Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Кто в конечном итоге больше зарабатывает в Сапе?
Оптимизатор 19 51.35%
Веб-мастер 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 23:32   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

оптимизатор, т.к реальный сектор. но и мучаться надо больше
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:33   #12
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 208
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Какое отношение данные "многие" имеют к оптимизаторам? На "показатели" работают тут исключительно ВМ. Или это специальная порода оптимизаторов - "под сапу"? Изначально как бы оптимизаторы - это те, кто с выдачей "балуется"... а ТИЦ и прочие пузомерки их как бы просто "ВМ придумали, чтобы денег больше содрать"
Ну почему же, самое прямое отношение. Я вот стремлюсь повысить свой сайт в выдаче. Я достиг требуемого - по нужным не запросам сайт в топе. При этом я пытаюсь одновременно повысить пузомерки этого сайта, чтобы заработать с него больше, чтобы опять потратить на его продвижение.
Одно другому не мешает. Если грамотно покупать ссылки, то можно достичь успеха одновременно и в выдаче и в пузомерках
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:42   #13
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 221
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
оптимизатор, т.к реальный сектор. но и мучаться надо больше
не согласен! разве тратить деньги это мучение, результат оптимизатора зависит от бюджета
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:48   #14
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 239
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
разве тратить деньги это мучение, результат оптимизатора зависит от бюджета
тратить не мучение, а вот тратить меньше, тем самым зарабатывать больше, это навык, который приходит с трудом
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:48   #15
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю что реально зарабатывает тут Авелон, с чем я его и поздравляю!
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:54   #16
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 221
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
тратить не мучение, а вот тратить меньше, тем самым зарабатывать больше, это навык, который приходит с трудом
тоже верно
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:04   #17
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Я думаю что реально зарабатывает тут Авелон, с чем я его и поздравляю!
Авелону отдельное спасибо... его система дает возможность заработать нам, вебмастерам...
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:07   #18
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Я думаю что реально зарабатывает тут Авелон, с чем я его и поздравляю!
а Авелон - оптимизатор по натуре
вот и вывод: оптимизаторы барыжат больше
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:56   #19
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а Авелон - оптимизатор по натуре
вот и вывод: оптимизаторы барыжат больше
Вот щас верно сказал... и предпосылки и выводы... (аплодирую)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 01:13   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Вот щас верно сказал... и предпосылки и выводы... (аплодирую)
я и до этого верно говорил

Добавлено через 4 минуты
ТС судит по сапе,
а если по реалу, то вебмастера типо "Вебмастера всея рунета" тоже не плохо "колымит"

вебмастерство - это делание сайтов
оптимизаторство - продвижение

у вебмастеров - сдельщина, все зависит от их известности и умений
у оптимизаторов - чем сильнее продвинут проект, тем больше будет с него ДОХОД

у них какбе уже не сдельшина, а доход идет

тут вобще какбе разные слои общества
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 17.12.2008 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько зарабатывает Oleg Курилка 19 13.03.2009 12:47
Если партнер зарабатывает 10$ в день каковы будут мои реферальские? Mutant Вопросы по работе системы 13 21.05.2008 20:13
Кто на чём зарабатывает? Asterada Курилка 83 14.03.2008 18:47
Кто-нибудь зарабатывает на Forexe? Mr.Wolf Курилка 27 10.03.2008 16:03


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.