Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 21:43   #11
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А много ума надо, чтобы припаять это к моему основному сайту?
И это будет один сайт, или два разных? Или как у них с УВ?
Главная украиноязычная будет УВ1?
И там же кто-то где-то говорил, что если главный сайт принимает участие в Сапоньке, то поддомен не может...
Про под доменн я такого не слышал
По сути два разных, но с общими корнями
Ума много не надо, фантазии немного
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:45   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня сайт на поддомене. Могу я участвовать в системе?

Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге, или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:52   #13
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
У меня сайт на поддомене. Могу я участвовать в системе?

Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге, или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.
гыы. Признаюсь, эту лабуду не читал
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:54   #14
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

тогда есть более хитрый способ, остаемся без второй морды, но зато весь украинский сайт будет висеть со второго уровня ))))
Кому надо тот дальше сам додумает, а я палиться не буду))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:36   #15
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 220
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
тогда есть более хитрый способ, остаемся без второй морды, но зато весь украинский сайт будет висеть со второго уровня ))))
Кому надо тот дальше сам додумает, а я палиться не буду))
site.ru/ - русский сайт (ссылка с главной на site.ru/ukr/)
site.ru/ukr/ - укр. сайт (эта страница по сути карта укр. сайта)

Все статьи укр. сайта имеют УВ=3

З.Ы. Хотя если делать сайт не только для САПЫ, то для решения вопросов с мультиязычными версиями используются всё-таки нац. домены (Гугля.com, Гугля.ru) и поддомены (См. Википедия).

Мораль: цель определяет средства.
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:25   #16
Специалист
 
Аватар для Vass
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 138
Вес репутации: 209
Vass скоро станет известен
Отправить сообщение для Vass с помощью ICQ
По умолчанию

Анфис, я делал многоязычность на ДЛЕ, пример _http://romny-invest.com я конечно не знаю может есть какое-то простое решение, типа там модуля какого, но мне пришлось делать хаками (заказчик очень торопил, да и вообще "мы не ищем легких путей"), и я честно признаюсь это полная *опа ну если нужны будут консультации пиши здесь, чем смогу помогу.
__________________
Yaroslavl Linux User Group
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:27   #17
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 303
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1609 Посмотреть сообщение
Все статьи укр. сайта имеют УВ=3

Мораль: цель определяет средства.
Далеко не все, а только те которые есть на морде украинского сайта.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:47   #18
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 220
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Далеко не все, а только те которые есть на морде украинского сайта.
ЭхЪ. Там ведь написано выше:

Цитата:
ite.ru/ukr/ - укр. сайт (эта страница по сути карта укр. сайта)
то есть подразумевается, что она не дублирует русскую версию, а лишь содержит сЦылки на все укр. страницы, выполняя функции карты сайта...
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
сайт.ру и сайт.ру/index.html Postman Ошибки при работе с системой 6 20.09.2007 12:02
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.