Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 09:16   #11
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 208
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derbauer Посмотреть сообщение
можешь платить - плати! (ц) О.Бендер, кажется.
он плохо кончил (с)
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:13   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
они ж тока жрут и плодятся.
Ага, а ещё болеют и дохнут. ИМХО, кроликов разводить, что гс клепать, вроде выгодно, до ближайшего агс. ИМХО-ИМХО.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:21   #13
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Ага, а ещё болеют и дохнут. ИМХО, кроликов разводить, что гс клепать, вроде выгодно, до ближайшего агс. ИМХО-ИМХО.
не знаю, кролиководством не занимался, пром. масштабов не представляю, но при совке у меня батя их годы толпами держал (поэтому у всех детей были нормальные ушанки, а у меня пятнистая ), так вот не болели, не дохли
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:28   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
но при совке
Абсолютно согласен, траблы начались то ли в конце 80-х то ли в начале 90-х (непомню точно)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:43   #15
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 208
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

вообщем понятно, будем наедятся - сами передохнут. или придётся клепать пятнистые ушанки
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:58   #16
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
вообщем понятно, будем наедятся - сами передохнут. или придётся клепать пятнистые ушанки
ну почему ушанки, еще можно пальтишки шить ))))
пальтишко у меня тоже было ))
и почки их я жутко любил, знатное в те времена было лакомство

а вообще перестали их тогда держать, потому как приемка шкур закрылась.
оно выгодно было тем, что и мясо всегда свежее есть - кролик не корова, и шкурку сдать можно - денюжка.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кролики ... это не только ... Dekker Курилка 27 14.05.2009 20:15
Site + Direct = Forever Vektor'ok Контекстная реклама 8 20.10.2008 16:44
продам ОН-ЛАЙН кинотеатр: ONLINE-FOREVER.COM atmarozak Курилка 61 31.07.2008 08:55


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.