Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 14:15   #11
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 215
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

+1 Что-то не так. Никогда никаких глюков (кроме неоплаты 31.12.07) не наблюдал. Сегодня на 10% доходов ниже, чем было. Ссылки в Sleep не уходили. В извещениях ссылки не снимали.
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:27   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 218
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

упало на 10%
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:38   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNamo Посмотреть сообщение
Аналогично наблюдаю небольшое снижение дохода в своих аккаунтах, на 10% примерно. Да и что-то очень часто сама система Errorы разного типа стала выдавать. По всей видимости какие-то работы проводятся.
по поводу ерроров - есть проблемы у провайдера рт-комм, на шлюзе у них теряются пакеты от некоторых других провайдеров. Ситуацию пытаемся исправить - проверки ведутся с других источников.

По поводу падения дохода - да бывает, когда крупные фирмы начинают ревизию своих проектов.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:59   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Проанализировал все сообщения на форуме об уменьшении доходов на площадках. Мои выводы следующие. У меня за эти 2 дня ушла всего 1 ссылка от постоянного клиента. Почему, увидел в сообщении. Avelon прав. Крупный оптовик проводит ревизию купленных ссылок. Ссылка ушла только с одной площадки, где внешних ссылок более 5. (у меня стоит значение 6 на данной площадке). Посмотрите в своих сообщениях. Видимо, тоже самое и у Вас. Данный рекламодатель выдвинул условие "не более 5 ссылок на странице". Как только это значение больше, ссылки снимаются. Давно обсуждался вопрос о количестве ссылок на странице. И мы видим результат. Теперь он очевиден. Размещать более 4-5 ссылок на страницу пагубно сказывается на доходах. Есть другие мнения, господа? Все написанное выше ИМХО.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:12   #15
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня наоборот приток ссылок порядка 200 за сутки на 1 площадку причём дорогих ссылок. 5 ссылок на странице стоит продажных.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:46   #16
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже падение на 20 %
Error нету ни одной
Sleep в норме
Wait - стандартное количество

Что-то здесь не так

Или у Оптимизиторов деньги кончились....?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:43   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
faustmax может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да а что вы хотите, сапа висит каждую ночь, оптимизатор раз зашел, два зашел, а на третий плюнул. И деньги не может пополнить.
faustmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:26   #18
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 272
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

То что много ссылок на странице это пагубно, даже не обсуждается.
Но и глюк с ростом числа ВС кажется тоже признан администрацией?
По моим площадкам массового исхода по превышениям нет,
но я уже который вечер давлю на кнопку ВС с интервалом 5 сек.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:31   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

А я вам скажу одну из причин Щас делал небольшую ревизию, ссылки покупались по фильтру до 50центов и там еще параметры понятна, так вот я щас в ручную посморел, я прошу прощения конечно но некоторые люди просту окуели с назначением цен, 50 центов просить за страницу с 50ТИЦ 3 вложением и нуль ПР!!! да еще мало того они повышаются постоянно, щас весит тип 0.66 будет цена и таких полно. Я щас конечно все фильтры поменяю и ссылки отвалятся вот таких как я десяток прошерстят свои фильтры и тысячи ссылок отвалятся. Я конечно понимаю что сам дурак там лень было колупаться по началу, но те кто цены ломит, мозг тоже включайте, что доход ваш в одночасье отвалится. Если к присутствующим это не имеет, сорри, но такая фигня имеет место быть.
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 18:19   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
igor_sh на пути к лучшему
Cool

Цитата:
Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
А я вам скажу одну из причин Щас делал небольшую ревизию, ссылки покупались по фильтру до 50центов и там еще параметры понятна, так вот я щас в ручную посморел, я прошу прощения конечно но некоторые люди просту окуели с назначением цен, 50 центов просить за страницу с 50ТИЦ 3 вложением и нуль ПР!!!
Дык может после АПа PR люди цены поднимают, в системе ведь ещё не обновилось..
igor_sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08
В Яндекс каталог за один день! Inkwisitor Яндекс 18 16.05.2008 13:49
Яндекс.Директ - резкое падение дохода Diamond Яндекс 13 19.02.2008 01:52
резкое падение дохода tester Вопросы от новичков 4 28.01.2008 12:28
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.