Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 00:46   #11
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Уже можно выставлять срок при повышении цены или как?
ВМ загнул цены 26 дней назад. Все дружно поставили принять/отказать в конце срока. ВМ видит что есть большая вероятность того, что все разом слиняют.. За три дня до вступления в силу новой цены он или поднимает её снова или опускает (не известно). Поэтому осталось 3 дня.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 01:46   #12
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 278
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
У меня "минусовой" слип проснулся через 4-ро суток после того как свободное место купили.
Странно у меня в таких случаях слип отпадает, в извещениях (при попытке восстановления мест нет), а отрицательное значение заметил только в одном случае, когда уменьшал количество ВС на странице
Может вайты заняли место и проснулся слип, а фактически место было свободно
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7

Последний раз редактировалось slovo; 27.05.2008 в 01:50.
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:43   #13
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
ВМ загнул цены 26 дней назад. Все дружно поставили принять/отказать в конце срока. ВМ видит что есть большая вероятность того, что все разом слиняют.. За три дня до вступления в силу новой цены он или поднимает её снова или опускает (не известно). Поэтому осталось 3 дня.
Ссылку я думаю покупал в мае.
Если он повысил цену до моей покупки, то почему ссылка купилась по старой цене?
Если он повысил цену после покупки, то почему осталось 3 дня?
Исходя из этих соображений я и не мог понять как такое может быть.
p.s.
Я че то думал, что при повышении цены на страницах, на которых уже есть повышение, но время еще осталось, то 30 дней будет считать заново.
Выходит при первом повышении начинается отсчет 30 дней, в течении которых можно хоть еще раз 5 цену повышать, а изменится она для купленных ссылок ровно через 30 дней после первого повышения цены?!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:03   #14
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Выходит при первом повышении начинается отсчет 30 дней, в течении которых можно хоть еще раз 5 цену повышать, а изменится она для купленных ссылок ровно через 30 дней после первого повышения цены?!
да, конечно, и это правильно

вы ж не применили сразу цену, правда?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:09   #15
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 522
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
вы ж не применили сразу цену, правда?
Я упустил тот момент, что цена могла уже повышаться, а я сделал *принять новые цены в конце срока*.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:11   #16
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну в данном случае новая цена не должна примениться без вашего второго подтверждения

т.е снимется скорее всего через те оставшиеся дни
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:22   #17
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 229
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Странно у меня в таких случаях слип отпадает, в извещениях (при попытке восстановления мест нет), а отрицательное значение заметил только в одном случае, когда уменьшал количество ВС на странице
Может вайты заняли место и проснулся слип, а фактически место было свободно
Все правильно. Отрицательные места появляются в следующем случае:
-Появляется слип, на его место приходит вэйт. И пока вэйт еще не подтвержден - слип просыпается. В итоге, позже подтвержденный вэйт становится "лишним", сверх нормы.
-Если вэйт подтвердили но пробуждения слипа - то слип при пробуждении убъется по причине отсутствия свободных мест.

Да и какая проблема? Ну висит лишняя ссылка, так она деньги приносит. А когда-нибудь все равно выровняется..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:35   #18
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 204
mbin на пути к лучшему
По умолчанию

У меня на одной площадке все ссылки распроданы, но слипы, конечно, регулярно появляются, поэтому заявочки продолжают приходить; а потом всё происходит так, как уже описали - слипы просыпаются, и утвержденные вэйты присоединяются, так что у меня не редкость, например УВ2: -3, УВ3: -5. Но поскольку это всё же не массовое явление, и общую ссылочную массу глобально не завышает, то я особенно и не переживаю - лишние 10-20 зелененьких в хозяйстве лишними не будут
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раблер творит чудеса! nikonoff Rambler, Aport, Webalta 31 31.03.2008 18:22
Это только у меня? web13 Яндекс 4 27.11.2007 08:02
WL списком и не только Ice_sCream Вопросы по работе системы 3 03.11.2007 13:21
Чудеса. Папал в индекс за день =)) V!rus Яндекс 12 09.10.2007 15:25
Статистика и не только для ВМ и О ffaust Пожелания пользователей системы 3 24.04.2007 00:42


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.