Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 10:45   #11
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Ну тогда как-нибудь яснее информацию доводите, чтоб Вас "ламером" не считали. А то - "15 ссылок"...
Ну, а что мне все проекты описывать по Вашему!?...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:46   #12
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Народ, а вы уверены что в сапе или других биржах вы покупаете ссылки 3 или 2 уровня? Очень даже может быть что эти ссылки 4 или 5 уровня. Если кому интересно я расскажу почему я так думаю.
Естественно, много ссылок 4-го или 5-го, те же новости или отзывы, или карточки товара с главной уходят вглубь очень быстро. Ну так надо смотреть, что берешь, для чего и за чьи деньги.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:57   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 193
kep скоро станет известен
По умолчанию

S_pine, Когда берешь очень много дешевых ссылок как то неудобно проверять все.
kep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:07   #14
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Я не верю, что есть здесь, сейчас люди, которые могут похвастаться подъемом ВЧ за последний месяц с почти нуля, способом покупки ссылок на САПе
А зря.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:39   #15
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 205
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
А зря.
tse, +1
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:45   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
А зря.
tse, +2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
ли карточки товара с главной
если есть карта сайта, то карточки товара всегда живут на УВ3
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 23.04.2009 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:42   #17
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 249
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Народ, а вы уверены что в сапе или других биржах вы покупаете ссылки 3 или 2 уровня? Очень даже может быть что эти ссылки 4 или 5 уровня. Если кому интересно я расскажу почему я так думаю.
сапе па барабану, если стр физически дальше УВ3 то она и в базе УВ3... (или со временем ушла в опку)
стр может располагаться сайт.ру/стр/ , но дойти до неё можно после 5-6 кликов...
у мну есть стр - сайт/cтр/cтр/cтр/ УВ2 зато)))... просто линк с главной стоит.

Цитата:
Я не верю, что есть здесь, сейчас люди, которые могут похвастаться подъемом ВЧ за последний месяц с почти нуля, способом покупки ссылок на САПе
прально, и я не верю, в топ10 врятли... хотя сморя какая тематика, и запросы...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:54   #18
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 214
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Купил 12 дней назад 20 ссылок (УВ3). Может действительно Яша принижает проекты с ссылками 2-3 порядка?
За это в яндексе не занижают в выдаче, в гугле занижают. Может просто сработало влияние новых алгоритмов? Не прекращайте работать над сайтом и всё будет.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:30   #19
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 401
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Не могу понять... есть один сайт, поднялся в ТОП 20 за счет каталогов, блогов, форумов. Купил ссылок в САПе, подкрутить, и получилась такая штука... Купил 12 дней назад 20 ссылок (УВ3), ...сайт упал на 40 место. Причем беки есть от 15 ссылок. Может действительно Яша принижает проекты с ссылками 2-3 порядка?
Тоже было такое опускание на неделю, с 6 на 27 после закупок ссылок. А потом все вернулось обратно. Подождите- посмотрите. Опыт наберете.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с выводом ссылок, но ссылки работают firmabos2003 Ошибки при работе с системой 4 28.02.2009 00:55
Поясните какие ссылки допускать а какие нет для продажи на своём сайте? lipsko Вопросы от новичков 1 02.02.2009 02:18
Как Я выбирает какие ссылки включать в индекс, а какие нет? evgenydeep Яндекс 21 03.12.2008 23:53
ссылки работают или нет sashkin Вопросы от новичков 3 25.05.2008 23:39
Ссылки работают, но не видны на сайте? Как быть Icar Вопросы по работе системы 9 08.11.2007 22:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.