Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 23:16   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Pulse может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
ЗА САПУ НЕ БАНЯТ, сколько объяснять, Яндексу побоку, нечего сунуть нулевки в сапу, отсюда и бан, сайт нигде невиден по ссылкам, а с него прет уйма ссылок на всякие гс. Вот и думайте господа, чудес не бывает, сначала поставьте свой сайт на ноги а потом суньте на биржи...
Я и НЕ говорю, что БАНЯТ!
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:18   #12
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Не думаю что разработчики сапы на столько глупы чтобы со своих сеток IP обновлять тиц участников биржы.
2. "Скрыть" IP не проблема.
3. Определить сайты продающие ссылки не проблема. Есть у яши и гоши причины чтобы пока, а может и вечно, частично не замечать торгующих линками. Банят в основном оборзевших продавцов, критерии борзоты известы только яше с гошей.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:26   #13
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Pulse может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
1. Не думаю что разработчики сапы на столько глупы чтобы со своих сеток IP обновлять тиц участников биржы.
2. "Скрыть" IP не проблема.
3. Определить сайты продающие ссылки не проблема. Есть у яши и гоши причины чтобы пока, а может и вечно, частично не замечать торгующих линками. Банят в основном оборзевших продавцов, критерии борзоты известы только яше с гошей.

1. Вы разработчик Сапы? если нет, то вначале узнайте у них.
2. Скрыть? можно, но хитро. Да и вообще можно использовать, тысячи троянов, чтобы обновлять тИЦ для Сапы. Это бред, понимаете это?
3. Причин много - это боязнь исключить из индекса полезный сайт. Из 30 моих ГС - 8 в индексе. Причину почему в индексе - пытаюсь выяснить
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:26   #14
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Понаехал тут
Сообщений: 159
Вес репутации: 210
Crow скоро станет известенCrow скоро станет известен
По умолчанию

Для начала еще раз повторю фразу, которой заканчивается каждая такая тема: если бы Яша поставил целью оставить всех нас без бабла - он бы это сделал.

Но - как ни странно - Яндекс не такой монстр, каким его видят, и основная его задача не в отнятии хлеба у оптимизаторов, а в отсеве говносайтов и релевантной выдаче. Просто нашими же стараниями эти задачи очень часто совпадают.

Обратите внимание, что на каждый вылет или понижение здесь создается новая тема с криками о помощи - а много ли их? Ну и если хотите проверить, работают ли покупные ссылки - возьмите сайт с хорошими показателями, на который ссылки активно закупались, ну и снимите их все на пару недель. Так что может хватить уже "множить сущности"?
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Pulse может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Для начала еще раз повторю фразу, которой заканчивается каждая такая тема: если бы Яша поставил целью оставить всех нас без бабла - он бы это сделал.

Но - как ни странно - Яндекс не такой монстр, каким его видят, и основная его задача не в отнятии хлеба у оптимизаторов, а в отсеве говносайтов и релевантной выдаче. Просто нашими же стараниями эти задачи очень часто совпадают.

Обратите внимание, что на каждый вылет или понижение здесь создается новая тема с криками о помощи - а много ли их? Ну и если хотите проверить, работают ли покупные ссылки - возьмите сайт с хорошими показателями, на который ссылки активно закупались, ну и снимите их все на пару недель. Так что может хватить уже "множить сущности"?
Дык он это и сделает!!! Это как финансовый кризис сегодняшний, все постепенно А то ведь обидятся веб-мастера Гавно, Яндекс режет тупо сразу и даже не гавно, но если сайт молодой и уже торгует ссылками. Есть исключения. А то, что покупка ссылок работает - это пока радует, но уже сейчас есть исключения!

