Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Правильно говорить так: "На какой еще машине вы сломаете коробку передач?"
Ну от этого не застрахован никто. На всех ломается. Но если сломается на фольксвагене или бэхе (не важно, новой или б/у), то можно и без штанов остаться.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд

Последний раз редактировалось airforlife; 27.10.2010 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:49   #17
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 206
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не забывайте что цены указано на нулевой ланос. Автомалоны продают машины и устанавливает на него, сигнализация аудиоподготовку антикор и т д. А если самому этим заниматься то гарантии на машину не будет. А если гарантии на машину не будет не каждый банк даст кредит. Сталкивался с этим год назад.

Так что накинте к первоначальной стоимости машины + 500-1000 баксов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Ну от этого не застрахован никто. На всех ломается. Но если сломается на фольксвагене или бэхе (не важно, новой или б/у), то можно и без штанов остаться.
BMW 7ка 99 года. Коробка 21 тысяча с работой, Китай.

Последний раз редактировалось Webigrok; 27.10.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:56   #18
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Никогда ничего не покупал в кредит и всем присутствующим советую...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:03   #19
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 210
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

чёт тоже не понял наездов на ланос. имхо, норм машинка за свои деньги. я доволен.
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
тачило для неадекватов - деу ланос
у нас наоборот - ланос для спокойных небогатых семейных людей. для неадекватов - тонированное 211*, в идеале чёрная приора хетч.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Никогда ничего не покупал в кредит и всем присутствующим советую...
поддержу. имхо, покупать машину "не по средствам" в ипотеку на кучу лет - сомнительное мероприятие.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.

Последний раз редактировалось Xhomas; 27.10.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:26   #20
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

можно взять и расплатиться) потом с квартирой заберут)) мало ли что случится)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму кредит Playray Финансовые объявления 0 09.06.2010 15:08
Кредит для оптимизаторов conturov Пожелания пользователей системы 19 18.01.2010 19:35
Кредит в веб-мани crentertainer Курилка 4 28.11.2009 03:32
Кредит Русская мафия Финансовые объявления 11 17.09.2009 14:44
Какую стиральную машину выбрать? BMG Курилка 26 06.07.2009 07:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.