Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 09:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
alaric13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adf Посмотреть сообщение
Создавайте интересный людям СДЛ с уникальным контентом страниц на 1000 и более -- будет вам рост и спрос, а накручивать ГС толку нет рано или поздно один хрен сгинет...в лучшем случае окупив хостинг....
на мой взгляд это самый просто и в тоже время самый сложный способ. что то типа: клепайте 1К статей в течении месяцев 6 и через 2 года будет вам счастье. на кой мне тогда сапа и ТИЦ? этот беляк лучше затачивать под поисковые запросы и заработок от банерок/контекстной рекламе (и т.д.).
меня же интересует именно тиц для БС/ГС. вчера почитал одну статейку. думаю буду побывать именно сапой поднимать. закуплю сотню/две ссылок, желательно тематических и посмотрю. постараюсь в ручную все проверить их.
хотя, если бы с нулевок раскупали получше ссылки, то нах этот тиц. брать массовостей и все.
alaric13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:10   #12
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Тиц не поднять, тиц поднимается только хрумером и естественными ссылками.
Во как... загнул.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:24   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
alaric13 на пути к лучшему
По умолчанию

Эм...кто есть хрумер?
alaric13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:50   #14
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 240
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

SunIn,
Цитата:
Регистрация: 20.08.2007
а пишите непойми что... Если Ваши сайты настолько качественные, что неспособны получить тиц без покупки/обмена - то Вы за два года плохо читали между строк

А про бан - смешно. Где ж Вы такое вычитываете, а? Какой к чертям бан за внешние? Вы ж больше двух лет на форуме...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:22   #15
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 210
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
SunIn,
а пишите непойми что... Если Ваши сайты настолько качественные, что неспособны получить тиц без покупки/обмена - то Вы за два года плохо читали между строк

А про бан - смешно. Где ж Вы такое вычитываете, а? Какой к чертям бан за внешние? Вы ж больше двух лет на форуме...
Дружище, про бан я не писал вообще, не верите -перечитайте мой пост.
Я разве писал хоть что-то про свои старые сайты? С чего вы решили что разговор идет о них?
Задача же на текущий момент (не на 2 года назад) а именно на февраль 2010 года стоит такая -получить на новый(е) сайт(ы) единовременно ТИЦ в размере 10-20. Отсюда вопрос -у кого заказать соответствующую услугу?
Вот и все.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:20   #16
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

заказывайте у ncx - да и все, будет Вам, Счастье

150 нормальных катов уже дают 10ку...причем очень на долго.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:57   #17
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

десятку тИЦ и ПР2 можно поставить фактически от "одной" ссылки с "хорошего" ресурса;
если есть вопросы, скидывай оффлайн в аську
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:17   #18
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 240
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Fox2005, ммм... а где-то в моем сообщении есть упоминание Вашего имени? Я отвечал на пост конкретного человека чей ник выделен жирным шрифтом.

Или Вы клон, и забыли разлогинится?

Заказывайте следуя советам. Например, от dasinok. Иначе в Сети никак - только на репутации держится все, работающее онлайн.

dasinok, спасибо

Emperor, тиц невозможно получить от одной ссылки, к сожалению. Хоть с морды Яндекса. Проверено экспериментально не один десяток раз. ПР можно получить без единой входящей внешней ссылки. До 4 - легко, дальше - сложнее. В теории - хоть до 10 без ссылок вообще. Если есть вопросы - спросите у строчки поискового запроса на любой из поисковых машин.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:32   #19
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 210
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Fox2005, ммм... а где-то в моем сообщении есть упоминание Вашего имени? Я отвечал на пост конкретного человека чей ник выделен жирным шрифтом.

Или Вы клон, и забыли разлогинится?

Заказывайте следуя советам. Например, от dasinok. Иначе в Сети никак - только на репутации держится все, работающее онлайн.
Ваша правда, виноват. Так я и хотел советов, а не обсуждения своего местопребывания 2 года назад. За советы спасибо.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:38   #20
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 200
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

ncx, все возможно, если осторожно я потому и выделил слова "одной" и "хорошего" в кавычки
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
поднять тиц до 10 hrenoman Вопросы от новичков 105 01.08.2009 10:55
ТиЦ как его поднять. kloun710 Вопросы от новичков 4 03.07.2009 12:57
Как поднять тИЦ до 300-600 Dimas_CooleR Яндекс 23 11.10.2008 13:42
Поднять ТИЦ Александр Ушкевич Яндекс 3 08.11.2007 04:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.