Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 18:55   #11
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
как бы это Вам по-мягче сказать..есть такое понятие - "афрооптимизатор", знаете?
Нет, не знаю, в африке не был .
Но у меня, пара сайтов за последний год, бегает, из топ 5 в гугле за сотню по позициям. Наверное, это афроамериканское совпадение .
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:04   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Не оптимизатор скоро станет известен
По умолчанию

пр не апался, но изменения в выдаче есть - http://analyzethis.ru/?analyzer=upda...ion=ru&lang=ru у самого потеря позиций по десятку запросов... из них 4 продвигаемых
Не оптимизатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:06   #13
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
рядом не лежали.
Не столь категорично. Вроде бы не первый день в оптимизации
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:09   #14
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 231
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
совпадение
не более

Добавлено через 1 минуту
кстати, ТС так и не уточнил, в какой ПС у него позиции падают.

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 16.03.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Pozycjoner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
При чем PR к позициям, он же вроде на позиции не влияет.
Вот, Вы уважаемый, пишите "ВРОДЕ", а я говоря "ТОЧНО ВЛИЯЮТ" кто из нас имеет больше в своих словах уверенности которая берется с практики?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Какое отношение падение ваших сайтов в выдаче относится к апу ПР?
Логически размышляя, если ПР страници влияет на выдачу, то и падение ПР страници влиеят на выдачу в ТОПе. Допустим: конкуренция в момент АПА (который длится 2-3 дня) с ПР 0 прыгнула на ПР2, и страници на которых есть ссылка на конкурента тоже скочили вверх, а сайты которые ссылаются на мое добро, получили понижение в ПР из-за большого кол-во ссылок ссебя или из-за другой причины, (временами только Гошке и известной). :-) То вывод один АП ПР явно влияет на ТОР выдочу!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
За такие заголовки расстреливать нужно.
Согласен! Напиши на главной странице и без знака вопроса!!!! А так, тут, меня ваше мнение интересует.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pozycjoner Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Согласен! Напиши на главной странице и без знака вопроса!!!! А так, тут, меня ваше мнение интересует.
Поправка:
Согласен! Напиши Я этот пост на главной странице и без знака вопроса!!!! А так, тут в курилке, меня ваше мнение интересует.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
имхо, сапа и потеря позиций мало коррелируются.
Или руки из жопы, или сайты такие.
Ага, сайты такие, особенно тех жлобов, которые заверяют что не больше 2-3 ссылок будет, а потом выращивают ферму до 15-20 ссылок или делают в цвет фона или близкие к нему! З.Ы. Сайты нормально оптимизированы и покупка идет проверенный способом. Приходится забивать их в ГБЛ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
За такие заголовки расстреливать нужно.
Прошу прощение, заголовок изначально планировался быть таким "ГУГЛ АП 16-03-2010?"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Не оптимизатор Посмотреть сообщение
пр не апался, но изменения в выдаче есть - http://analyzethis.ru/?analyzer=upda...ion=ru&lang=ru у самого потеря позиций по десятку запросов... из них 4 продвигаемых
Огромное спасибо за ссылку! Изменения в выдаче есть и еще какие!! Можно заметить что такого перерасчета Гошка более года не делал! Я в ШОКЕ!

Последний раз редактировалось Pozycjoner; 16.03.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Pozycjoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:21   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pozycjoner Посмотреть сообщение
Вот, Вы уважаемый, пишите "ВРОДЕ", а я говоря "ТОЧНО ВЛИЯЮТ" кто из нас имеет больше в своих словах уверенности которая берется с практики?
идиот...
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:38   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 244
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

А я всегда был уверен (да и сейчас тоже), что ПР изменяется постоянно, ап ПР - это просто выдача "скрытой инфы" раз в несколько месяцев.
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:39   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Pozycjoner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
идиот...
Серьезно, но не на тему!
Pozycjoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О том как оптимизаторы теряют деньги в сапе... dwell Вопросы по работе системы 44 15.04.2010 18:15
Домен и позиции 5996682 Яндекс 3 30.11.2009 20:20
Слетели позиции kilnart Яндекс 10 17.11.2009 11:29
Позиции в выдаче Тябин Общие вопросы оптимизации 6 06.11.2009 16:23
Позиции по Яндексу goabob Яндекс 41 12.12.2008 21:45


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.