Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2012, 01:34   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
ну можно не совсем так, а сделать отдельную табличку, где выводить по колонкам в разрезе сайтов кол-во ок, вейтов и слипов.
В каждый сайт тыкать лениво - а такая сводная информация позволяет задуматься.
rds bar же есть, где это давно реализовано.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 09:54   #12
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Шрифт мельчей и цвет бледней!
однозначно, за!
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:35   #13
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 209
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я за отключение, ну или как Жеглоф предложил)
__________________
Only God Can Judge Me.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 11:58   #14
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 224
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
ну я в этой теме тогда отпишу маленький оффтоп:
вот мне подсвечивает зеленым, что ссылки на эти домены уже продаются на моих площадках, я допустим озаботился и не хочу продавать на один домен больше одной ссылки с площадки, только вот не могу понять на какой из них (их несколько). заявка то может идти совсем не на ту площадку где уже продается и можно бы ее принять... вот как тут упорядочить бы. пробовал фильтровать (по каждой площадке отдельно ссылки принимать) но все равно зеленым может быть подсвечена заявка на домен, который на конкретной площадке еще не продается. может немного путано написал, но думаю суть понятна.
Единственная возможность на сегодня - это скачать ссылки на комп, и уже в екселе сделать выборку ( данные --> автофильтр )
astari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отключить WebMoney события? MacHoster.Ru Электронные деньги 29 14.06.2012 07:16
Отключить работающий фильтр Grey_Sumatra Вопросы от новичков 1 08.06.2011 23:40
Как отключить плагин WP? Galer Курилка 7 30.10.2009 20:22
Отображение слипов сломалось? Компьютер Ошибки при работе с системой 1 27.07.2009 17:58
как отключить гугл кэш? alexcom98 Google, MSN, Yahoo 2 29.05.2008 09:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.