Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 16:01   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

исходник
Цитата:
«Не исключено, что по этим конкурсам город приобретет жилье в зависимости от его месторасположения и наличия инфраструктуры за 40–45 тысяч рублей за квадратный метр», – сказал представитель мэрии, который напомнил, что в октябре столичные власти были готовы выкупать жилье у застройщиков по цене 80 тыс. руб. за один кв. м.

Как известно, октябрьский конкурс на приобретение городом жилья у застройщиков выиграли несколько московских компаний, среди которых «ПИК», «Главстрой» и СУ-155. В результате проведенного конкурса московские власти должны были выкупить у застройщиков около полумиллиона квадратных метров жилья по цене около 80 тыс. руб. за один кв. м, однако контракты с выигравшими компаниями так и не были подписаны. Так, например, «Главстрой» должен был передать Москве 10 жилых домов в подмосковном Подольске общей площадью 126,7 тыс. кв. м за 8,9 млрд. руб. – то есть около 70 тыс. руб. за метр, что явно не соответствовало установленной федеральными властями цене. Позже мэрия потребовала у застройщиков дисконт сначала в 12%, а затем в 17%. Наконец, итоги торгов были признаны недействительными, и принято решение о проведении новых торгов, где дисконт мог составить 25%, а стартовая цена метра опуститься до 60 тыс. руб.
результат:
Цитата:
«Не исключено, что по этим конкурсам город приобретет жилье в зависимости от его месторасположения и наличия инфраструктуры за 40–45 тыщ рублей за квадратный метр», – произнёс представитель мэрии, который напомнил, что в октябре столичные власти были готовы выкупать жилье у застройщиков по цене 80 тыс. руб. за один кв. м.

Как понятно, октябрьский конкурс на приобретение городом жилья у застройщиков выиграли несколько столичных компаний, посреди которых «ПИК», «Главстрой» и СУ-155. В итоге проведенного конкурса московские власти обязаны были купить у застройщиков около полумиллиона квадратных метров жилья по цене около 80 тыс. руб. за один кв. м, но контракты с выигравшими компаниями так и не были подписаны. Так, к примеру, «Главстрой» должен был передать Москве 10 жилых домов в подмосковном Подольске общей площадью 126,7 тыс. кв. м за 8,9 миллиардов. руб. – то есть около 70 тыс. руб. за метр, что очевидно не соответствовало установленной федеральными властями цене. Позднее мэрия потребовала у застройщиков дисконт поначалу в 12%, а потом в 17%. Наконец, итоги торгов были признаны недействительными, и принято решение о проведении новейших торгов, где дисконт мог составить 25%, а стартовая стоимость метра опуститься до 60 тыс. руб.
По цене 0,05 за 1000 очень даже нормально. Но на мой взгляд слишком низкий процент замен. Рекомендую ТС - все делается быстро, текст остается практически читабельным. Слово "тыщ" - в топку, ок?
Может быть я просто привыкла к такому рерайту? это мой персональный вариант того же фрагмента:
Цитата:
Представитель столичной мэрии заметил, что не исключает возможности приобретения городом жилья по ценам 40-45 тысяч рублей за квадратный метр в зависмости от наличия и развитости инфраструктуры и местоположения объекта. Заметим, что совсем недавно - в октябре - столичные власти высказывали готовность покупать у застройщиков жилье по 80 тысяч рублей за квадратный метр, разница в цифрах весьма наглядна.

