Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 12:19   #11
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 233
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавляйте тексты в яндекс.вебмастер. Ничего с сайтом не будет, а по поводу индексации так сейчас всё, абсолютно всё индексируется очень и очень долго.
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:21   #12
Специалист
 
Аватар для Weltmeister
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 111
Вес репутации: 184
Weltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Сейчас может вор хорошо этим шансом воспользоваться.
По части контента или чего другого?

А вообще год назад у меня была схожая ситуация, правда на другой серв перезжал не по своей воле - а по причине краха у говнохостера. Сайт был немаленький (~5000 стр.), тематика - региональное СМИ, материалы абсолютно все уникальные. Так вот, после переезда сайт срезало в Яндексе капитально. Я сдуру подумал, АГС корячится. Ссылки оперативно снял, обратился как положено к Платону, в ожидании худшего. Но Бог миловал. Получил ответ примерно как у Вас, мол санкций никаких, всё в порядке, работайте над сайтом и ждите индексации.
Так и вышло. Примерно через месяц-полтора всё устаканилось. Правда сапу на этот сайт я только через полгода вернул.
Weltmeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:24   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Groul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Сейчас может вор хорошо этим шансом воспользоваться.
На счет этого я уже не переживаю Робот же помнит, что его страницы копипаст. А мои были в топ 10-20 все 200 статей.

Вчера и сегодня публиковал новые статьи - в индексе Яндекс за час.
Groul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:00   #14
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 204
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Groul,не парьтесь по этому поводу, все вернется на свои места, особливо если контент уник, точно. У меня как то на хосте работы велись, пол дня сайт был не доступен, потом месяц висело половина от прежнего количества страниц, потом постепенно не сразу восстановилось...
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:07   #15
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 209
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ссылок купите (временно) с жирных СМИ морд
Проклятые слипперы
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 04:02   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Groul на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за моральную поддержку, так сказать.

Сегодня 14 марта апдейт Яндекс. Все страницы вернулись в поиск.

Есть незначительное проседание по позициям. Посмотрю через сутки что будет, сколько трафа потерял (ну думаю до 300-500 где-то будет проседание). Надеюсь дальше все будет двигаться только вперед.

ИТОГО: 15 дней нервов и незначительная потеря денег ( -300 рублей ежедневно).
Groul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:22   #17
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 205
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
2. при переносе сначала переноситься сайт, а уж потом когда все проверено меняются ДНС в насройках домена, что бы сайт отвечал какое то время по обоим IP, тогда он никуда не выпадет.
верное замечание.

Не надо паниковать, работайте дальше и все вернется со временем.
Как то раз или два у меня сайт полностью клонировали, продавали ссылки с них, выпали со временем.

Офф. Вообще если с умом сайты клонировать - то есть шанс их в дальнейшем монетизировать. Но для этого нужны усилия и моск
__________________
Платные консультации по распределению поисковых фраз по продвигаемым страницам
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 09:43   #18
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 179
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsd0011 Посмотреть сообщение
У меня такае же проблема, Google вопще не приносит трафик.
Вот уж чего никогда не понимал, так это проблем с Гуглом. Яндекс еще понятно, более извращенной и капризной системы свет не видел, где -то ошибся, чуточку - и все, вылетел из индекса пулей. А Гугл, он же железный, у меня все сайты входили чуть ли не в первый день и - тьфу-тьфу-тьфу - никаких проблем никогда не было. Это нужно здорово постараться, чтобы Гугл тебя разлюбил
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:11   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Groul на пути к лучшему
По умолчанию

С трафиком и позициями нормально, уже перевалил за 3400. Так что все ок
Groul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылетело из индекса 7 сайтов :( hecka Яндекс 83 06.03.2010 04:10
С яндекса вылетело 3 сайта! Rexat Яндекс 17 11.11.2009 18:59
Что вылетело? (Статистика) Crossnet Яндекс 15 22.09.2009 17:06
куча страниц-доноров вылетело из индекса dentist15 Яндекс 13 30.07.2009 23:37
Сразу ТРИ сайта вылетело из ЯК Panchyshyn Яндекс 14 06.04.2009 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.