Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 11:46   #11
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

просто я думаю что если попросить платную - то мож стимул будет вопростить
просто же паучек и так ходит и поо идее не надо делать, а тут как бы улучшение - хочеш плати хочешш нет
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:58   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 222
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Мы все и так платим комиссию сапе, может еще за каждое нажатие любой кнопочки по доллару сделать?
А функция нужная.
Мы живет в мире который идет в капитализацию, где каждый шаг должен быть оплачен... В СССР такого не было.
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:14   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Мы живет в мире который идет в капитализацию, где каждый шаг должен быть оплачен... В СССР такого не было.
Считаю что в комиссию сапы и так все включено, и то что есть, и то что будет нового в сапе...
Или вы предлагаете заработать деньги в сапе, и там-же их оставить?
И н**х оно мне надо???
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:46   #14
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4
Считаю что в комиссию сапы и так все включено, и то что есть, и то что будет нового в сапе...
Или вы предлагаете заработать деньги в сапе, и там-же их оставить?
И н**х оно мне надо???
цена вопроса, ссылки же упали в еррор не из за сапы, а из за моего хостера.... вот паучек сам ходит, если цена будит не дорогая - готов пользоваться
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:01   #15
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 223
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Мы живет в мире который идет в капитализацию, где каждый шаг должен быть оплачен... В СССР такого не было.
В СССР много чего не было. И уж Сапы там бы точно не было
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:02   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
цена вопроса, ссылки же упали в еррор не из за сапы, а из за моего хостера.... вот паучек сам ходит, если цена будит не дорогая - готов пользоваться
А вот я считаю что изначально должна быть такая функция как,
"по запросу вебмастера проверить все ли в порядке"?
Вебмастер же не тупой что-бы по этой кнопочке тыкать целыми днями,
тыкнет только тогда когда будет уверен, что проблема исправлена,
а сапа все равно не видет исправленной проблемы...
А значит и нагрузка от этого будет минимальная.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:58   #17
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 220
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если сайт при следующем приходе паучка обнаружил ссылочки (получил ответ от странички), то денежки доначисляются...
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:24   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

vitant-mutant, сочуствую
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:34   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Pilotus нам пока неизвестен
По умолчанию

+1 к автору было такое - ошибка на сайт ссылки в еррор а чтобы проверить причину нужен робот ну пока я устранил ошибку паучёк три раза зашёл (т.е 3 дня) и всё удалилось с 2,50 до 0,01
Pilotus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:44   #20
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 276
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю!
Сам сегодня в такой ситуации.
А чего это всё в эррор свалилось сегодня?
У меня 2 сайта, находятся в разных странах.
Странно это...
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в установке кода "за деньги" l2-ok Установка кода на различные движки 6 06.08.2015 14:03
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Нужна кнопка "Жалоба на оптимизатора" A1NX Пожелания пользователей системы 23 16.10.2007 03:08


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.