Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 15:35   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
yan21 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
а мне еще 20 млн евро нада.. чтоп на домик и на яхту..
Нашел вот такую притчу, specially tse
Притча:
Некий человек приходит к Двери Закона и просит разрешения войти. Страж не дает ему пройти через дверь, но говорит, что если этот человек будет ждать неопределенно долго, то, может быть, когда-нибудь в будущем, он получит разрешение. Человек ждет и ждет; он стареет; он пытается подкупить стражника. Тот берет деньги, но по-прежнему не пропускает его через дверь. Человек продает все свое имущество, чтобы предложить еще большую взятку. Страж принимает ее, но все-таки не дает человеку прохода. Принимая каждую новую взятку, страж всегда объясняет: "Я делаю это только для того, чтобы ты не терял всей надежды".
В конце концов человек становится совсем старым и больным и знает, что он скоро умрет. В свои последние минуты он, набравшись сил, задает вопрос, который мучил его годами. "Мне сказали, - говорит он стражнику, - что Закон существует для всех. Почему же тогда так случилось, что все эти годы, пока я здесь сижу и жду, никто больше не пришел к Двери Закона?" "Эта дверь, - отвечает страж, - была создана только для тебя. А сейчас я закрою ее навсегда". Он захлопывает дверь, и человек умирает.
yan21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:38   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yan21 Посмотреть сообщение
Он захлопывает дверь, и человек умирает.
Сапа - открой двери наконец!!! бурление началось..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:54   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

yan21, а я не сижу и не жду

Добавлено через 32 секунды
А бурление - да, началось..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 30.03.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:06   #14
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
yan21 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
А бурление - да, началось..
Определение - началось.

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
а я не сижу и не жду


Добавлено через 3 минуты
Я свое пожелание высказал. Если кому-то оно интересно, буду рад.

Последний раз редактировалось yan21; 30.03.2009 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
yan21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:20   #15
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Хочу чтобы Сапа работала ВСЕГДА!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:36   #16
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 193
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

O по парных, ВМ по непарных днях ))
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Interfer0n на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
это у меня глюк или автомат слег? просто странно уже часов 10 ни одной заявки
+1 автоматические ссылки куда то сегодня делись
Interfer0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:54   #18
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 296
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Хочу чтобы Сапа работала ВСЕГДА!
теперь знаю, что у деда мороза просить на Новый год:Хочу чтобы Сапа работала ВСЕГДА!
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УЖЕ 7 ЧАСОВ ДЕНЬГИ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТ НА АК Poll Ошибки при работе с системой 7 20.08.2008 02:28
Ужасно тормозит система в течении рабочих часов andy78 Ошибки при работе с системой 26 16.07.2008 14:21
Кнопка Бабло сегодня не работала? big.bon Вопросы по работе системы 15 25.03.2008 13:14
почему форма не работала в IE? shr Разработка и сопровождение сайтов 1 28.01.2008 13:37
SAPE - система не для серьезных сайтов? Moony Вопросы по работе системы 37 15.05.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.