Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 02:44   #11
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 242
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hectorius Посмотреть сообщение
С ума сойти от такой стратегии. выводить в ТОП чужие сайты сливая туда бюджет по сути хорошего ВЧ. Просто свой в ТОП 1 выведите и не парьтесь, даже если ваш конкурент будет на втором то разница по частотности заходов с первого места в ТОПе и со второго велика.

п.с. судя по вашим постам вы уже 3 года занимаетесь покупкой ссылок, а все еще надеетесь получить от них эффект всего лишь через месяц после закупки.

Задачи бывают разные, есть такие темы, где фигурирует всего две-три компании из промышленного сектора и бьются за топ. Но, клиенты обзванивает первые три конторы и начинают голосовать ценой и прочей халявой.

Ещё в прошлом году наш партнер попросил расчистить первую страницу от конкурентов.
За полтора года очистили от конкурента весь топ 20 яндекса и 10 гугла. Часть своими порталами, частью чужими порталами со статьями и ссылками на клиента, частью псевдоконтарами с формой заказа.

При таком продвижении большая опасность попасть под аффилирование, у нас так и получилось с двумя личными порталами - траф упал.

Партнер счастлив, т.к. получает звонки с разных телефонов, сайтов и почти всё в одни руки. Бюджет конечно не слабый.

Главное, чтоб все были довольны, а пути достижения могут быть разные
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 11:20   #12
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hectorius Посмотреть сообщение
С ума сойти от такой стратегии. выводить в ТОП чужие сайты сливая туда бюджет по сути хорошего ВЧ. Просто свой в ТОП 1 выведите и не парьтесь, даже если ваш конкурент будет на втором то разница по частотности заходов с первого места в ТОПе и со второго велика.
п.с. судя по вашим постам вы уже 3 года занимаетесь покупкой ссылок, а все еще надеетесь получить от них эффект всего лишь через месяц после закупки.
Мы и так не паримся, но задача была поставлена убрать с первой страницы конкурентов, в связи с этим я нашел только такой подход, как продвижение страниц других сайтов... Помойму разумно...
Что же касательно моей 3-х лейней регистрации назад. То моя работа не заключается в продвижении, я занимаюсь совершенно другими вещами, но мне это интересно, и я время от времени экспериментирую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
на страницы где купил поставь ссылки с правильным анкором (с других ресурсов)- хуже точно не будет. тем самым на тебе будут ссылаются старницы на котрых ссылаются, а не просто так - что даст им больший вес (если по логике)
эт я сам тока что придумал - если что.
эксперниментировать не начем такое - тоесть непроверенный метод
[если получится - черкни я номер кашеля вышлю в личку для спасибо..]
Спасибо)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
При таком продвижении большая опасность попасть под аффилирование, у нас так и получилось с двумя личными порталами - траф упал.
Я тоже думал об этом. Т.е. по вашему опыту, есть вероятность того что наш основной сайт может попасть под аффилирование?

Последний раз редактировалось Kubert; 30.08.2011 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:37   #13
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 228
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
При таком продвижении большая опасность попасть под аффилирование, у нас так и получилось с двумя личными порталами - траф упал.
Интересно, а на Ваших порталах была возможность заказать этот товар?
Псевдофирму (да и реальную если 1 хозяин засветился) я еще понимаю можно с коммерческой конторой аффилировать, но аффилировать портал это нонсенс...
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:27   #14
Новичок
 
Аватар для Hectorius
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 63
Вес репутации: 173
Hectorius скоро станет известенHectorius скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Задачи бывают разные, есть такие темы, где фигурирует всего две-три компании из промышленного сектора и бьются за топ. Но, клиенты обзванивает первые три конторы и начинают голосовать ценой и прочей халявой.
Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Ещё в прошлом году наш партнер попросил расчистить первую страницу от конкурентов.
За полтора года очистили от конкурента весь топ 20 яндекса и 10 гугла. Часть своими порталами, частью чужими порталами со статьями и ссылками на клиента, частью псевдоконтарами с формой заказа.
Ну тут все предельно четко, в вашем случае посетители выбирают из трех фирм, а по сути все три - это ваша одна компания. Но у ТСа

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
У нас один сайт, и у них один сайт...
и если весь ТОП будет забит одним сайтом то люди просто для расширения списка выбора куда обратиться (где купить) полезут дальше в поисках еще хотя бы 1-2 компаний.

Я бы просто на эти 10 тыс. руб приобрел 5-6 прямых номеров и сделал еще 5-6 "продающих" сайтов, вывод их в ТОП судя по конкуренции не будет проблемой.
Hectorius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49
Продвижение Adult сайтов bobus123 Общие вопросы оптимизации 11 19.12.2010 16:26
Продвижение туристических сайтов staswebmaster Курилка 0 25.12.2008 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.