Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 22:13   #11
Специалист
 
Аватар для jack87
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 247
Вес репутации: 192
jack87 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1kt0 Посмотреть сообщение
По последнему рецепту: Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in header.php=)

Добавлено через 8 минут


Ну если разжеванная уже сотню раз, то дайте единственно верный рецепт, а не разводите флейм и оффтоп. Я не первый сайт вообще-то на сапу добавляю.
Сами ищите или платите! Не первый? за 2 недели очень много добавили я смотрю, только нифига не знаете

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от n1kt0 Посмотреть сообщение
Что я делаю не так ? Вы можете мне дать внятный ответ или нет ? А флейм блаблабла наймите специалиста - можете держать при себе, мне ваше мнение обсолютно неважно. Мне нужна конкретика!
Ну и пошел вон отсюда если в этой ветке нет конкретики! Мудила - мнение ему не важно!
А бесплатно разжевывать и учить никто не будет! Это не форум бесплатной помощи!

и вообще банить надо за такие топики - есть соответствующий раздел! А не пихать всякий мусов в "Вопросы по работе системы"

Последний раз редактировалось jack87; 02.01.2010 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
jack87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:43   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
n1kt0 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack87 Посмотреть сообщение
Сами ищите или платите! Не первый? за 2 недели очень много добавили я смотрю, только нифига не знаете

Добавлено через 3 минуты

Ну и пошел вон отсюда если в этой ветке нет конкретики! Мудила - мнение ему не важно!
А бесплатно разжевывать и учить никто не будет! Это не форум бесплатной помощи!

и вообще банить надо за такие топики - есть соответствующий раздел! А не пихать всякий мусов в "Вопросы по работе системы"
это ты сранный мудак, хоть ты и земляк, но мудак
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6049&page=160
посмотри последние три-четыре поста снизу. У чуви такая же проблема, хотя имхо он делает все верно.

Добавлено через 14 минут
Короче я посмотрел links.db создается, но он пуст. Думаю действительно на сапе проверка на наличие в индексе яши и гугла. Если в индексе нет сайта, то он не дает сайт в сапу добавить. Короче давайте так, как только сайт появится в индексе, то тогда я попробую и если ответ будет положительным либо отрицательным, то тогда я подниму этот топик и будем дальше думать из-за чего такая вещь могла произойти

Добавлено через 2 минуты
Потому что честно говоря я не вижу тут ни коих проблем. В хидере и футере мы вставляем код и он вызывается на любой странице гарантировано. Весь код корректен и взят по аналогии с работающего на сапе сайта. Так что не нужно ляля
PS: Всех с наступившим нг

Последний раз редактировалось n1kt0; 02.01.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
n1kt0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 23:54   #13
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 195
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

n1kt0, я тебе уже говорил повторю. Поставь плагин iSape, а после того как площадку промодерируют переди на нормальный код. У меня такая бяка была не раз. Код вначале не подхватывается, а после добавления все ОК. Проверено. Почему так не вникал и не собираюсь.
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:11   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
SimH@ на пути к лучшему
По умолчанию

Была аналогичная ситуация, чего только не делал и с iSape мучался и вручную код куда только не ставил, - все было одно: Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код! Сайт не добавлялся. В результате поменял права на файлик sape.php на 666 (были до этого почему то 644), плюс, в мрмент добавления сайта в Сапу в папке с кодом Сапы кроме этого файла ничего не должно быть. Сама папка, как известно с правами 777. Сайт сразу после этого добавился.
SimH@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема добавления сайтов yak Ошибки при работе с системой 5 27.12.2008 13:44
Дата добавления в ГБЛ shadx Пожелания пользователей системы 1 18.10.2008 19:59
Worpress. 2 типа тегов. реально? Сетевой друг Курилка 5 10.09.2008 23:49
Ошибка добавления сайта luckmus Вопросы от новичков 16 28.03.2008 19:18
Полезные добавления Ank Пожелания пользователей системы 12 14.07.2007 14:15


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.