Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 12:21   #11
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 204
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Из практики если подавать на бесплатную регистрацию, то нужно ждать один год, пока не появится возможность снова добавить. Или на платной основе, думаю сроков нет
первый раз я подавал, еще немного сыроватый проект-около 3-5 месяцев назад.Неделю назад отправил снова-заявку приняли.На бессплатной оснвое оба раза.
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:20   #12
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 243
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

хех вот так статистику ему на лиру сделали)))
уже 39 человек из форума сапы пришло
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:25   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
хех вот так статистику ему на лиру сделали)))
уже 39 человек из форума сапы пришло
Да и фиг с ним. Нам что жалко что-ли?

PS Я, правда, так и не кликнул. Надо было линк вставлять - вообще бы накликали
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:52   #14
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 210
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

А чё удивляться. Тема редкая и интересная, вот и взяли в каталог.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 06:14   #15
Специалист
 
Аватар для Inkwisitor
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 208
Inkwisitor скоро станет известенInkwisitor скоро станет известен
По умолчанию

А кто знает, насколько серьезным преимуществом в SAPE является наличие сайта в ЯК?

PS: добавлю ка я его в DMOZ, раз он такой везучий
Inkwisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:42   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kikaha на пути к лучшему
По умолчанию

Нормальный сайт, меню, все как положено - био, контакты, ссылки... о, контакты! Напишу-ка старику Бетховену письмецу, кину асю и инвайт на Вконтакте.ру - замутим чонить на пару
kikaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:54   #17
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Exclamation УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!

А я бы на месте ТС не создавал такую тему.
Благодаря ей конкуренты(или что хуже просто придурки по приколу) могут настучать за продажу ссылок и вылетите из индекса, и будет Вам ЯК - как мертвому припарка.
p.s.
Я тоже как то раньше сделал новый сайт - решил его показать всем...
Он еще наверное не проиндексированный был, но это я думаю роль и не играло решающую. Через пару дней нашел в инете на бесплатном хостинге и домене его точную копию(видать выкачали программой) только картинку в шапке заменили и цвет фона. Потом добавили еще несколько страниц, которых у меня небыло. И в выдаче этот сайт теперь выше моего. На одной странице из 100 даже ссылку на меня поставили уроды...
p.p.s.
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.
Спасибо, за +.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:16   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 287
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

если б такие темы служили просто возможностью порадоваться за человека, а то я представляю, сколько сейчас ГС в ЯКа попрет и будут еще и обижаться, вон что добавляют, а мое гс-е нет
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:49   #19
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 208
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Зы у меня седня в ДМОЗ взяли сайт а в ЯК не берут - денег наверноре хотят, не смотря на то что сайт для людей и без них он просто существовать не может по-определению. За дмоз приятно - взяли за 2.5 месяц, домену тоже 2.5 месяца, но проекту 4 года. ХЗ смотрели они на это или нет, но слухи по поводу конкурентов в модераторох дмоза не оправдались...
По поводу ЯК - у меня рекорд:
Сайт музея, сссылки не продаются
1я неделя - ЯК
2я неделя - тиц 20 (я абсолютно ниче не крутил)
1.5 месяца домену - пр3 (ваще не понятно, другие проекты с нуля даже не шелохнулись, а старше были)
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08
Хмм... регистрация бирж в один день. Совпадение? XAOC Курилка 11 03.05.2008 21:37
sape и xap созданы в один день? Siava Курилка 18 26.01.2008 16:13
Падение доходов за один день - 30% дохода klimov4382 Вопросы по работе системы 48 17.01.2008 22:16
Яндекс.Каталог Kerk Вопросы по работе системы 1 19.06.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.