Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 09:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 157
kosgal на пути к лучшему
По умолчанию

Тэкс..сегодня у еще одного "крупного" ,мать его, О кончились деньги и "потерялось" 4к сразу...
Мне это надоело, хочу отменить на площадках покупку в рассрочку. Если сниму галочки, ссылки уже купленные в рассрочку не пропадут и ничего не случится с ними и выплатами по ним?
kosgal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:33   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 213
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

kosgal, ничего не пропадет и не случится.

Добавлено через 11 минут
П.С. И вообще, зачем так переживать? Посмотрите в финансовой статистике - несмотря на то, что сумма отсутствует в списке "ожидает поступления", платежи за статьи идут. О пополнит баланс и суммы опять появятся. Сталкиваюсь с таким постоянно и уже не переживаю.
__________________
С уважением, Евгений

Последний раз редактировалось Evgeny; 05.12.2011 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 157
kosgal на пути к лучшему
По умолчанию

Тэкс..продолжаем..
Сегодня сразу 9к пропало со счета.
Как долго они будут висеть без пополнения счета со стороны О?
kosgal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:59   #14
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 213
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

kosgal, у нас с вами скорее всего один и тот же О )))
Только у меня чуть меньше ушло.
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:52   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 157
kosgal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
kosgal, у нас с вами скорее всего один и тот же О )))
Только у меня чуть меньше ушло.
Нда..слабое утешение )) Мне бы денег назад, а не кучу пострадавших ))

Добавлено через 12 часов 24 минуты
Епт, еще на 3к ссылок пропало.
Ехал я горестный, и пришла мысль, как можно относительно обезопасить вебмастеров от подобных "пропало".

Сделать на каждого О статистику.
- число заказанных ссылок
- % полностью оплаченных ссылок
- % снятых за неуплату вовремя (причина неважна)

Или только % снятых за неуплату ссылок.

И все. Вебмастер смотря заявку будем видеть, стоит ли доверять данному О, или он сольется через 2 недели после размещения.

А то красиво выходит. Я потратился на уникальный текст, потратил свое время на размещение, получил копейки, и теперь вынужден снимать ссылку. Текст то уже никуда не используешь этот, т.к он уже неуникален.

Последний раз редактировалось kosgal; 20.01.2012 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
kosgal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:08   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 213
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

вот и я дождался:
Оптимизатор отказался от размещения следующих заявок: ххх, ххх
Вы можете снять данные указанные с вашего сайта.


Спасибо, что разрешили снять )))

Оптимизатор получил индексацию и заплатил пару рублей за несколько дней размещения.

Как добавить такого О в ГБЛ?
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:58   #17
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 165
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Как добавить такого О в ГБЛ?
А никак. Нет такого. И вряд ли будет. Мне в неделю таких отмен штук по 10 приходит... точнее приходило (сейчас, можно так сказать, нашел способ борьбы с этим явлением). А СП уверенно твердит, что это "единичные случаи и не носит массовый характер" и предлагает удовлетворится этой "брошенной косточкой" от оптимизатора (оплатой за 30....60 дней). Только, увы, не учитывают, что иногда хороший и качественный контент стоит больших денег... Поэтому иногда ухожу в минус (хотя на бирже Вебмастер зарабатывает на том, что Оптимизатор тратит). В списке отмен явно выделяется некий "привилегированный" оптимизатор, который может в любой момент отклонить заказ без уважительной причины... да и срок выполнения заказа у него 4 дня. Вот именно по сроку выполнения его можно четко выделить из других Оптимизаторов. Вот где собака зарыта
Я просто перестал принимать от него заказы... И о чудо... Отмен стало ГОРАЗДО меньше. А те отмены, которые остались - там, обычно, совсем маленькая недоплата. А этот "VIP-Оп" практически все свои заказы отклонял в первый месяц публикации статьи. Бывало даже до абсурда доходило - разместил статью, вставил ссылку для проверки... А через час, вверху страницы "Мои площадки" красуется сообщение о том, что я могу удалить ссылку с статьи.
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:45   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 213
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

Я так понимаю, что к админам взывать смысла нет ))))

Добавлено через 15 минут
Система, как организатор и гарант сделок ответственности не несет?
__________________
С уважением, Евгений

Последний раз редактировалось Evgeny; 26.01.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:07   #19
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 311
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что к админам взывать смысла нет ))))

Добавлено через 15 минут
Система, как организатор и гарант сделок ответственности не несет?
Писали админы здесь, что как бы если О несёт риски, почему бы и ВМ не разделять риски
Можно пойти дальше и размещать ссылки с оплатой после достижения оптимизатором необходимых целей/позиций. А если не получится, тогда и не платить вебмастеру, пусть разделяет риски
В свою очередь вебмастеры будут платить копирайтерам лишь в том случае, если риски оптимизатора будут оправданы и вебмастер получит деньги.
Ну а копирайтеры будут еду в рассрочку покупать, но, естественно, продавцы и производители продуктов питания будут также разделять риски копирайтеров
В таком случае никто не останется в накладе, все будут довольны. Не должны РИСКИ принадлежать ограниченному кругу людей, РАЗДЕЛИМ РИСКИ НА ВСЕХ.

Если вебмастер ДОЛЖЕН разделять риски оптимизатора, тогда он ДОЛЖЕН претендовать и на часть гонорара оптимизатора, а не лишь на оплату ссылки в лучшем случае, разве нет?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление тИЦ Яндекса отменили??? amkuznecov Курилка 23 14.03.2011 02:07
ЕН ставку в 1000 грн для IT отменили??? lepestok Курилка 7 19.11.2010 00:32
Отменили функцию "Заморозить URL"? Triplex Вопросы по работе системы 19 30.03.2010 19:37
Нет ответа сервера - давно отменили polgete Вопросы по работе системы 2 28.12.2009 01:53


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.