Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 20:07   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
противоречащие параграфы???
нет!
СДЛ под АГС и ГС в ТОП норма для яшки
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:57   #12
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 199
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Известно, что будет, если склеит. Страницы неглавного зеркала вылетят из индекса, его тиц обнулится. У главного зеркала будет всё в порядке. Вопрос лишь в том, какой сайт Яндекс примет за главное зеркало.
ну тогда я спокоен, всеж таки як и 4.5 года в выдаче, ладно хрен с ним.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
противоречащие параграфы???
Ой да ладно, тизерка ladycash.ru вроде не совсем говнотизерка. Если за такое банить, так можно 99% сайтов забанить. Ладно всем спасибо.

Последний раз редактировалось amorphis90; 05.02.2012 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 05:41   #13
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Ой да ладно, тизерка ladycash.ru вроде не совсем говнотизерка
хз, в сортах говна не спец.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:00   #14
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 181
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
ну тогда я спокоен, всеж таки як и 4.5 года в выдаче, ладно хрен с ним.

Добавлено через 2 минуты


Ой да ладно, тизерка ladycash.ru вроде не совсем говнотизерка. Если за такое банить, так можно 99% сайтов забанить. Ладно всем спасибо.
Та да, там одни картинки чего стоят - блымающие целлюлитные задницы и сисьге 27 размера, реально украсят любой сайт.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:58   #15
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 213
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Была подобная ситуация, сайт был скопирован один в один, только телефоны заменены на свои. Сделал следующие действия:

1. Первое письмо - по контактам на сайте. Текст письма примерно такой, что вы украли контент. Если не исправите, обратимся в суд и т.п. Так же, указывал законы (не помню какие)

2. Второе письмо - хостерам этого сайта. Текст примерно такой же, что скопировали сайт, размещаются у вас. Просим прояснить с ними ситуацию.

3. Ну, и третье письмо в Яндекс.

Результатом было, что украденный сайт стал недоступен. Хостеры написали запрос владельцу, те им ничего не ответили. И через неделю хостер блокировал сайт.

Конечно, все может получиться и не так (хостинг может быть свой, или хостерам пофиг). Но в моем случае, все получилось. В любом случае, можно попробовать.

Я посмотрю, если найду, скину текст письма. Только давно это было, примерно года 3 назад, могу не найти.
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:59   #16
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Такой вопрос, покупал ссылки в сапе и нашел полную копию своего сайта, который так же продает ссылки в сапе. Я к копипасту отношусь довольно лояльно, сам пытаюсь, конечно, этим не заниматься, так как это ни выгодно, но если вижу скопированную свою статью, даже без ссылки, то на это не обращаю внимания. Но простите, так тупо, полная копия, один в один, как в таком случае быть? И что будет? Яша наверняка сайты склеит, кому от этого хуже будет я не знаю, боюсь, что мой сайт Яша может забанить? Как относится сама система сапе к такому? Можно ли написать в сапорт и изложить проблему, что бы забанили копию сайта хотя бы в сапе?
Вы знаете, я давно поняла, что все типа того эксперты специально насмехаются и неправильно отвечают задающим вопросы. Зачем им Вам помогать??? Они же Вам конкуренты. Сколько раз я задавала интересующие вопросы, в ответ только глупости.
Платону можете не писать, толку не будет, он лишь ответит, что это не в его обязанностях проверять клоны.
Пишите на хостинг того сайта. Просите админов, что бы сделали ему предупреждение и напишите на почту того кто Ваш сайт склонировал. Почту его узнаете, если получите инфо по домену. Увидите что после писем админам хостинга и владельцу домена, этот сайт исчезнет или поменяет скорее всего свое содержимое!!!
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 09:01   #17
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 380
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
все типа того эксперты специально насмехаются и неправильно отвечают задающим вопросы
Вот гады!!
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:44   #18
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 211
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Просите админов, что бы сделали ему предупреждение и напишите на почту того кто Ваш сайт склонировал. Почту его узнаете, если получите инфо по домену.
1. а если у клона доменное имя зарегено раньше?
2. а если на сайте доноре, нет ни одной статьи, которой бы не было на других сайтах?
3. а если сайт донор, сам состоит из копипаста? Копипаст клонировать запрещено?

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
этот сайт исчезнет
передет, за бугор, а там админы суровые, и не берутся банить клиентов без решения суда, или организаций отстаивающих авторские права.
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:02   #19
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
1. а если у клона доменное имя зарегено раньше?
2. а если на сайте доноре, нет ни одной статьи, которой бы не было на других сайтах?
3. а если сайт донор, сам состоит из копипаста? Копипаст клонировать запрещено?


передет, за бугор, а там админы суровые, и не берутся банить клиентов без решения суда, или организаций отстаивающих авторские права.
До этого была инфа, что сайт клон - новый!
Сайт донор сообщили что белый и пушистый, если бы был из копипаста, я думаю не стали бы просить помощи и вообще создавать тему.
У меня много раз были такие ситуации и на даты регистрации домена, я вообще не смотрела. Писала админам и владельцу домена и все было ОК.
До суда никто дотягивать не захочет, если знает, что сам виноват. Смысл какой?
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:19   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
я давно поняла, что все типа того эксперты специально насмехаются и неправильно отвечают задающим вопросы.
Научитесь корректно задавать вопросы и Вы будете получать корректные ответы. Если же Вы считаете, что здесь с Вами обязаны цацкаться как в детском саду, то чаяния Ваши, действительно, разобьются о суровую реальность.


Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Они же Вам конкуренты.
О, святая простота. Ну какой Вы профессионалам конкурент?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охренительный чувак! я нашел своего двойника, только старого! Администрация 6-ой палаты Курилка 33 17.12.2009 21:39
вопрос к спецам про копию сайта точка Курилка 2 22.04.2009 10:55
Закрывать от индексации облегченную копию сайта? ngs270 Яндекс 12 24.02.2008 10:16
Сапе нашел только одну страницу (главную) cubunculus Вопросы от новичков 4 16.02.2008 16:55
Ссылки со своего сайта Carl Bengtsson Вопросы по работе системы 5 14.11.2007 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.