Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 08:10   #11
Специалист
 
Аватар для raidboss
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 196
raidboss скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadad Посмотреть сообщение
Примерно та же ситуация... Даже интереснее - день-через день на 1500-2000 рублей то в плюс, то в минус пляшет. Когда в плюс - однозначно такого количества ссылок не продаю за день, когда в минус - точно знаю что столько ссылок не засыпает и не снимается.... Парадокс очередной от САПЕров.
у мну такая же ботва.
raidboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:24   #12
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

я балдею, полфорума зарабатыввает столько, что дневной доход может балансировать на 2 тыщи в плюс в минут... с учетом, что у большинства жалобщиков слипы все таки не более 10% - а кое где и меньше - получаем 15 000 - 20 000 день)
прикольные такие акки)
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:27   #13
Новичок
 
Аватар для itcheff
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
itcheff на пути к лучшему
По умолчанию Доход упал. Вай?

IMHO робокс поднимут, будет вам доход. Лично мой бюджет на Я.Д ждет - дожидается. Главное ссылки в слипе не трогайте.
itcheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:29   #14
Новичок
 
Аватар для slimdim
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 209
slimdim на пути к лучшему
По умолчанию

у меня вначале пошло вверх на пару баксов в день - а сегодня пошло вниз на бакс...
slimdim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:31   #15
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 266
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itcheff Посмотреть сообщение
IMHO робокс поднимут, будет вам доход. Лично мой бюджет на Я.Д ждет - дожидается. Главное ссылки в слипе не трогайте.
ждем...я уже потираю руки в предвкушении)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:32   #16
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 268
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Лично у меня от всего прочитанного за время с 1-го октября отложилось в голове то, что доход должен упасть на величину налогов по крайней мере ну или цены должны вырасти. И что на счету ВМ в Сапе доход отображается уже за вычетом налогов. Не буду утверждать, что отложилось правильно, или что это уже начало работать. Но вообще думаю, что последние события вряд ли способстовали стабилизации доходов. У меня так доходы определенно упали примерно на ту величину, что озвучил ТС
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:34   #17
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 226
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

у меня на месте все осталось даже сам удивился
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:44   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 203
yuri скоро станет известен
По умолчанию

упал доход на 20%
в слипах обычно 40-50 ссылок, с 1 октября 450-500 одни проснуться, другие заснут.

Самое печальное - СДЛ, 10 лет жизни, ПР4, тиц 220 - массовое не подтверждение уже размещенных ссылок.

Могу понять отказ, когда я стоимость поднял на рубль для округления копеек, попал под раздачу "гад цены задрал", но новые ссылки отменяют... загадка души О.
yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:46   #19
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 266
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

не, имхо, то что про "завычетом налогов" это мимо
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:47   #20
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 238
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

цены не трогал. Некоторые площадки резко выросли процентов на 5-7, другие резко упали на такой же процент.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
странно упал доход vitich Ошибки при работе с системой 14 06.07.2008 20:47
Упал доход сайты, ОК прежнее Aqua Ошибки при работе с системой 2 24.05.2008 22:37
Упал ТИЦ CCM_SNIPER Яндекс 31 22.03.2008 14:31
Упал ТИЦ Djons73 Курилка 8 17.02.2008 08:43
Резко упал доход trOid Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.