По итогам октябрьского конкурса несколько столичных компаний-застройщиков - «ПИК», «Главстрой» и СУ-155 - выиграли право продать городу жилые метры. Речь шла о полумиллионе квадратных метров жилья по цеенам порядка 80 тысяч рублей за метр. Причем, по правилам конкурса городские власти обязаны были приобрести оговоренный объем по установлленным ценам, но в связи с общим падением цен на рынке недвижимости контракты между городом и застройщиками так и не были подписаны. Для примера, "Главстрой" так и не передал городу десять жилых домов в Подольске (Московская область) общей площадью 126,7 тысяч кв.м, стоимость предложения составляла 8,9 миллиарда рублей (порядка 70 тысяч руб. за кв. м), что явно не соответствовало ценам, установленным федеральными властями. Впоследствии мэрия выступила с предложением приобрести у застройщиков оговоренные объемы жилья с дисконтом в 12%, затем в 17%. В результате итоги торгов были признаны недействительными, а для решения возникшей проблемы был объявлен новый конкурс с учетом дисконта порядка 25%, при этом стартовая стоимость жилого метра составит уже около 60 тысяч руб. за кв. метр.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:09   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, Ну так у тебя чистый рерайт, а у ТС, как я понимаю синонимайзер + причесывание.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:09   #13
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 201
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Смотря сколько времени Вы потратили на второй рерайт ) Не думаю что это время так дешево будет стоить ) 5 центов за такое получать - себя не уважать ) Я бы _минимум_ в 10-20 рублей оценил каждый такой )
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:58   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ffaust, Ну так у тебя чистый рерайт, а у ТС, как я понимаю синонимайзер + причесывание.
Да. все правильно 8)
Я и не пыталась сравнивать, я понимаю. что это разные вещи. Просто я привыкла к такому рерайту как в моем примере. А синонимайзер для меня в новинку, любопытно и интересно 8) Я вполне осознаю, что так как я ни один синонимайзер не сделает и не должен делать. 8)

Цитата:
Смотря сколько времени Вы потратили на второй рерайт ) Не думаю что это время так дешево будет стоить ) 5 центов за такое получать - себя не уважать ) Я бы _минимум_ в 10-20 рублей оценил каждый такой )
Времени - несколько минут, но дело не в этом. Ручками в промышленных масштабах работать непросто, да и денег я этим не думаю зарабатывать - только себе разве что что-то сочинить... А вообще это под настроение, помнится, мы тут отрывались не так давно... Щас найду старую темку - чиста посмеяться.. вот! http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13918&page=3
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:46   #15
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 201
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Времени - несколько минут
"несколько" это очень вариативная величина, она всегда разная и от того это все не просто.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:22   #16
Специалист
 
Аватар для LEVO
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 205
LEVO скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо за отзывы. База синонимов всегда наполняется, но не спешно, ведь лучше сделать мелкий рерайт, чем сделать уникальности от 50%, тогда читабельность просто жуткая. Цена… ну цена не высокая, чтобы заказчикам было удобно, и у меня была работа.

Добавлено через 34 минуты
Сделал 20к. текста по теме строительство, 4 статьи, цена 1у.е, кому интересно, готов продать.

Последний раз редактировалось LEVO; 03.12.2008 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
LEVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 202
Bull на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывал рерайт, текст отличный, цена так же, спасибо.
__________________
ФОТО-СДЛ
морда для людей як/dmoz 4/275 150896
Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:12   #18
Специалист
 
Аватар для LEVO
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 205
LEVO скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо всем за отзыв, тема актуальна.
LEVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 07:12   #19
Специалист
 
Аватар для GEniraL
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
GEniraL может только надеяться на улучшение
По умолчанию

LEVO, скинь аську в личку чтоли, а то через форум не удобно общатся
GEniraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:02   #20
Специалист
 
Аватар для LEVO
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 205
LEVO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
LEVO, скинь аську в личку чтоли, а то через форум не удобно общатся
Ваш заказ выполнил.
LEVO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт, копирайт, постинг на форумах. Oriole Деловое сотрудничество 18 10.11.2009 02:22
Тотальный рерайт Алексей Барыкин Курилка 56 09.07.2008 15:31
Text (копирайт/рерайт) 1$/kb Mendel Деловое сотрудничество 15 17.05.2008 23:21
Мега-рерайт... Администрация 6-ой палаты Курилка 6 10.05.2008 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.