Добавлено через 7 минут
P.S. Если уж определяем тИЦ, то для сапы хотел бы предложить, что для добавляемого сайта определялись и страницы в индексе

Последний раз редактировалось Pulse; 30.11.2008 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:01   #16
Новичок
 
Аватар для kayf
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
kayf на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что Яндекс сотрудничает с биржами ссылок и сбивает с них бабло. Поэтому все будет ОК, только не надо наглеть и жадничать.
kayf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:03   #17
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 216
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
1. Вы разработчик Сапы? если нет, то вначале узнайте у них.
2. Скрыть? можно, но хитро. Да и вообще можно использовать, тысячи троянов, чтобы обновлять тИЦ для Сапы. Это бред, понимаете это?
3. Причин много - это боязнь исключить из индекса полезный сайт. Из 30 моих ГС - 8 в индексе. Причину почему в индексе - пытаюсь выяснить
1. А вы узнали прежде чем высказать своё предположение?
Судя по скорости обновления ТИЦ и правилам яши, используется явно не один IP
2. То что для вас кажется проблемой, для меня лично нет.
Не вижу проблем в скрытии (подмене) IP
Не вижу проблем при относительно честном варианте в приобретении (оформлены будут на крупнейших провайдеров доступа в сеть) кучи сеток IP. В розницу дорого, при покупке сетками копейки.
3. Причина известна только яндексу.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Pulse может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
1. А вы узнали прежде чем высказать своё предположение?
Судя по скорости обновления ТИЦ и правилам яши, используется явно не один IP
2. То что для вас кажется проблемой, для меня лично нет.
Не вижу проблем в скрытии (подмене) IP
Не вижу проблем при относительно честном варианте в приобретении (оформлены будут на крупнейших провайдеров доступа в сеть) кучи сеток IP. В розницу дорого, при покупке сетками копейки.
3. Причина известна только яндексу.
0. Я высказал предположение, а не заявил, что саповцы "настолько глупы"
1. Вы не в курсе вообще вопроса судя по всему, даже в плане парсинга тИЦ
2. читайте ответ 1.
3. согласен
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:25   #19
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
Не вводите в заблуждение народ. Открытых средств по проверке тИЦ Яндекс не предоставляет!!! Все методы определения, так или иначе являются парсингом.
Бредите

Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
По XML - вы можете, только законно по соглашению с Яндексом пользоваться поиском, в том числе определять кол-во проиндексированных страниц Яндексом.
Законно, незаконно... А мне накакать на их законы. Покупаем сетку ip или туеву хучу надежных проксей, пишем скриптик регистрации акков и добавления ip в базу XML, нанимаем обезьянок-каптчевводов и имеем n*1000 проверок с помощью XML. В чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
Купили бы как mail.ru - неограниченное кол-во запросов по Я.XML
Давайте сделаем так: Вы лично договариваетесь с руководством Яндекса о предоставлении доступа к XML для Сапы, а мы, все пользователи Сапы, перечислим на Ваш кошель по 1 WMZ. Вы разбогатеете, гарантирую .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulse Посмотреть сообщение
1. Вы не в курсе вообще вопроса судя по всему, даже в плане парсинга тИЦ
Вы в курсе, стопудово

Последний раз редактировалось Ufaweb; 01.12.2008 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:28   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Pulse может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Бредите


Законно, незаконно... А мне накакать на их законы. Покупаем сетку ip или туеву хучу надежных проксей, пишем скриптик регистрации акков и добавления ip в базу XML, нанимаем обезьянок-каптчевводов и имеем n*1000 проверок с помощью XML. В чем проблема?

Давайте сделаем так: Вы лично договариваетесь с руководством Яндекса о предоставлении доступа к XML Сапой, а мы, все пользователи Сапы, перечислим на Ваш кошель по 1 WMZ. Вы разбогатеете, гарантирую .
1. То, что Вы привели, не имеет никакого отношения к XML.Яндекс.
Если Вы до сих пор думаете, что есть законные методы, определения тИЦ в массовом порядке, киньте в меня

2. Какать не какать. Об этом Яндекс тоже думает, но при желание на тебя уфимец может вылить тонны говна, и ты сам еще обосрешься

3. Это делают уже другие сервисы, и делают на этом бабло.
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коряво определяет тИЦ и ПР Seowebtools Ошибки при работе с системой 12 21.08.2008 13:13
Как SAPE определяет PR? sdvv Вопросы по работе системы 7 20.12.2007 22:34
Не верно определяет кол-во ВС kost Ошибки при работе с системой 9 29.11.2007 11:16
А как Яша определяет тематичность? bubastic Яндекс 1 04.10.2007 15:18
Как Яндекс определяет тематичность ссылки? antsv Яндекс 9 18.07.2007 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.