Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 19:41   #11
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaB Посмотреть сообщение
Или не надо было все равно повышать ?
Надо, делать так как вы считаете нужным.
Ссылки это товар, покажите мне что-то дешевеющее.
i58 вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:43   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
покажите мне что-то дешевеющее
Мегабайт
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:45   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот еще хотела спросить, почему SAPE так плохо работает с англо-язычными сайтами, ведь это может быть более выгодно для владельцев SAPE, чем работать в RU зоне.
Вот у моего мужа есть несколько блогов такого направления Information Technology, а выставить их некуда.

Спасибо.
 
Старый 19.06.2008, 20:01   #14
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 226
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
*
Кстати, после примерно первой сотни писем - гугл очень внятно благодарит и кланяется за сотрудничество...
.
а Вы свои ссылки тоже гуглю и яндексу показали в "продажном блоке" как покупные с целью повышения позиций в выдаче, или чисто так сняли сначала а потом уже нас**ли ближнему и следующему кто там купил блок после вас?
omsknews вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:03   #15
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Ну писать в гугл и яндекс это жестоко, владельцы сайтов непростят.
Ну так это в том случае когда необоснованно повышают цену в 10раз!!! Я с таким сталкивался уже не раз. Послужит уроком.
Просто, покупая ссылки, я планирую бюджет. Планирую с учетом возможного повышения цен. И это планирование входит максимум 2-3 кратное повышение, адекватное Апам или спросу. Но когда просто так тебе умножают цену на 10.... Стоит проучить!!
__________________
Обращение к ВЦ - эксперимент!!!
stumed вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:07   #16
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Но когда просто так тебе умножают цену на 10.... Стоит проучить!!
А вы, простите, почем ссылки покупали, что их после этого р-раз и вдесятеро?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:22   #17
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 236
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Сейчас не менялись. А месяц назад менялись
Кстати, я 29 дней назад тоже цены приподымал. Жду ЗАВТРА
Аналогичная ситуайия. 80% ссылок у меня еще не подтвердили, чую будет мне "веселуха".
Danila вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:24   #18
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
Необоснованное повышение цен на ссылки - приходится снимать и добавлять в BL...
Я ещё понимаю, когда цена сравнима со средне статистической... когда необосновано повышена на 30-60%, ну пусть в 2-3 раза(если 0.01)... Но когда повышают в 10 раз... Это естесственно влечет за собой снятие в конце срока, добавление в глобальный БЛ, письмо в гугл и в яндекс с укзанием блока покупных ссылок.
Кстати, после примерно первой сотни писем - гугл очень внятно благодарит и кланяется за сотрудничество...

Не могу сказать, чтобы упомянутые в письмах сайты обнулялись по пр... но и повышения у них не наблюдается...
ну что сказать- крысы были всегда...есть и будут...
drafter вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:25   #19
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 236
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stumed Посмотреть сообщение
письмо в гугл и в яндекс с укзанием блока покупных ссылок.
Я бы руки отрезал за такие письма. Ну или там еще чего...
Danila вне форума  
Старый 19.06.2008, 20:26   #20
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Брал по 0.02 при средней цене 0.04 - т.е. я учитывал возможный скачек в 2-3 раза (собирался надолго держать откровенно). НО тут без всяких апов , при тех же параметрах страницы получаю цену в 0.2 - 0.3 на тех же страницах.. без видимой причины. Я понимаю спрос и всё такое.. НО не в 10 же раз за один момент!!! Извольте оправдаться перед гуглом и яшей!!!!!!!!!!!!
Надо вести честную, достойную политику цен. У меня тоже неплохие сайты, но я дорожу клиентами..., и даже если очень хочется цену повышаю умеренно.

А и связано это в основном с тем, что ПС теперь ценят долгосрочные ссылки. Т.е. если моя ссылка простояла только месяц на тематичном сайте - толку с неё 0 !!! Надо чтобы стояла 2, а то и 3 месяца подряд!!!
А недобросовестные ВМ повышают вам цену как раз потому, что ссылка уже простояла большую половину времени.. и теперь для вас критично продлить время её нахождения. Т.е по сути вас припирают к стенке. Плати или потеряешь смысл всей покупки!! Опять таки я согласен, но в разумных пределах!!!!!!!!! Понимаете? В разумных пределах!!!!
__________________
Обращение к ВЦ - эксперимент!!!
stumed вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Яндекс каталог за один день! Inkwisitor Яндекс 18 16.05.2008 13:49
Хмм... регистрация бирж в один день. Совпадение? XAOC Курилка 11 03.05.2008 21:37
Максималное кол-во ссылок на один урл? Shkur Вопросы от новичков 4 23.04.2008 14:09
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13
Падение доходов за один день - 30% дохода klimov4382 Вопросы по работе системы 48 17.01.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.