Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 22:26   #11
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 209
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
поддерживаю всех поддерживающих - тиц10 стал мало зарабатывать.
инфляция, мля. банально но факт
а по-моему, все наоборот.
там, где в этот ап тиц упал с 20 до 10 - цены не снижал, доход ростет.
koird вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:36   #12
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 235
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю.

на низких тицыках ставлю на УВ3 так:

тиц0 - 1.81 (средняя сейчас 1.00)
тиц10 - 2.72 (средняя сейчас (1.90)

все раскуплено. те кто летят в слип - сразу занимаются новыми.
_DocWeb_ вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:49   #13
Новичок
 
Аватар для dazzz
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Balakovo
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
dazzz нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
не знаю.

на низких тицыках ставлю на УВ3 так:

тиц0 - 1.81 (средняя сейчас 1.00)
тиц10 - 2.72 (средняя сейчас (1.90)

все раскуплено. те кто летят в слип - сразу занимаются новыми.
можешь поподробнее рассказать как на тиц 0 покупают ссылки, а то у меня не покупаются на 0 !!!
dazzz вне форума  
Старый 13.10.2010, 00:03   #14
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 235
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

dazzz, авто-тематика. сайту/домену/сапе больше года. схема 2-2-2. вот и весь рецепт по одной нулевке)
_DocWeb_ вне форума  
Старый 13.10.2010, 00:18   #15
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
veatone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Сайт обновляйте иногда.
Он каждый день обновляется вообще-то.
veatone вне форума  
Старый 13.10.2010, 10:13   #16
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 293
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

BliNick, pr увеличит цену главной рублей на 20. А с остальными страницами что делать?
sherox, на сколько предлагаете увеличить?
zhegloff, ну, я в сортах агрегаторов не разбираюсь. Как я понимаю, предлагаете увеличить цену? На сколько?
antoniony, не знаю, у вас какая-то интересная выборка. ТИЦ 10 всегда приносил и будет приносить больше ТИЦ 0, при прочих равных параметрах.
XAHTOB, ну, оно-то понятно, что ТИЦ 20 больше приносит.
_DocWeb_, ну, если не поступит иных предложений, попробую вашу схему.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума  
Старый 13.10.2010, 11:27   #17
Специалист
 
Аватар для rostics1990rss
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 271
Вес репутации: 179
rostics1990rss - как роза среди колючекrostics1990rss - как роза среди колючекrostics1990rss - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rostics1990rss с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю тематика блоги не очень нравится оптимизаторам. Всеж хотят что-нибудь по "красивее". Я лично с блогов и форумов ссылки никогда не беру, хотя может и зря...
rostics1990rss вне форума  
Старый 13.10.2010, 11:34   #18
Специалист
 
Аватар для Sh00mer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 340
Вес репутации: 185
Sh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я блоги в ГБЛ добавляю.

вроде яндекс черным по белому написал у себя на сайте о том, что вес для тиц не капает с блогов. оО
Sh00mer вне форума  
Старый 13.10.2010, 11:41   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Маленький секрет для тех, кто хочет больше:

1. попробуйте поменять перелинковку внутреннюю на всем сайте или хотя бы на половине. Понятно, что работы много, но в сроки от индексации до переиндексации в сапе вложиться можно. А плюс за этот месяц и поисковики поменяют отношение к сайту, вытянут похороненные страницы и возьмут их снова в индекс. Мне помогает такое периодически.
2. если перелинковка не подходит - как вариант, поменять дизайн старниц или обновить их содержимое - добавить/убавить картинок, добавить блоки текстов небольшие. Это тоже дает возможность переиндексации этих страниц поисковиками, они снова включают что-то в индекс как свежее.

Конечно, это надо работать и много времени отнимает

Общее количество проданных ссылок именно потому и не растет, что общее количество страниц в индексе не изменяется. Кто-то покупает, кто-то отказывается, но общее количество не изменяется из-за того, что не изменяется качество страниц и количество их в индексе. ИМХО

То-есть, в сапе "работают" одни и те же страницы.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 14.10.2010, 11:20   #20
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 293
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, а смысл в переиндексации, если я могу сделать sitemap и загнать еще 2000 страниц в сапу? Мне нужно продать больше с уже имеющихся страниц, а не добавлять новые.
Хм, может и вправду увеличить цены? Только, вот насколько...

Добавлено через пару мгновений
Sh00mer, яндекс-то писал, но как блоги на которые ссылаются только блоги (к примеру, ЖЖ) получают ТИЦ? Кстати, на этот блог бэки ведут тоже с нескольких блогов - и вуаля ТИЦ 10.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.

Последний раз редактировалось BurnLife; 14.10.2010 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
BurnLife вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По чем продавать нулевики? Aleksandrbol Вопросы по работе системы 19 03.08.2010 14:43
Можно ли еще продавать? BurnLife Курилка 17 23.04.2010 23:28
Чем больше убил, тем больше известность. ubuntu Курилка 6 06.02.2010 00:18
Как ограничить жадность сапе-бота? Cyj Вопросы по работе системы 10 06.04.2009 21:50
Неуёмная жадность :))) админ Курилка 12 29.09.2008 05:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.