Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 03:05   #11
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Рефферские за акк получает тот, по чьей ссылке этот акк зарегистрирован. То есть в примере - тов.Б.
А тебе не кажется, что это не справедливо, а? У меня 1028 рефералов, я их привёл в систему, понимаешь, я!
Вторые/третьи/пятые аки - это мера на которую толкает сапа со своими нововведениями, а не я!
Ответь, почему я должен терять своих рефов из-за новшеств системы т.е. система мне не давала рефов, что-бы вот так взять и забрать(передать другому)!
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:09   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что это не справедливо, а? У меня 1028 рефералов, я их привёл в систему, понимаешь я!
Вторые/третьи/пятые аки - это мера на которую толкает сапа со своими нововведениеми, а не я!
Ответь почему я должен терять своих рефов из-за новшеств системы?
А что, уже уходят?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:11   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А что, уже уходят?
Это не ответ на мой вопрос. Ты рассудительный человек, вот и рассуди по справедливости!
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:14   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

щас пыталсо поставить себя на место den78ru'а...
мну бы такое не по нраву пришлось...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:19   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Это не ответ на мой вопрос
Я и не говорил, что это ответ, пытаюсь просто понять причину панических настроений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
щас пыталсо поставить себя на место den78ru'а...
мну бы такое не по нраву пришлось...
Мне бы тоже не пришлось... Но у задачи как бы много вариантов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 11.10.2008 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:27   #16
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 199
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Если есть такая возможность, то с удовольствием перенесу свои площадки
RadoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:37   #17
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность, то с удовольствием перенесу свои площадки
для чего?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 12:45   #18
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А можно узнать капает ли с моего оптимизаторского (только) акка реферальские и могу ли я отказаться от такого реферальства?

Очень подозреваю, что капают, т.к. полтора года мне один умник дал ссылку на форуме, где был мой пост и где искалась конкретная площадка. Естественно, на тот момент ничего не было найдено на sape.ru по этой тематике и по требуемым параметрам, НО пришлось же зарегиться на sape.ru, прежде, чем что-то увидеть.

Считаю, если он мой реферал (если он есть) на протяжении полутора лет, то он несправедливо получает порядка 30 баксов ежемесячно.

Последний раз редактировалось Triplex; 11.10.2008 в 12:54.
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:07   #19
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 216
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Может сложится такая ситуация.

Пример: X является рефералом Y. X зарабатывает 2000 рублей в день. Реферальские отчисления сапы для Y 50 рублей в день. X договаривается с Z, создаёт аккаунт под рефом Z и переносит площадки. Z отдаёт половину реферальских X. В данном случае Z и X имеют с этого по 750 руб. в месяц. Вот такой расклад может быть.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:56   #20
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Да неужели тема стала интересна не только мне.

Поражает, что не все видят проблему. Мне это напоминает моё сраное правительство и правительства США. Кругом разруха - мы не видим. Осетию вырезают грузины - мы не видим. Что не ясно?

Жую пример: у меня 17 рефералов. Все они мне незнакомы, а зарегистрировались ООООчень давно по ссылки из моего ЖЖ. Они начали свой бизнесс и успешно его развивают. Но вот настал день, когда у них в башке что-то перевернулось и они поняли, что зарабатывать можно больше, но они не знают как. И тут они встречают на форуме подписи бывалых пользователей "Регимся по моей рефссылке. Помогу поднять тИЦиПЫР". Они решают, что можно перенести все площадки на новый акк (который уже зареген по новой рефссылке) и получить нехилую помощь от знатоков тиципыра.

В итоге я сижу в жопе, хотя людей система получила именно от меня. Конечно она бы их получила в любом случае (только дурак сейчас не знает о САПе), но ведь именно я их привёл. В противном случае они пришли бы позже.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефералы Sudba Вопросы от новичков 1 13.07.2008 00:41
Рефералы alsoin Вопросы от новичков 6 06.05.2008 14:11
Рефералы! TR#ll Вопросы по работе системы 6 04.04.2008 22:04
Партнеры (рефералы) cj. Пожелания пользователей системы 3 11.12.2007 21:45
Вопрос к тем у кого есть рефералы. Danila Курилка 21 16.11.2007 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.