Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 19:47   #11
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 201
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
сегодня будет 145, непонятно штоль, кто они? (:
Ну теперь то понятно 8)
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:52   #12
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

andhouse, а по запросам как дела обстоят? Вы хоть знаете по каким запросам вас раскручивают и какие по ним результаты на сегодняшний момент?
Рекомендую при заключении договора на продвижение четко фиксировать в этом договоре запросы и гарантии - ответственность исполнителя за неисполнение обязанностей. Причем гарантии именно по ВЧ-запросам, а не абстрактные 50% от всех запросов, среди которых куева туча низкочастотников.

9 месяцев без результата - это много даже для нулевого сайта. По всей видимости раскручивают действительно не сайт, а вас... на деньги.

Добавлено через 4 минуты
Посмотрел сайт этого интернетцентра. Судя по тарифам, это один из клонов так называемой компании "Продвижение". Тогда все понятно, мой совет - бегите от них побыстрее.

О другом их клоне можете почитать, например, тут:
http://www.seocafe.info/razrabotka-s...macter-ru.html

Принципы работы у них общие, выводы делайте сами.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 26.08.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:52   #13
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
9 месяцев без результата - это много даже для нулевого сайта. По всей видимости раскручивают действительно не сайт, а вас... на деньги.
Даже для самого молодого сайта пары апов хватит чтобы были хоть малейшие результаты Малейшие - это больше чем семь уников в день...

Разве что если все семь уников идут с запроса "хочу отдать миллиард долларов" - тогда да... тогда хорошо ребята поработали...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:53   #14
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечаю всем. Два дня сам размещаю в каталогах и на форуме много смотрят. Так что прогон по каталогам я сам делаю. Поэтому пока 20. Поэтому два дня счетчик нормально показывает. Заплатил 130 т. за пол года.
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:54   #15
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Меня раскручивают 9 месяцев
Звучит откровенно
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:58   #16
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

PlaDima, да это известная с Санкт-Петербурге сеть клонов, работа их менеджеров очень специфична и неоднозначна - они просто врут клиентам, поливают грязью конкурентов, всяческим образом изворачиваются (и очень хорошо этому обучены). И очень красиво вешают лапшу на уши. Во многом из-за этой лапши люди по 9 месяцев платят ни за что.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:04   #17
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Было оговорено в договоре 50% четких словосочетаний из которых высотников 3 или 4, остальные тоже вроде по теме. Но мы им не все оплатили. Они через пол года сказали заплатить остаток, но мы отказались естественно, потому что гарантии не выполнены. Ну и опять два месяца по нулям. Единственное что я понял - деньги вперед платить нельзя.

Добавлено через 3 минуты
И самый прикол, что мы двумя фирмами с ними подписались. То есть они и с нее деньги срубили, а эффект тот же. Ссылку на партнеров не даю, а то тут на меня вроде как намекали недобро) хотя с Интернетцентром итак все уже понятно.

Последний раз редактировалось andhouse; 26.08.2009 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:04   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 430
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
Единственное что я понял - деньги вперед платить нельзя.
Без оплаты вперед оооочень мало кто возьмется за работу, просто не надо идти к первым попавшимся раскручивальщикам не наведя о них справки.
Или идти к кому-то по рекомендации знакомых.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:11   #19
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 224
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

andhouse, смотрите. Например, оговорено четко 30 запросов (естественно все по теме), из которых 3 ВЧ, 9 СЧ и 18 НЧ (примерно такие условия у них в процентном отношении). Гарантии они дают, что продвинут 50% от всех запросов. Т.е если они продвинут 15 НЧ (которые дают по 3-5 посетителей в месяц) и ни одного ВЧ или даже СЧ, то гарантии считаются выполненными - извольте заплатить полную сумму. По-другому как "развод неопытных людей" я это назвать не могу.

Добавлено через 4 минуты
Grush, эти ребята декларируют оплату по факту. При этом предоплата за первые 2 месяца (типа как за оптимизацию и все такое), а начиная с 3-го плата по факту. Если выведено меньше 50% запросов, то оплата меньше. Другое дело, что там более 50% низкочастотников, которые за 3 месяца вывести даже осел сможет. А что ВЧ и СЧ не вывели - ну так лапши на уши навешают - про молодые сайты, сложность и очень высокую конкуренцию по этим запросам, низкий ТИЦ и PR вашего сайта, в то время как у конкурентов ого-го какой... 50% вывели, как обещали - платите полную сумму. А остальные запросы мы тоже выведем, только позже... Неопытные легко ведутся - убеждают они красиво, общался с ними, подтверждаю.

И они заявляют как преимущество - "У нас оплата по факту. Вы платите только если выведено более 50% запросов!"
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 26.08.2009 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:13   #20
Читатель
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
andhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Так и есть развод неопытных. Которые благодаря этому станут опытными специалистами в раскрутке)) С каталогами уже, к примеру, разобрался. Спасибо всем за комментарии!)
andhouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.