Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 08:51   #11
Специалист
 
Аватар для alexbk009
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гуляйполе
Сообщений: 140
Вес репутации: 196
alexbk009 - весьма и весьма положительная личностьalexbk009 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для alexbk009 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
И да, я ни разу не удивлен, что сайт хохлятский. Меня в инете тоже только хохлы кидали все 2 с половиной раза. Уже бесит эта страна, их флаг видеть не могу... че будет, когда я туда приеду... >:]
Хватит всех под одну гребенку подгр****ь, меня вот только из России кидали, но я же не кричу, что меня вы все бесите...
Вот наше дибильное правительство бесит..

А того козла, что любит халяву надо как то наказать...
alexbk009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:12   #12
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 209
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Меня в инете тоже только хохлы кидали
А русские, белорусы, казахи не кидали ?

Не надо национализм смешивать с профессионализмом. Не этично это.

Добавлено через 1 минуту
Я работаю в иннете с людьми разных национальностей и точно скажу, что плохие и хорошие - это не национальный признак.

Последний раз редактировалось Jiri; 24.07.2009 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:14   #13
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 226
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Думал, случится чудо и утром выпадет в ERROR, ан нет.. висит гадюка в ОК.. Ждем реакции обратки.. Типа эксперимент
Очень похоже на хитрожопого знатока REMOTE_ADDR...
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:16   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ТАк. Всякосрач - прекращаем, иначе все в бан пойдут. Гадов в обратку.
если подозрение на клоаку - можно мне в личку, интересно же..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:27   #15
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 226
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
если подозрение на клоаку - можно мне в личку
момент
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:48   #16
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 230
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Не надо о грустном... Я уже неделю пытаюсь забронировать номер в крымской гостинице из 4х звезд.********
Я уже вообще не хочу туда ехать, но завязан на друзей ***
мы после пары отпусков в гСочи поставили условия - всеми другами встречаться в нормальной стране, где рады туристам и их бабкам и сразу все почти наладилось. Эти места все за океаном. почему в СНГ никому ничего не нужно\не хотят...
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:57   #17
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,089
Вес репутации: 351
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
мы после пары отпусков в гСочи поставили условия - всеми другами встречаться в нормальной стране, где рады туристам и их бабкам и сразу все почти наладилось. Эти места все за океаном. почему в СНГ никому ничего не нужно\не хотят...
Пардон за флуд. Но вы правы почти на 100%. Остались места, где вам рады и примут как родных. Но их мизер. Но правда не согласен, что нужно лететь за океан. Ближе тоже все ОК.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:12   #18
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 226
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Продолжу флуд. Вон, рядом со мной пустуют три помещеня свежепостроенные по 450 квадратов. 300 метров от моря, русский город, хоть и в украине.. Скиньтесь на сапо-гостиницу - и будет вам счастье
ЗЫ. Кажись по $900 квадрат отдают.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:11   #19
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 219
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Намекаю, есть некоторые индивидумы которы и честные и не виноваты в том, что их соотечественники на букву "Г".

(правда папа у меня русский )
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:15   #20
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 206
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
где рады туристам и их бабкам
За границей рады не вам, а вашим бабкам, а на туристов им...
upet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возможно поймал таки редиску 22vlad Курилка 9 28.03.2009 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.