Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 19:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
wufer на пути к лучшему
По умолчанию Усовершенствование системы

Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
Уже который день идет обновление - пол Рунета Стоит!.
Мужики не переживайте вот что пишет один из админов системы www.facebook.com

а вот что будет нового www.facebook.com

Добавлено через 1 минуту
Вот ответ что будет нового http://www.facebook.com/topic.php?ui...557&topic=9362

Последний раз редактировалось wufer; 01.04.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
wufer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:48   #12
Новичок
 
Аватар для Vityazevo
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Vityazevo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
andrej3337, creatorua, извините конечно, но юкоз это пшик в мире серьезных проектов. Я не буду говорить что там их нет, они есть но при первой возможности свалят от туда в свободное плавание.
+1
многие уже ждут запуска системы для того чтобы сделать бэкап и мигрировать
Vityazevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:57   #13
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 217
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Заипали они там...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:00   #14
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 213
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Vityazevo, какой ещё бекап на юкозе? о.О
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:15   #15
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 210
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Не буду тут цитировать всех подряд. Скажу так: никто не говорил, что на укозе можно создать серьёзный проект.

Естественно, что портал с посещаемостью в несколько тыс. вряд ли осилишь на нем. Но вот сделать обычный информационный блог или сайт вполне возможно. Только лишь когда я пользовался этой системой не понравилось, что невозможно метатеги прописывать для каждой отдельной публикации.

Может кто и ждет работоспособности укозы чтобы свалисть оттуда, но не многие, о себе судить не стоит.

Бекап на укозе делается и делался раньше.
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:41   #16
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 204
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
... пол Рунета Стоит!.

UNET.COM - что это смерть одноклассникам? Одноклассники есть только на одноклассниках а UNET будет везде - очень даже интересно.

..... в скором будущем у Яндекса может появиться очень даже серьезный конкурент.
Как совладелец ЮКОЗа, официально заявляю: ТС, убейся ап стену и не позорь нашу контору своими нелепыми высказываниями!

Для справки.
На юкозе 700.000 проектов. В рунете десятки миллионов сайтов, а не полтора!
На одноклассниках 30.000.000 аккаунтов!
Про Яндекс вообще умолчу...
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:12   #17
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

optimizator, ну и что там с конторой совладелец?
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:38   #18
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 204
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

i298, хреново!

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
andrej3337, creatorua, извините конечно, но юкоз это пшик в мире серьезных проектов. Я не буду говорить что там их нет, они есть но при первой возможности свалят от туда в свободное плавание.
Ага, только как?
Есть у меня там пара проектов. Начинал с них. Сейчас оба в ТОП1 (80.000 и 100.000 запросов по wordstat.yandex). Не варезники. Серьезные проекты. Посещаемые. Видел только одно предложение о переносе контента с юкоза на дле за нереальные деньги. Начто оно надо на дле, да за такие бабки?!
Но ситуация отсутствия полного контроля над сайтом не нравится очень.

Короче, будут там жить, пока не накроются. А новые сайты там делать не рекомендую. Только если для совсем новичка и для тренировки
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:00   #19
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

optimizator, я думаю есть только один способ переноса - копипаст. Долго, нудно, ручками и с потерей ссылок на внутряк.

Кстати обсуждение обосраться: прямой эфир
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:16   #20
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 204
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
optimizator, я думаю есть только один способ переноса - копипаст. Долго, нудно, ручками и с потерей ссылок на внутряк.
Не все так просто. Во-первых контента очень много (с картинками). Во-вторых, комменты и форум. При этом форум не засран, как это обычно бывает, а содержит только топики и ответы по теме (остальное усердно чистят модераторы). Кладезь, а не форум!!!
Выбирая из двух зол, лучше оставить все как есть. Но создавать новые сайты на юкозе и подобных сервисах, где нет полного контроля - глупость.
С другой стороны, возможно, если бы не юкоз, я бы не создал ни одного сайта, ни занялся бы СЕО

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение

Кстати обсуждение обосраться:
Сегодня модераторы проснулись. Был там вчера. Большего гумна в жизни не видел!
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ucoz kluver Контекстные ссылки и все, что с ними связано 36 12.08.2012 10:43
Ка вы относитесь к Ucoz точка Разработка и сопровождение сайтов 9 08.02.2009 10:54
Кодировка на ucoz paulg Вопросы от новичков 1 27.08.2008 09:40
Ucoz Gendalf Вопросы от новичков 2 03.06.2008 17:00


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.