Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 11:14   #11
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
В проекте 10 урлов, внизу итоговое
В проектах несколько сот урлов...было больше тысячи.
Задолбался ходить по каждому урлу проверять ссылки, из-за этого >800 урлов снес вместе с купленными ссылками.
Сухой остаток: потеряли Вм, потерял я, потеряла САПА.
Вопрос: Хде кнопка "Вывести одним списком все ссылки в рамках данного проекта"?
ИМХО, это главный геморрой большинства О.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:20   #12
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
В проектах несколько сот урлов...было больше тысячи.
Задолбался ходить по каждому урлу проверять ссылки, из-за этого >800 урлов снес вместе с купленными ссылками.
Сухой остаток: потеряли Вм, потерял я, потеряла САПА.
Вопрос: Хде кнопка "Вывести одним списком все ссылки в рамках данного проекта"?
ИМХО, это главный геморрой большинства О.
Maugli - Это гимор только ваш, уверяю, остальные без проблем выводят все урлы проекта одним списком.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:46   #13
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Maugli - Это гимор только ваш, уверяю, остальные без проблем выводят все урлы проекта одним списком.
Den, при всем уважении....либо вы не понимаете о чем я говорю, либо я говорю на другом языке/наречии.

Как вывести в таблицу все купленные ссылки, я прекрасно понимаю.
Как их потом отредактировать?
Хорошо, допустим я нашел, что 20 ссылок из 5000, которые сидят где-то в 20 урлах из 1500 мне нужно удалить...
1. Мне нужно найти этот урлы (ха, а попробуйте их еще найти при условии, что они полностью не отображаются, если пути длинные и не сортируются).
2. Мне нужно 20 раз попрыгать с урла на урл и поудалять 20 ссылок.

Гораздо проще было бы вывести все 5000 ссылок с 1500 урлов одним списком и сразу выделить и удалить эти 20 ссылок. Как это делается в панели ВМ. Неправда ли?

Если я что то пропустил в интерфейсе О, поправьте меня.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:32   #14
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Den, при всем уважении....либо вы не понимаете о чем я говорю, либо я говорю на другом языке/наречии.

Как вывести в таблицу все купленные ссылки, я прекрасно понимаю.
Как их потом отредактировать?
Хорошо, допустим я нашел, что 20 ссылок из 5000, которые сидят где-то в 20 урлах из 1500 мне нужно удалить...
1. Мне нужно найти этот урлы (ха, а попробуйте их еще найти при условии, что они полностью не отображаются, если пути длинные и не сортируются).
2. Мне нужно 20 раз попрыгать с урла на урл и поудалять 20 ссылок.

Гораздо проще было бы вывести все 5000 ссылок с 1500 урлов одним списком и сразу выделить и удалить эти 20 ссылок. Как это делается в панели ВМ. Неправда ли?

Если я что то пропустил в интерфейсе О, поправьте меня.
Внизу этого полного списка есть окошко - вставляем туда требуемые 20 урлов - жмякаем кнопку "Отметить их галками".
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:41   #15
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 214
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Внизу этого полного списка есть окошко - вставляем туда требуемые 20 урлов - жмякаем кнопку "Отметить их галками".
А где этот список и окошко то?

(список всех ссылок со всех урлов, со всех проектов)

Экспортировать то можно, а как управлять ими всеми?

Когда десятки проектов, в некоторых из них сотни урлов, то в каждый ручками жать и проверять - нереально.
Изображения
Тип файла: jpg 111.JPG (44.7 Кб, 7 просмотров)
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..

Последний раз редактировалось sni; 20.11.2008 в 14:50.
sni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможно получить ссылки Mikanoshi Ошибки при работе с системой 2 03.11.2008 02:20
Удаление "мёртвых" страниц из всех проектов mabp Пожелания пользователей системы 4 16.06.2008 17:15
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
удаление url с размещенными ссылками со всех проектов PROman Пожелания пользователей системы 0 13.12.2007 06:06
ссылки со всех проектов в TXT Ice_sCream Пожелания пользователей системы 1 16.07.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.