Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 21:59   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tetis Посмотреть сообщение
Сделайне несколько СДЛ
Цитата:
Сообщение от tetis Посмотреть сообщение
а потом наймите человека который будет их наполнять уникальным, тематическим, интересным контентом.
Но, СДЛ они будут таки сразу?))))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:18   #12
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 210
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingGod Посмотреть сообщение
Если я правильно понял,то сайты наполняющиеся за счёт rss обречены на бан?!Так я всё понял???
Если на сайте кроме обновлений RSS не будет никаких уникальных читабельных текстов - да.
__________________
Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 03:42   #13
Новичок
 
Аватар для viagrin
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
viagrin на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего не пойму, вы специально народ что ли отпугиваете?
Мой опыт противоречит почти всему тут сказанному:
1. Воровство это когда что-то берется без спроса. В интернетах полно контента (статьи, посты и т.д.), который можно брать свободно при условии проставления ссылки на автора. Причем обычно никто не обижается, если ссылка через скрипт, а статья или пост переведены на 20 языков.
Более того, многие сайты воспринимаются как СДЛ, люди каментят, пишут письма.
2. Скрипты на любой вкус валяются в открытом доступе. Плюс бесплатные сервисы, способные выпарсить что угодно. Я знаю про платные варианты, но не вижу в них ничего особенного.
3. Ни яша, ни гугл не побанили за последний год ни одного моего сайта с автонаполнением, а их у меня десятки, там сотни тысяч страничек.
Единственное, что индексируется хуже, это да. Ну скажем самый крупный мой сайт, ему почти год, там 200К страничек, в гугля и яше всего 5К. Весь контент взят с разных rss лент, слегка перемешан.
viagrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 03:56   #14
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не пойму, если указать источник или статью перевести на 20 языков то сайт в баню не идет ? это вы имеете ввиду ?

PS сейчас у вас по идее должны попросить ссылки на ваши сайты
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 07:01   #15
Новичок
 
Аватар для viagrin
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
viagrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Ничего не пойму, если указать источник или статью перевести на 20 языков то сайт в баню не идет ? это вы имеете ввиду ?
Я думаю ссылка снижает вероятность бана по стуку. Хотя я больше говорил о том, что слово воровство к цитированию со ссылкой никак не применимо. А то запугали человека.
viagrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:29   #16
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 311
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingGod Посмотреть сообщение
Поюзал поиск и всё равно интересно про них.Подумываю сделать автонаполняемый саттелит.Стоит ли оно того?В частности интересует как хорошо сапа берёт такие сайты в систему и есть ли прок от этого?Как хорошо ссылочки покупают?У кого то есть хорошие результаты от этого?
Есть один такой.
Но наполняемый интеллектуально, не через RSS, а при помощи спецробота, который шарит в сети целенаправлено вытаскивая материалы узкой тематической направленности.

Весь контент неуникальный, со ссылками на источник, в индексе 11000 страниц. На первой странице честно говорится, что сайт -- интегратор, собирающий из сети тематические материалы. По каждому стягиванию контента на адрес админа домена из WHOIS отправляется письмо с информацией, что ваш материал был размещен там-то, в 99% возражений не поступает.

8 мес - полет нормальный. Сайт не раскручивался. Накопилось несколько сот естественных бэков. Посещаемость 300 уников в сутки.

Продаю по 2 ссылки со страницы, раскуплено примерно 40%, месячный доход составляет 4 ТИЦа в баксах.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:33   #17
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
4 ТИЦа в баксах.
Это сколько,- 4 тематических индекса цитирования?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:53   #18
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 311
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Это сколько,- 4 тематических индекса цитирования?
Именно так. За счет большого количества проиндексированных страниц.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 12:11   #19
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 230
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Именно так. За счет большого количества проиндексированных страниц.
Вы имеете ввиду, что доход сайта = ТИЦ сайта * 4$ ?
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 12:33   #20
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

А чему тут удивляться? Внешних ссылок 117 (55.98%) и это только на морде.

Цитата:
Сообщение от jack87 Посмотреть сообщение
http://tnews.org.ua/
из индекса яши выпал через месяц
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автонаполняемые сайты LEVO Деловое сотрудничество 11 16.12.2008 23:50
у кого есть 8$ на paypal Chervechok Курилка 0 14.12.2008 14:33
Автонаполняемые сайты Asterada Курилка 4 29.02.2008 21:27
Недавно дабаленные сайты - есть продажи у кого? walruz Вопросы по работе системы 7 10.02.2008 06:47
У кого сайты на Perl? Andrej Вопросы по работе системы 4 17.10.2007 20:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.