Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 22:02   #11
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carter80 Посмотреть сообщение
ID 1413304
Там с уникальностью беда
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:03   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
carter80 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
То есть сами не уверены?
а вы уверены за свои сайты, что они не ГС? ... это может определить только яша, по мне это не ГС а для других не знаю
carter80 вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:06   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 157
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carter80 Посмотреть сообщение
а вы уверены за свои сайты, что они не ГС? ... это может определить только яша, по мне это не ГС а для других не знаю
так для этого яша и придумал тиц, сайту почти три года а тиц-0
разве это не гс?
наркоман вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:13   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
При чем тут это?
так я тилипат-предсказатель. шо и подтвердилось
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:19   #15
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
так для этого яша и придумал тиц, сайту почти три года а тиц-0
разве это не гс?
отсутствующий тиц - показатель ГС? МУААХАХАХАХАА!!!
Asterada вне форума  
Старый 25.03.2013, 23:22   #16
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
так я тилипат-предсказатель. шо и подтвердилось
Уникальность - не показатель ГС или СДЛ. Это вообще бред.
Тем более проверяют ее (если вообще проверяют) по тупому принциму, мол если в поиске несколько результатов вывелось по куску текста - то это КОПИПАСТ. А люди не думают, что скопировать могли у сайта другие сайты и вылезти вверх по запросу Таким образом нормальные сайты попадают под мнимый ярлык "КОПИПАСТ".

Хотя че спорить с типичным школьником, который небось выбирает площадки по мифической уникальности, которую специально создают такие же школьники для сапы , причем рерайтят так, что даже обезьяна лучше напишет

Последний раз редактировалось Stop-TussiN; 25.03.2013 в 23:28.
Stop-TussiN вне форума  
Старый 26.03.2013, 03:05   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
Уникальность - не показатель ГС или СДЛ. Это вообще бред.
Тем более проверяют ее (если вообще проверяют) по тупому принциму, мол если в поиске несколько результатов вывелось по куску текста - то это КОПИПАСТ. А люди не думают, что скопировать могли у сайта другие сайты и вылезти вверх по запросу Таким образом нормальные сайты попадают под мнимый ярлык "КОПИПАСТ".

Хотя че спорить с типичным школьником, который небось выбирает площадки по мифической уникальности, которую специально создают такие же школьники для сапы , причем рерайтят так, что даже обезьяна лучше напишет
не читатель ниразу?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 26.03.2013, 09:39   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carter80 Посмотреть сообщение
а вы уверены за свои сайты,
А "за свои сайты" chahlic Вас не спрашивает. Не нравится получать ответы - не нужно задавать вопросы.
SergejF вне форума  
Старый 30.06.2013, 23:05   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
serafima на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
При чем тут это?
Если ее вынесут на главную - тогда тех. поддержку завалят глупыми вопросами, которые в основном решаются просмотром FAQ.
Другие биржи так далеко адрес поддержки не прячут. Все более склоняюсь, что причина другая. А не "глупые вопросы" ...
Но это так - разозлилась к ночи ...

Есть сайт. конечно не айс, но и не ГС -контент уникальный. объемный, с изображениями. Решила протестить sape? притом, что сайту не так много жить осталось . Пока мало страниц, но они добавляются ..
Мне в wizarde бывает запихивают "отборные" ссылки, что плеваться хочется (жалею, что связалась с Wizard). Посетителей сайта более сотни.
Не так давно сайт разместила с очень умеренной ценой. И нет заявок. Сегодня глянула - в числе сомнительных. Ёк ... Я очень конечно удивилась, потом время убила эту треклятую поддержку искать. Вот и возмутилась и пишу сюда ..
Почему и с какого перепугу в сомнительные? Какие критерии? И что мне теперь еще потеть ради этих копеек. Если такие траблы при добавлениии каждого сайта будут, то лучше вообще не связываться ....
Вот ID - 1686845

Прошу прощения за несдержанные к ночи эмоции, но пусть будет. порой полезно разозлиться и разозлить ...
serafima вне форума  
Старый 01.07.2013, 09:56   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
Почему и с какого перепугу в сомнительные? Какие критерии?
Вы ведь сами пишете:

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
сайт конечно не айс
То есть и по Вашим критериям это... осетрина второй свежести. Что ж сердиться, если модераторы с Вами согласны?


Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
И что мне теперь еще потеть ради этих копеек.
Ну что Вы, никто не думал как-либо заставлять Вас. Вы вольны поступать как Вам заблагорассудится: улучшать площадку, оставить её как есть, вообще забрать с биржи. Но не покушайтесь на естественные права модераторов - оценивать площадки по собственным, а не Вашим, критериям.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сомнительная база fantom77 Вопросы от новичков 34 21.11.2010 15:31
Сомнительная база! shurei Вопросы от новичков 29 10.11.2010 20:14
Основная vs Сомнительная база сайтов dimonik Вопросы от новичков 8 23.04.2010 16:09
основная база - сомнительная база AksEn Вопросы по работе системы 7 01.03.2010 13:23
Сомнительная база сайтов DRIVER Вопросы по работе системы 0 14.05.2009 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.