Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 15:58   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 186
slar на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да )) Именно TITLE и идексирует Яндекс, зачем ему сам сайт.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Примите как факт: Сапа не может определять тематику для каждой отдельной страницы и использовать эту информацию для более релевантного подбора площадок.
Раньше САПА тоже много чего не умела, из того, что умеет сейчас. Жизнь не стоит на месте. И не такие сложные вещи были реализованы. Когда пользователей так много как в САПЕ ,любое даже самое незначительное улучшение существено поднимает и имидж и потребительские свойства системы.

Добавлено через 1 минуту
Собственно потому и предлагаю добавить, что этого нет.

Последний раз редактировалось slar; 28.12.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
slar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:12   #12
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 176
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Пишу как вебмастер. У меня приходят много заявок на страницы не соответствующие тематике заявки. На сайте есть страницы, которые попадают либо 100% в точку для ссылки, либо намного ближе, чем находится автоматом.

Я понимаю, что мое предложение многим вебмастерам не нужно, т.к. у них большое количество страниц. и просматривать вручную каждую они не будут. Но думаю, что будут и желающие тоже использовать мое предложение.

В системе есть опция у оптимизаторов - изменение текста ссылки. Если ссылка уже размещена - они дают запрос вебмастеру на изменение текста. Вебмастер либо соглашается либо отклоняет. Дальше уже дело оптимизартора. Оставлять как было (в случае отказа) или убирать ссылку и закупать на новую страницу.

Я предлагаю сделать аналогичную функцию для вебмастера. Только отличие в том, что вебмастер дает запрос оптимизатору на изменение адреса страницы для размещения ссылки. Т.е. вебмастер предлагает другую страницу для размещения. Оптимизатор либо принимает, либо отклоняет. Дальше уже дело вебмастера. В случае отклонения либо размещать либо нет. Все это делается еще ДО размещения ссылки на сайте.

Проблема скорее всего в том, что автомато ищет просто наличие нужных слов на странице. А все же лучше смотреть глобальнее. Не только слово, а и саму тематику страницы. Т.к. предложение - "Ну все, тебе труба" совершенно не показательно для отбора страниц о трубах.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нехватка тематических ссылок на бирже yaltagrad Курилка 10 26.12.2010 20:26
Продажа тематических ссылок Smalodon Вопросы от новичков 8 13.11.2010 13:08
прием тематических ссылок wek Пожелания пользователей системы 12 28.02.2009 20:15
Вопрос о размещении тематических ссылок poult Вопросы от новичков 3 18.12.2007 15:55
Внимание: реализована установка тематических ссылок! Ank Вопросы по работе системы 35 01.06.2007 20:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.