Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 19:27   #11
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Друг сегодня рассказал.
Звонит девушка, говорит "мне тебя порекомендовали, ты можешь показать мне как открыть сайт?"
На вопрос, а что ты вообще знаешь о сайтах и интернете, был получен ответ, что интернет ей провели только вчера и она ничего не знает.
Цель девушки - заработок.

У меня от его рассказа челюсть упала.
примерно 2 года назад или 2,5 я пришел с точно такой же целью, и не пожалел
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:29   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
примерно 2 года назад или 2,5 я пришел с точно такой же целью, и не пожалел
Кстати очень верно подмечено.
Все когда-то нубами были, такчто все логично..

dimarzio, девушка то красивая?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:36   #13
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 239
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

tse, пока не известно, мы её еще не видели

Удивление мое было от того, что почему бы для начала не просветиться самому, хоть недельку статьи почитать.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:40   #14
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Удивление мое было от того, что почему бы для начала не просветиться самому, хоть недельку статьи почитать.
Дык ленность она первей нас родилась. Почему тут на форуме постоянно всякую ерунду спрашивают- вон опять Жеглова мучают насчет "Не прошёл модерацию в течение 14 дней не было обращений. Что это?" - ну че, поиском чтоли никак совсем нельзя поискать чтоли? Можно конечно- просто лень..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:09   #15
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 205
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Звонит девушка
Да-да, забавные зверушки. Вечером звонит одна: "Мне нужно к завтрешнему собеседованию выучить интернет, поможешь?"
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:28   #16
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Когдато давно начинал сайт просто так, потому что инетерсно стало. Был первокурсником, денег не было... А друг сказал что надо с него ссылки продавать (тогда сапы еще не было, рулил трехбуквенный брокер ныне сгнивший), ибо у него есть ПР6 тиц 200 и ЯК...

Для меня все это было откровением, но в том брокере и поздней в сапе проект был очень успешен.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:04   #17
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 263
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

когда я только начинал, создал свой первый сайт, я еще ничего не знал про сапу и хочу вам сказать, что качество его было на твердую 5. Но как только у знал о ссылко-бирже сразу поставил код. Из сайта сделал помойку. Таким образом мой любимый сайт привратился в откровенный ГС.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:40   #18
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 193
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

Яндекс идиот (с) кто-то в трейде

ну почему выдача и переходов в гугле на 200% выше чем в тындексе ? проекту шесть лет, четыре из них прошусь в каталог, не-а. от яшиного бота отбою нет, траф жрет так что в старые добрые времена лимитированного трафа можно было просто его банить нафиг. гугловый бот и жрет меньше и переходов неизмеримо больше.

ну какого дьявола ...
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:44   #19
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
но в том брокере и поздней в сапе проект был очень успешен
Недолго мучилась старушка,
В высоковольтных проводах :о)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 03:14   #20
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

про Яндекс, ГС и СДЛ... может отчасти и правда, но в основном галимый пафос...
можно было бы сделать вдумчивый адекватный анализ, но это долго... а если коротко - живут у меня вполне несколько сайтов копипастов (часть было перенесено например из большой базы забаненного яндексом сайта, забаненого ни за что, это были реальные объявления реальных людей) - яндекс 2-3 месяца сайты не любил, даже бывало совсем не индексировал, потом пошёл таки... гугл дал пр 3-4, и пошли сайты работать (в индексе 2-3-10 тыщ страниц)
есть ещё более смешной сайт - я сгенерил вечером около 10 тыщ объяв из ничего почти и создал сайт (но это всё же не доры были, инфа была реальная, хоть и не уникальная) - сейчас в яндексе 14 тыщ страниц в базе (в гугле, заметьте, меньше 1000)
а вот два забаненых яндексом сайта делались вручную.... особенно последний, делал я зимой, как хобби, даже не думал в сапу его пускать, сам всё писал, вручную, кое-что переводил... гугл дал сразу (через месяц) пр=3, сайт я не продвигал особо, только у себя по теме ссылки поставил, ну и немного в ресурсах по теме порекламировал... а яндекс сайт забанил,...
если люди сходят с ума, у них рвёт крышу, почему это не должно касаться поисковиков?
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите будьте добры kalypah Разработка и сопровождение сайтов 39 20.10.2009 20:27
Будьте осторожней Kater Курилка 24 19.04.2009 11:00
Внимание! Будьте бдительны! Kaif Курилка 2 28.02.2008 19:08
Оптимизаторам!!! будьте внимательней! timtroll Вопросы по работе системы 33 05.06.2007 12:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.