Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 00:34   #11
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 186
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение

Второе: Мой пост больше в шутку! Так как визуально на сайте страниц 300. Остальные ХЗ где.
А я как то наверно неправильно думаю что шутники немного на других форумах сидят Или я не прав??
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:20   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Emogot не любят в этих краяхEmogot не любят в этих краях
По умолчанию

1. Сайт www.105news.ru это не ГС. ГС это то что делаете Вы, на моем сайте собраны новости с различных источников в одном месте это ГС? Если Вы не можете отличить нормальны сайт от ГС тогда... здесь я не стану ругаться. Вот тебе http://wiki.searchengines.ru/index.p...B0%D0%B9%D1%82 объяснение что такое ГС. У моего сайта посещаемость более 100 человек поэтому он не может быть ГС.
2. Мне не интересно мнение простых смертных и я говорю только по факту.
3. Обращение мое было к администрации, к критике я отношусь нормально.
4. Вопрос у меня следующий почему яндекс проиндексировал более 10000 страниц и гугл а сапа 300 из-за этого я не могу нормально заробатывать?
5. Skybee я все знаю, просто на данный момент это не стоит в списке моих приоритетов на первом месте Вы понимаете?

Последний раз редактировалось Emogot; 12.06.2010 в 01:26.
Emogot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:51   #13
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Мне не интересно мнение простых смертных и я говорю только по факту.
бугага
Цитата:
Вопрос у меня следующий почему яндекс проиндексировал более 10000 страниц и гугл а сапа 300
Ответ Вам был дан в первых постах, читайте о том как кушает сапа страницы сайта.
Цитата:
из-за этого я не могу нормально заробатывать?
И снова бугага
5-10 рублей в сутки это заработок?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Skybee я все знаю, просто на данный момент это не стоит в списке моих приоритетов на первом месте Вы понимаете?
Т.е. Вы утверждаете, что у Вас СДЛ, но то что текст изобилует обратными слешами это побоку?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
У моего сайта посещаемость более 100 человек поэтому он не может быть ГС.
Вы знаете что такое дорвей?

Последний раз редактировалось Skybee; 12.06.2010 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:09   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Emogot не любят в этих краяхEmogot не любят в этих краях
По умолчанию

Парень в том что мне не интересно твое мнение ты так и не понял. Ты смотри в яндексе и гугле 11000 страниц в индексе, возможно гугл показывает на данный момент и меньше из-за того что я поменял структуру но до этого было месяц -11000. Мне важно то что при таком количестве проиндексированных страницах в поисковиках сапа дает только ~~150. Я расчититываю на 10000 страниц х0.5рх3-5, по 5-10р это ты зарабатывыаешь.
2. И ответ extruder почитай выше что такое ГС.
3. Ответ Skybee и что что обратные слеши ? это особенность моего сайта на индексирование э то не влияет.
4. Skybee или дай мне совй Skype завтра созвонимся и обсудим?

Добавлено через 13 минут
Ну и раз редактировать сообщение можно в течении 10 минут скажу тогда еще что у меня заявок 150 в сутки. И на этом сайте я поднимаю больше чем ты себе можешь представить.

Последний раз редактировалось Emogot; 12.06.2010 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Emogot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:11   #15
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Emogot, Не уважаемый хам, твоя арифметика говно! Я сам имею штук 15 нуливиков в системе и знаю о чем говорю. 10рублей это потолок который тебе только сниться будет. Предложение нуливиков в системе на на несколько порядков превышает спрос. 400 ссылок купленные в течении 3 месяцев, это то на что ты можешь рассчитывать, ну и конечно же на АГС
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:16   #16
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 210
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вообще структура сайта вроде проста и должно было много страниц попасть. Возможно из-за ноиндексов в которые закрыты все "подробно"
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:18   #17
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Emogot не любят в этих краяхEmogot не любят в этих краях
По умолчанию

Ну дай мне тогда свою асю я пришлю скрин с количеством заявок от рекламодателей за сутки? Хотя ладно щас залью на какой то обменник скрин и выложу прям тут. Вот смотри это за сутки это главное отличие моего сайта от Ваших ГС.

Последний раз редактировалось Emogot; 12.06.2010 в 02:25.
Emogot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:25   #18
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Emogot, скрин можно выкладывать прям на форум, эта ф-ция доступна если перейти в расширенный режим.
1. Не путай заявки с ссылками
2. Много заявок когда сайт только добавлен в систему т.н. "бонус новичка"
3. Число оптимизаторов гранично
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:27   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Emogot не любят в этих краяхEmogot не любят в этих краях
По умолчанию

Вот ссылка http://pikucha.ru/490706 -это в сутки, мой сайт в системе сапа не новичек.
Emogot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:32   #20
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 296
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
А я как то наверно неправильно думаю что шутники немного на других форумах сидят Или я не прав??
прав

Цитата:
У моего сайта посещаемость более 100 человек поэтому он не может быть ГС
убило ))
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
большая проблема rosty2008 Вопросы по работе системы 4 26.03.2010 23:14
большая проблема. нужна помощь. derianth Вопросы по работе системы 2 10.12.2009 16:16
Большая проблема legent Разработка и сопровождение сайтов 22 22.01.2009 16:47
Большая проблема. kliakson Ошибки при работе с системой 20 07.09.2008 23:02
Очень большая просьба... dwell Пожелания пользователей системы 1 25.09.2007 01:06


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.