Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 23:39   #11
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 220
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Если соберёте группу - проведу пару недорогих лекций онлайн. Объясняю всё на удобном для Вас уровне. Под моим руководством СЕО может научиться даже кретин (к сожалению, это проверено ). Стиль моих объяснений Вы точно видели. Если не видели, смотрите мои таториалы и факи (да усохнут руки у тех, кто тырит мои статьи к себе на сео-блоги и трёт копирайты).

PS Если кто-то останется недоволен - манибек гарантирую.
Я согласен, что вы пишете полезные и доступные материалы, из которых я например почерпнул как лучше продавать и покупать ссылки, но курсы это не то что я бы хотел. Мне бы хотелось именно работать помощником, чтобы и учится и зарабатывать. Я один раз уже устроился в офис.из-за проблемы с сессией выход на работу пришлось отложить, а за это время они нашли другого помощника. При попытке устроится в другие места, мне ясно давали понять что будуть требовать с меня как с оптимизатора а не с помощника и платить при этом меньше 15к рублей, такие условия я не приемлю.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:59   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну одно могу сказать.
Найти за деньги чтото. т.е. чтоб платили - это маловероятно
Особенно на первых порах.
А найти проект до которого не доходят руки.. Типа есть все кроме человека-рулевого.. такое можно.
В виде платы за обучение - будет выступать Ваш труд. Ибо, поверьте, отвечать на вопросы - тоже трудно .
На выходе - у Вас опыт и портфолио (ну один ресурс, посреди пути - можно уже несколько вести), у консультанта - то что останется от его руководства и Вашей работы.
Есть желание? В личку. У меня как раз не доходят руки... видимо шило выпало...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 04:14   #13
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 220
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Все еще интересно сотрудничество.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 05:14   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Бесплатно только сыр и то второй мышке....
Второй он тож не совсем бесплатный - она платит нервишками, глядя на участь 1й..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 06:55   #15
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть несколько сайтов. От свежих нулевых и выше. Мог бы предоставить их для эксперимента и средства на раскрутку. Если интересно пишите пм.
Оплаты нет, но и ответсвенность не велика
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наладить работу интерфейса с Firefox. i Пожелания пользователей системы 14 22.04.2009 22:50
Предлогаю легку работу, за деньги! Rollyz Деловое сотрудничество 28 25.07.2008 12:48
Опишите, пожалуйста, работу скрипта. Иезекииль Вопросы от новичков 11 13.02.2008 10:19
Сколько дать за работу? WEB-мастер Курилка 3 06.12.2007 14:10
Пожелание наладить работу support koro Пожелания пользователей системы 12 27.08.2007 09:12


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.